трасса для MINI-Z в крылатском ТРЦ ЕВРОПАРК

владимир_кириллович_жумаев

сегодня полдня гонялся на этой трассе - намного лучше чем в ХЦ . только две проблемы - трасса немного пыльная , отсутствует засечка. но из приемуществ я могу ометить то что на трассе иногда продают запчасти и апгрейды.

XAMeleon
владимир_кириллович_жумаев:

сегодня полдня гонялся на этой трассе - намного лучше чем в ХЦ . только две проблемы - трасса немного пыльная , отсутствует засечка. но из приемуществ я могу ометить то что на трассе иногда продают запчасти и апгрейды.

трасса может и пыльная зато экономит денюшки(почти бесплатно) где ещё моно так на халяву поганять как там ? я туда почти каждый день прихожу часа по 2 катаюсь на своём чёрном джипеке , мне там очень нравится , и хозяева трассы отличные ребята , всегда помогут нужным ответом и если надо помогут чем смогут , также там можно преобрести машинки многих моделей ( если на ветрине их нету то спросить у хозяина, на ветрине не все модели представлены что у них есть)
Трасса находится если кто не знает на рублёвке в торговом комплексе Евро парк , на втором этаже , ближний вход центральный , там их всго 3

12 days later
Gonduras

Хамелеон, ты когда там катаешься?
Сегодня гоняли вдвоем с сыном 2 часа с 11 утра.
Все хорошо, только бы конкурентов достойных побольше хочется.
P.S. У нас рейсеры “из коробки”

8 days later
XAMeleon
Gonduras:

Хамелеон, ты когда там катаешься?
Сегодня гоняли вдвоем с сыном 2 часа с 11 утра.
Все хорошо, только бы конкурентов достойных побольше хочется.
P.S. У нас рейсеры “из коробки”

катаюсь я там часто 1 часа по 2 за раз , я свой телефон в личку кинул . и даты когда я там и со скольки - до скольки я там могу быть ! так что звоните
гонки обещаю будут не скучные , я рейсерам не здаюсь 😃😃
P.S. овер у меня тоже из коробки токо резина стоит 30 градусная(со стандартной у меня машина дривтует и переворачивается если сильно занесёт) , задние пружины кородко базные и жёсткие(взял с игрушечной машинки и разрезал пружину пополами получилось 2 задние пружины) , к днищу у меня приклеено грузило ( для отцентровки- чтоб машина не переворачивалась на повороте на полной сторости ) в базовый двигатель поставил подшибник , в передние колёса по 2 металических подшибника ( чтоб колёса не шатались и были как в копанные а крутились как по маслу )
вот на данный момент в таком мелком тюненге я спокойно гоняюсь с рейсерами базовой комплектиции , так как машины стали почти на 1 уровень , токо у овера есть огромный + , у него угол поворота лучше и поэтому я в поворот захожу полее жёстко чем рейсер , в дальнейшем почу поставить двигло X пид и посмотреть насколько мой овер будет устойчив ,
так что если кто желает со мной потегаться на базовый машинках милости прошу в Европарк на рублевке !!!

Gonduras

м-да, подшипник в мотор - это “ФИШКА” местных ребят )))
“… посморим, какой-такой Сухов” (с) ))))

XAMeleon
Gonduras:

м-да, подшипник в мотор - это “ФИШКА” местных ребят )))
“… посморим, какой-такой Сухов” (с) ))))

подшипник в моторе фишка хорошая , я мотор свой загонял до такой степени, что он у меня трещал как буд то бы щас разлетится, а когда потшипник поставил в двигло , всё прошло и работает отлично

XAMeleon

приглошаю всех желающих завтро покататься , я там буду с 12.00 - 14.20 и вечером с 17.00 до 21.00

XAMeleon

сегодня опробовал на трассе Х пидовский двигатель , Супер разгон офигительный . машина не переворачивается почти , сходит в поворот как в копанная ( мощи хватает чтоб перезжать борты трассы)

Gonduras
XAMeleon:

машина не переворачивается почти

очень понравилось: “ПОЧТИ не переворачивается” 😒

XAMeleon
Gonduras:

очень понравилось: “ПОЧТИ не переворачивается” 😒

ПОЧТИ - это значит ,что машина очень редко переворачивается

Swooper
XAMeleon:

ПОЧТИ - это значит ,что машина очень редко переворачивается

Например у меня она совсем не переворачивается с X-Speed’ом. Если только я сам ее захочу перевернуть только…

XAMeleon
Swooper:

Например у меня она совсем не переворачивается с X-Speed’ом. Если только я сам ее захочу перевернуть только…

не ну же мастер , кудаж мне до тебя ! я то за рулем всего чуть больше месяца

eNick
XAMeleon:

катаюсь я там часто 1 часа по 2 за раз … я рейсерам не здаюсь … машина дривтует … задние пружины кородко базные … к днищу у меня приклеено грузило ( для отцентровки … поставил подшибник … как в копанные а крутились как по маслу … тюненге … комплектиции … X пид … потегаться

Заинтреговало, тоже хачу потегаться на рублёффке. Будим вместе “дривтовать”
Можно ли выложыть фото “кородко базных” и пружын и “грузило” под днищщем особено интрес вызывает. “Х пид” это для кого простите ?
Аффтар жжощь как “в копаный”, пеши исчо пажалста.

