Mini-Z Drag (электро)

Drift_King

Мне кажется, интересная идея
Собрал здесь всё интересное, что видел в форуме и может пригодиться в этой теме. 😊
Выкладывайте сюда свои мысли и предложения.
Приветствуются идеи по созданию нового специального драг шасси 😃 , только чур с кузовом и одинаковым диаметром колёс, чтобы на рейсер было похоже… 😊
Вот пища для ума
И ещё немного:
(Рекорд скорости на динамостенде)
Единомышленники
Что-то в этом роде
Профессиональные соревнования в этом виде спорта
В продолжение к теме
И снова стенд
Дальше сами посмотрите, думаю, ютубом все пользоваться умеют… 😇
В этой теме обсуждалось создание нового шасси для туринга, там есть неплохие идеи и для нашей темы. Zino - респект и уважуха!!!
Моторы для драга!!! - смотреть всем!!! Обратите внимание на последний моторчег - 580000 rpm! Знаю, что тема обсуждалась, просто хотелось в этой теме собрать всё интересное накопленное за всё время - не судите строго… 😇

P. S. Не флудить про то, какой я нехороший человек 😈 и дядя хрюшка-повторюшка, что одно и тоже обсуждаю и у всех всё передираю 😅 . А пишите только по делу пожалуйста…

Всем заранее спасибо!

7 days later
Drift_King

😦 Мда… Теперь я понял, что при создании шасси будут НЕРЕШАЕМЫЕ проблемы с электроникой, так что всё, что возможно по этой теме, это купить бешеный мотор, аппу на 2.4, подшипники, резину, лексановый кузов и сжечь феты после первого заезда… Неудивительно, что эта тема, мягко говоря, не пользовалась популярностью. 😁 Так что берите ММ с кузовом Ензо или МакЛарен и участвуйте в кольцевых соревнованиях.

P. S. Тему можно закрыть.

Steeler1

А если заменить феты на другой тип транзистора или поставить плату развязки питания (по типу Regulation Board V2) ?

Drift_King

😊 Я конечно понимаю,что я новичок, но я почти ничего из Вашего ответа не понял.
Если Вы в этом разбираетесь, то пожалуйста, если Вас не затруднит, объясните поподробнее, что это, где и за сколько это взять и как поставить?

CARTEL

В этой ветке про втюхинг до и больше, и про феты и про турбомодули!
А тема безжизненная потому, что такие интересы возникают быстро и затухают точ также!
Просто кроме как пофлудить тут больше делать нечего!
Читайте блог Zino, там информации больше чем во всем рунете, ну и поиск!