готовтесь автомоделисты готовтесь!!! Night Racing

прокопеллер

скоро (3 апреля) в Москве пройдут соревнования “ночной стрит рейсинг” Название говорит само за себя! Адреналина хватит всем !
Ночь, машины, свет фар, огонь, в воздухе веет адреналином
приглашаются для участия
1/5 1/10 1/8 ивсе все все

бензиновые и электро
разделять на группы будут на месте взнос от 450 до 600р за машину
победителям денежные призы (внушительные)

подробности скоро будут!!

www.hpi.nm.ru сайт поддержки турнира
Увидимся на гонках!!!

R-KASHA

Так и вижу картину: куча моделей, все стоят под углом 45 градусов к обочине, и по 2 на трассе… Кто-то дает старт (интересно, как на стрит рейсинге, или по другому- тут-то мотор не ракрутишь) И авто понеслись. Жаль, фар нет на них, поэтому ничего не видно… Гонять будете на 40 метров? Много ли людей придут ночью? Короче, самый сумасшедсший проект, что я слышал :rolleys:

Mikhail_Yunin

Ну нет- я не согласен - проэкт интересен ( хотя-бы новизной) -я с удовольствием поучавствую.
при всем при этом - летом по хорошей погоде - да по асфальту - да еще со всякими подсветками -будет отличное шоу.
Я могу себе позволить - 600 ре заплатить - вопрос кто еще - такое потянет ?

R-KASHA

Как бывает на стрит рейсинге в ставрополе- кто не хочет платить взносы- гоняется м другими, такими же на интерес, или как договоришься.

прокопеллер

уважаемый r-kasha сбор в 19 часов
Света будет достаточно (для етого мы и нужны чтобы все сделать так как надо!)

уважаемый Mikhail Yunin мы рады будем вас видеть на этих соревнованиях! Сумма взноса взялась не случайно. за эти деньги мы обещаем сделать отличное мероприятие с дорогими призами и красивым ночным шоу!

dr_evil

Мы готовы присутствовать, уточните плиз в какой части взлетки! 😈

dr_evil

уважаемый  r-kasha сбор в 19 часов
Света будет достаточно (для етого мы и нужны чтобы все сделать так как надо!)

уважаемый Mikhail Yunin мы рады будем вас видеть на этих соревнованиях! Сумма взноса взялась не случайно. за эти деньги  мы обещаем сделать отличное мероприятие с дорогими призами и красивым ночным шоу!

Возникает вопрос,за какие за эти? 😈

Гoсть

Возникает вопрос,за какие за эти?    😈

смотрим выше 😃

BAZ

И много уже зарегистрировалось ? Кстати, я так понимаю будет использоваться старые остатки гоночной трассы, а ее вымоют/уберут камни?

Faraday

Мысль конечно интересная, и шоу должно тоже получится весьма привлекательным. Однако, для хорошего шоу, IMHO, нужно большое количество участников, а при таких втупительных взносах мне кажется народу будет не много. И потом, например, для меня важней сам соревновательный процесс, а не призы. К тому же, как мне кажется, для равной борьбы необходимо большое количество классов, иначе борьба будет не равной и выигрывать будет все время одна машина.
Лично сам постараюсь придти, и возможно поучаствовать, если доделаю машину.

Edvard

Все это конечно классно, но я не понял, причем тут HPI?

прокопеллер

уважаемые участники форума взнос в 600р будут платить таолько самые мощьные классы такие, как 15 А остальные от 400до 500р взависимости от мощьности машины и масштаба

p.s Ели уменьшить сумму взноса тогда чегото будет нехватать!

прокопеллер

уважаемый Faraday посмотрите пожалуйста сайт поддержки соревнований, там написанны все классы которые будут участвовать в заездах,если там чегото не хватает просим пощения за халатность!

P.S напишите пожалуйста кого ми забыли и мы внесем их в список

Встретимся на гонках

прокопеллер

уважаемый BAZ все будет сделанно!
Регистрацию участники будут проходить на месте

Увидимся на гонках

dochent

Сэр, вы хоть представьтесь. А то как народ будет отдавать деньги не понятно кому.
Правила сформулированны нечетко:

Туринг: бензиновые, электро (сток 27-6, модифи 27-6);

Ралли: бензиновые, электро (сток 27-6, модифи 27-6);

Off road: бензиновые, электро (сток 27-6, модифи 27-6) - savage и другие;

On road: бензиновые, электро (сток 27-6, модифи 27-6).

Масштабы 1/5 - 1/10.

Для спортсменов эта информация недостаточная. Вон на кубке в Лужниках заранее все знали, а все равно что получилось. А тут вообще не наблюдается какой-то либо проработки вопроса, кроме цены.
Ну-ну.

