Трасса на севере Москвы .

Touring

Я так понимаю ,что самая удобная и хорошая трасса только в Царицыне , знаю что есть ещё ХЦ в Куркино , но я хотел бы поездить в дрифте , удобней всего это ковёр , не подскажите ли вы где ещё есть трассы типа Царицыно , просто сам обитаю на севере и ехать на юг Москвы это убийство …😦

Рэндом

оффтоп
в ХЦ сейчас нету трассы…
/оффтоп
тоже хотелось бы поездить по ковру в северной половине Москвы…
пока что на рейсере “из коробки” катаюсь в ТЦ “Европарк” на киёшевской трассе. неровна-а-а-я-я…

Touring

странно почему нет в ХЦ трассы ,значит меня обманули 😦 , а что за ТЦ Европарк …енто случайно не на пересечении МКАДа и Волоколамки ???

anatol=

Есть трасса, и вроде ковер на Ул. Корнейчука В ДЮТ (так раньше называлось) “Пилот”

Touring

там 18-й масштаб едет ,+ на улице ОФФ трасса тока она летняя … не пойдёть 😦

Zino

Есть-то она есть, но на Корнейчука ваша Mini-Z встанет через 1-2 круга … такой ковер не подходит для Mini-Z, он хорош только для моделей, начиная с 18-го масштаба … ворс забивает все шестеренки на Mini-Z.
Народ, а в чем проблема доехать в выходные в Царицыно? Даже с Бабушкинской вы на машине утром доберетесь за 40 минут максимум.

Touring

просто как посмотрю на карту что это прям два конца Москвы (обитаю в Химках) , да и в выходные не всегда могу , вот в буднии я более менее свободен , но в буднии туда точно блдин не добраться …короче не везёт прям 😃))))))))

Zino

Денис, было бы желание!!! 😃 Можете скооперироваться с товарищами, которые у нас живут в Химках и регулярно приезжают на соревнования … тем более один раз в 2-3 недели, я считаю, выбраться можно!

Рэндом

ТЦ Европарк - это на пересечении МКАДа и Рублевки. Плюс в том, что работает оно постоянно, что особенно удобно для меня, проезжающего там после работы в середине дня 😃
Zino - абсолютно верно, раз в 2-3 недели выбраться не вопрос, но хотелось бы почаще 😃

PS “Даже с Бабушкинской вы на машине утром доберетесь за 40 минут максимум.”(с) - ага, а потом оставаться там до следующего утра чтобы добраться обратно? (шЮтка).
PPS Touring, можно скооперироваться - я с Планерной =)

Swooper

На самом деле не совсем понятен стопорящий вопрос… Дело в том, что когда в “ХЦ” была трасса для Mini-Z, то лично я и на тренировки (как в будни, так и в выходные) и на соревнования ездил постоянно в течение 2-х лет. Причем я живу в Очаково - это в 15-и минутах езды от м. “Юго-Западная”, практически у МКАД. А проделывать такой путь на буднях после работы (а я работал тогда в Московской области, в Наро-Фоминском районе…) вечером - это 9 кругов Ада.
И ничего - жив и здоров. Просто все упирается в желание… 😉

Touring

желание есть , пока возможности нет ,а точнее количества времени , а в ХЦ боюсь и не буду ездить , так как там и трасса не то что мне нужно , я в классе ДРИФТ …

Simex36

Да в ХЦ вообще трассы нет давно уже, около года назад её куда то продали!!)

Misha234

Ребята исем привет!
Я тоже с севера Москвы…, но езжу в Царицыно, а еще я бываю во Владимире, Питере, Заречном который за Пензой, а многие добираются за несколько тысяч, да да именно тысяч, километров для участия в соревнованиях.
А потратить на дорогу времени в районе часа и попасть на отличную трассу с засечкой, столами для техобслуживания своего авто, с граммотным персоналом и поддержкой запчастями.
Что еще нужно истинному фанату, что-бы встретить “старость”?

Рэндом
Misha234:

А потратить на дорогу времени в районе часа и попасть на отличную трассу с засечкой, столами для техобслуживания своего авто, с граммотным персоналом и поддержкой запчастями.
Что еще нужно истинному фанату…?

…возможность делать это вечерком после работы… 😃

Swooper
Рэндом:

…возможность делать это вечерком после работы… 😃

Мы работаем и над этим вопросом… Пока не получается дарить вам радость с 17:00 до 20:00. 😉

Рэндом
Swooper:

Мы работаем и над этим вопросом… Пока не получается дарить вам радость с 17:00 до 20:00. 😉

удачи вам в этом нелегком деле… 😉
…но лично мне будет крайне лениво ехать в 14.00 из центра домой на Планерную, а потом к 17.00 снова через всю Мск 😃
…думаю, большинство “северян” также редко будут в состоянии ехать достаточно далеко после рабочего дня… имхо, конечно же…

Misha234

Есть вариант!
Не ехать из центра на планерную, а поехать сразу на трассу.
Вопрос в нужности хороших условий для тренировок.
А дома можно на симуляторе погнять… не надо вообще зопу отрывать, да и в машине ковыряться не надо.
А стоит ли чего нибудь в наше время общение…?
Вообще можно подлиннее маршрут придумать для своего успокоения!

Рэндом

я специально указал время - 3 часа ехать из центра в Царицино… хм…
(я прекрасно понимаю, что все вышесказанное - только мое бурчание и ничего более. если смогут организовать покатушки по будням - смещу график работы на пару часов ближе к времени открытия трассы 😁)

Swooper
Рэндом:

удачи вам в этом нелегком деле… 😉
…но лично мне будет крайне лениво ехать в 14.00 из центра домой на Планерную, а потом к 17.00 снова через всю Мск 😃
…думаю, большинство “северян” также редко будут в состоянии ехать достаточно далеко после рабочего дня… имхо, конечно же…

Спасибо - будем стараться!
Но в таких случаях я всегда делаю так…
Зная о том, что поеду тренироваться после работы, я все беру с собой в машину утром. Потом, после того, как закончу работу чуть раньше (или окажусь по работе ближе к трассе) я еду и тренируюсь. Так было когда мы гонялись в “Хобби Центре”. Сейчас я тренируюсь только в субботу и воскресенье. В ущерб тренировкам по прыжкам с парашютом… 😃

Рэндом

не, ви-таки не поняли 😃 у меня проблема в том что я заканчиваю работать слишком рано!! (черт! никогда не думал что назову это проблемой 😁)