вопрос по кузовам на MR-02MM: свет?

Рэндом

вопрос к владельцам форд-GT, ламборджини мурселаго и диабло:
предусмотрены ли в этих кузовах штатные места для установки светодиодных фар и габаритов?

ЗЫ да, я знаю что это пижонство, и что оно сажает аккумы. но кузов как раз и подбирается для домашних гонок с кошкой =)

Zino

На Ламбе есть места только под задние габариты и тоненькие отверстия сперди
А вообще, чтобы поставить полноценный свет все кузова придется модифицировать … не бывает такого, чтобы были предусмотрены все посадочные места под полноценный свет на Mini-Z. Максимум, что я видел, 2 гнезда под светодиоды спереди и два сзади

Рэндом

ну, собственно, именно два+два я и считаю достаточным… главное, чтобы туда безнаказанно влезали светоидиоты(с) диаметром 3 мм 😃

на какой из ламб? на обеих?

Рэндом

по мурселаге вопрос снят - есть только задние;
по диабло - точно есть передние, а вот есть ли задние разглядеть не удалось.

ау, владельцы форд-GT!

Asinhron

На GT есть места под передние нижние(верхние не предусмотрены) и задние(предусмотрены), корпус красивый, думаю будет смотреться. На Диабле тоже есть задние-там все нормально, но вот передние не шибко располагают к установлению ламп-места есть, но не очень удачные на мой взгляд. Я бы ставил на GT(лично мое мнение).

Рэндом

Asinhron, спасибо за развернутый ответ 😃
буду думать дальше - свет был только одним из факторов выбора кузова… после того как я рассверливал фары в феррари энцо, думаю что с диаблой как-нить справлюсь 😃

PS тему можно закрывать 😃