прокопеллер

УВАЖАЕМЫЙ dochent мы сотрудничаем с сетью магазинов той хобби (518 82 33)
соревнования такого класса проводятся впервые в россии по этому опыта в этой области немного, пишите свои вопросы на форуме мы с удовольствием будем по сушеству отвечать

уважаемый NEWNAME я приношу свои извинения за такое название!!! 😊 просто когдато был создан сайт(www.hpi.ru) с таким названием (оплошность дизайнера)
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К HPI МЫ НЕ ИМЕЕМ

В ближайшие 2 недели сайт будет переименован о всех изменениях будет написано на форуме

Заранее приносим извинения за организацию( проект молодой зеленый со временем все ошибки ми исправим )

Vitaly

Модератор

УВАЖАЕМЫЙ  dochent  мы сотрудничаем с сетью магазинов той хобби (518 82 33)
соревнования такого класса проводятся впервые в россии по этому опыта в этой области немного, пишите свои вопросы на форуме мы с удовольствием будем по сушеству отвечать

Ребята, вы правила форума читали? Пользователю TiGra аккаунт был закрыт за злостный кросспостинг. Если в вашем следующем сообщении не появится информация, кто конкретно занимается организацией соревнований, и контактные данные, я закрою тему, и обсуждайте тогда соревнования где хотите. Прокопеллер, вас попросили представиться. Рекомендую срочно перечитать правила форума.

Я еще никому не отказывался помочь анонсировать соревнования, но у меня здесь не приют анонимных друзей моделизма. Поэтому дайте к вашему объявлению полные и подробные данные. И не у себя на сайте, а тут. Если в чем-то сомневаетесь - опять-таки сначала перечитайте правила форума, а если отанутся вопросы - спросите меня по email.

Mikhail_Yunin

секундочку - я че-то не пойму -
Это конечно хорошо , даже по зарубежному где-то - типа новый проэкт начинается с хорошего скандала .
Позвольте сказать, в защиту устроителей ,как я себе это вижу -
Учавствуют все кто - хочет .
Ни какого упора на то что это официальные соревнования нет .
Так ,что сравнивать с организацией <span style=‘font-size:25pt;line-height:100%’>соревнований</span> в Лужниках вроде как и не к чему . Это вроде шоу.
Народ прощупывает новую почву, это их право и соответственно желание всех остальных ,принимать участие или нет.
Устроители просят конструктива , а я кроме ,как хаинья ни чего не вычитал.
Прежде всего такой сбор может дать возможность участникам пообщатся в расслабленной ( неформальной) обстановке .
Будет возможность наблюдать все классы и модели .
Ну и конечно неординарный подход .
Хочется что-бы устроители обратили больше внимания на регистрацию участников , распределение заездов , и обратили особое внимание на совпадение частот.
Будет большим подспорьем если организаторы проведут регистрацию по предварительным заявкам и составят список.

прокопеллер

уважаемый модератор Vitaly

непосредственно сам организатор
прокопеллер ( Павел Прокопенко 8 926 587 43 63 shestovik-2002@mail.ru)
связи с общественностью и рекламма
TiGra (Михаил Лукин 8 903 524- 24 58 gray@tushino.com)
техническая поддержка (той хобби 518 82 33 ivan@toyhhoby.ru)

tlvct

непонятка вот в чём - вы видели драги вообще? ну хотя бы тот фильмец форсаж или про байкеров смотрели? так вот ставки там какие должны знать и по два и по пять килобаксов с носа. А Вы что-то хвосты прижали услашав сумму 600 рублей всего. Я бы с удовольствием приехал на это если бы гонять умел. Скажем так, машина есть, желанье есть опыта -ноль. а 600 за удовольствие - это мелочи.

dochent

Сравнил с Лужниками, потому, что цена такая же. А зал в Лужниках снять на несколько порядков дороже, чем полосу на Ходынке ночью.
Если кого обидел извиняюсь. Но разбиение по классам непроработано. Людям надо знать заранее о ограничениях по классам.

прокопеллер

уважаемый tlvct приезжайте, берите с собой друзей,детей,коллег, всем будет интересно! не надо быть профессионалом чтобы участвовать в наших соревнованиях к тому же все модели будут разбиты еще на два класса профи и юни

(жать на курок дело не трудное!)

BORMA

Долго читал , но не отвечал , к сожалению не могу приехать . Жил бы в Москве - обязательно бы участвовал . А кому не нравиться - нечего портить тему , хотите по своему - флаг Вам в руки и вперед за организацию своих гонок .