Ferropont

И я бы потегался с коллегами. (тоже филфак заканчивал).
поставлю пидовский моторчик в свой джипек и ни 1 рейсеру не здамся.

extra555

не забываем ставит грузила на икс спедовскеи двежки перед тем как туда ехать только чтоб не переворачиваться почти)))

Адольф_Соломонович_Манагуа
владимир_кириллович_жумаев:

сегодня полдня гонялся на этой трассе - намного лучше чем в ХЦ . только две проблемы - трасса немного пыльная , отсутствует засечка. но из приемуществ я могу ометить то что на трассе иногда продают запчасти и апгрейды.

Владимир Кириллович, про преимущества уточните пожалуйста. В ХЦ запчасти и апгрейды тоже продаются, пыли нет, засечка есть. Не понятно, чем лучше ?

владимир_кириллович_жумаев

Адольф соломонович . трассы в ХЦ больше нет . в европарке возможно поставят засечку если будут приходить хорошие пилоты с тачками не “из коробки” трасса удобная . за 100 рублей со своей моделью вы можете гонять сколько хотите , при этом вам могут бесплатно дать на прокат резину , аккамуляторы , пружины и т п .

Gonduras

С ценой правда непонятки последнее время… )))

Swooper

Народ! Хорош “тупить”…
Собирайте свои пожитки и приезжайте к нам. У нас уже есть все, что вам нужно и даже больше.
И самое главное - есть здоровая атмосфера. И есть люди, которые помогут с настройками, с техникой езды и установкой “х пидов на шасси с грузилами”! 😁
Ну, и грамотно погоняться можно. 😉

rusvald
Swooper:

Народ! Хорош “тупить”…
Собирайте свои пожитки и приезжайте к нам. У нас уже есть все, что вам нужно и даже больше.
И самое главное - есть здоровая атмосфера. И есть люди, которые помогут с настройками, с техникой езды и установкой “х пидов на шасси с грузилами”! 😁
Ну, и грамотно погоняться можно. 😉

даешь абонементы!

Swooper
rusvald:

даешь абонементы!

Не вопрос! Постоянным спортсменам - скидка и годовая “Клубная карта”.

rusvald
Swooper:

Не вопрос! Постоянным спортсменам - скидка и годовая “Клубная карта”.

Годовая это, конечно, слишком длинный период, а вот ежемесячный абонемент был бы интересен.
И можно подготовить разбивку по скидкам и что понимается под постоянным клиентом? Понятно, что это все сразу со старта проекта не рассчитать, но просто, в планах на будущее у вас, надеюсь, такое есть?

funtik26

трасса супер, в выходные с женой погоняли разок…жена так и не научилась гонять…у меня вроде стало получаться но отведенные за 100р положенные 8 минут откатал честно… в выходные поеду еще

Swooper
funtik26:

трасса супер…

Улыбнуло… 😃
Это яркий пример того, что под термином “супер” каждый понимает что-то свое. Но для “чистоты эксперимента” нужно протестировать все трассы в Москве (благо их всего три) из которых только одна пока что может предоставить максимальный комфорт пилоту.
Мои впечатления, как специалиста, от трассы в “Евро Парке” таковы:

  • конфигурация слишком сложна для новичка
  • конфигураторы трассы лежат не правильно. При сборке были допущены ошибки…
  • трасса грязная (не протирается и не пылесосится) и лежит не ровно. Ее никто не поправляет.
  • “зацеп” очень слабый (мне не понравилась езда)
  • очень мало места на трассе
  • вообще негде расположиться со шмотками

Из плюсов только то, что:

  • родное покрытие от Kyosho (хотя это весьма сомнительный плюс)
  • “плавающая” цена на время
  • для кого-то удобно приехать
  • руководитель трассы - нормальный человек

Мое личное мнение таково…
Если вы хотите отбить у себя или ребенка все желание заниматься с удовольствием автомоделями, а еще с большим удовольствием кататься на них, то выбор “Евро Парка” очевиден.
Если нужно что-то большее и желание получить ценный опыт преобладают - ищите другое место.

P.S. Прошу прощение у владельца, если получилось немного резковато… Но говорю прямо о том, что вижу. Думаю, что это пойдет только на пользу.

XAMeleon

завтро 23 числа ктонить собирается покататься ? если да то в личку отпишитесь , чтоб время обговорить ! я часов с 11 могу туда уже поехать !