Моя ТТ-01 и вопросы по ней)

zombiecool
Nicolaich:

2 zombiecool А какие у тебя есть ?

у меня есть спур - 69т, 48р т пиньён - 16т 48р.
Но пиньён не достаёт до спура и крутит в холостую…

ad_m:

А всё зависит от того, чего ты добиться пытаешься, скорости или крутящего момента… 9 постами выше была ссылка на таблицу передаточных чисел.

Хотелось бы, что бы было побыстрее, но я не знаю каких размеров нужно купить пиньён и спур

Nicolaich

2 zombiecool начинай с 61/19 а дальше эксперименты . всё очень относительно . главное не грей двигатель больше 80 градусов .
и всё .

Slav75

Разобрал задний редуктор, задний подшипник на ведущем вале ничем не прижат… это так и должно быть?
Мне кажется с крышки что-то сточилось? Если так… то куплю крышку.

16 days later
Maqseemoff

когда юзал ТТ, шестерню сожрало один раз на 20 витках, по собственной глупости. потом б/к 5200кв жарило с самой длинной передаткой (25/55 вроде) на цепких покрышках. пака 2 в пол точно. спур вообще нового состояния, у пиньена износ ~10%. передатка, как и диффы были забиты мотюлевским графит-молибдэном.

ryba

А кто нибудь ставил полимерную батарею на 3 банки на стоковый регулятор ?

Maqseemoff
ryba:

А кто нибудь ставил полимерную батарею на 3 банки на стоковый регулятор ?

да ну нафиг, рег от 7.4 полыхнет скорей всего. 3S то куда? 😆

ryba
Maqseemoff:

да ну нафиг, рег от 7.4 полыхнет скорей всего.

У меня холодный

14 days later
Rodon
ryba:

У меня холодный

А какой регуль уточни? Нужно купить новый регуль и хочу чтобы он нормально работал с li-po

Mike7710

А кто нибудь двс конверсию tt-01 с аллюминевым днищем делал?

9 days later
rab-kir

Други подскажите. У меня ТТ-01Е полный сток.
Так получилось что подмарозил авто.
В данный момент инмеем при включении модели:
серва работает нормально.
двигатель работает постоянно, т.е. капитальный глюк))) авто все время едет.

Я так понимаю нада перенастроить аппу. Найти как это сделать не получается.
Помогите плиз, дайте ссылку.

15 days later
Сантех
rab-kir:

Други подскажите. У меня ТТ-01Е полный сток.
Так получилось что подмарозил авто.
В данный момент инмеем при включении модели:
серва работает нормально.
двигатель работает постоянно, т.е. капитальный глюк))) авто все время едет.

Я так понимаю нада перенастроить аппу. Найти как это сделать не получается.
Помогите плиз, дайте ссылку.

Может дело в триммере газа на пульте? Попробуй отрегулировать

rab-kir
Сантех:

Может дело в триммере газа на пульте? Попробуй отрегулировать

Не, дело было в регуле. Заново обучил все поправилось. Проблемма решена.

26 days later
крыл

Вобщем что сверху (фото)это 2 покатушки и пополам шась карбоновая,правда км на 60-65 где то, в стеночку,какая сейчас скоро скину

УПС, а где все ???😉😉😉

9 days later
odv25

Подскажите, в спецификации на Башне указано несколько колесных баз для шаськи ТТ-01R, как это понимать? Кстати по DF-3rа таже ерунда, шаська одна, а базы разные…

Slim-Z
odv25:

Подскажите, в спецификации на Башне указано несколько колесных баз для шаськи ТТ-01R, как это понимать? Кстати по DF-3rа таже ерунда, шаська одна, а базы разные…

Скажу за DF-ку . У нее в комплекте два варианта задних рычагов. Один под нормальную базу, а второй под короткую базу для некоторых кузовов (например у Лянчи Дельта база короче чем у лансера и субарика)

odv25
Slim-Z:

Скажу за DF-ку . У нее в комплекте два варианта задних рычагов. Один под нормальную базу, а второй под короткую базу для некоторых кузовов (например у Лянчи Дельта база короче чем у лансера и субарика)

Это во всех комплектациях? Кстати вот у Лансера (судя по спецификациям башни) база как раз самая большая (ок 270 мм) против субы (251-257).

Slim-Z

У DF “короткие” и “длинные” рычаги идут на одной отливке так что во всех комплектах есть возможность выбора базы. у меня у двух лансеров (IV и VII) база 257. Посмотрел на сайте тамии Субарики (2003, 2008, 2001годов) тоже идут 257.

odv25
Slim-Z:

У DF “короткие” и “длинные” рычаги идут на одной отливке так что во всех комплектах есть возможность выбора базы. у меня у двух лансеров (IV и V) база 257. Посмотрел на сайте тамии Субарики (2003, 2008, 2001годов) тоже идут 257.

спасибо за инфу, а вот тут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZES4&P… база лансера 5 указана 272…
Я так понимаю, разные базы под разные будки
а на ТТ-01R тоже два вида рычагов?

astepan0v
odv25:

спасибо за инфу, а вот тут www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZES4&P… база лансера 5 указана 272…
Я так понимаю, разные базы под разные будки
а на ТТ-01R тоже два вида рычагов?

нет, там имеющиеся рычаги ставится могут по-разному, кулак подвески смещён относительно оси заднего дифа, в длинной версии назад, в короткой вперёд…