оцените модель, или напишите у кого такая есть

extra555

www.hobbyforyou.ru/catalog/426-24503.html
хочу купить вот эту модель, пожалуйста прокомментируйте плюсы и минусы которые вы видите, больше всего вопросов у меня оставляет система дистанционного запуска EZ Start

sinii69

Изи старт используется во многих траксовских двсках. Можно почитать темы про Реву и Тмакс. Изи старт-это систима не дистанционого записка, а что-то типа ротостарта, только там накал реализован иначе…

extra555

В общем завтра еду за моделью но если внимательно смотрели то система старта подразумевает в том числе редуктор на борту и накал для свечи

Ratmir_ufa
extra555:

В общем завтра еду за моделью но если внимательно смотрели то система старта подразумевает в том числе редуктор на борту и накал для свечи

Это субъективное мнение но у Траксаса нет выдающихся моделей он роад. Советовал бы присмотреться к Серпенту, ХрейНТ1, Муген и прочим. Если конечно для гонок машина берется.

extra555

итак она куплена, насчет дистанционного запуска был конечно не прав, по сути дела это ротостарт разнесенный по частям 😃 батарейный блок внешний электроника и редуктор с мотором на самом автомобиле. Пока сказать чего то хорошего или плохого не могу, задача модели просто захотелось шоссейку потому что трагги 1-10 и 1-16 есть и хочется модели для ровного асфальта тем более что площадка есть буквально рядом с домом. Я не большой фанат массовых гонок, но модель как мне показалось по уровню будет на весьма достойном любительском уровне, 2х ступенчатая коробка передач и регулируемый по моменту полный привод который может быть как пропорциональным 50-50 так и 30-70 и кстати эти отношения привода регулируются дистанционно уже говорит о незаурядных качествах модели 😃 В общем обкатка завтра покажет что к чему 😃

Blaster

… Поздравляю … интересно услышать отзыв именно о приводе 30х70 - тех. решение …