Drifting на Mini-z AWD

Sanya51

Движок обычный стоковый!
Ну незнаю все пишут что минут на 60 примерно должно хватать!
И ксати подшипники везде стоят!

Рэндом

где такое пишут???..
нормально 40 минут, особенно дрифт, ведь там почти постоянно газ выжат…

кстати, настройки дрифта - в студию, а то тема-то вообще-то про дрифт 😃

PS Дим, рискуешь не успеть скупить все в автохобби, я туда тоже приеду 😃

Simex36

Нееее!!!😆 60мин это громко сказано, нет ну конечно можно добиться такого времени если ездить по паркету со скоростью 2км/ч, сильно не газуя и особо не поворачивая😁 Обычно мини-з от полностью заряженых аков до полного издыхания ездит в районе 30мин, 40мин это очень даже много!!!😉

Рэндом:

PS Дим, рискуешь не успеть скупить все в автохобби, я туда тоже приеду 😃

Я первее😆

Sanya51

Понятно спасибо!
Какие у меня настройки?
Изоленту на колеса,взади чють пожоше подвеска,задний диф наглухо заблокирован,передный обычный стоковый диф.
И кстати это не дрифт,тем чем я занимаюсь,а так попытки!
Никак не могу еше многово не знаю не понимаю!
Просто поставил два мотка скотча и вокруг них против часовой стрелки пытаюсь чтото выкатать!
А не подскажити ли вы мне как вокруг какогото предмета в скольжении ехать?Ну никак не получается максимум половину окружности а потом выносит куданить!

Ах да еше,я на полном газу не ежжу,места маловато да и помоему этого не надо,вроди и так чтото получается!

Рэндом

хм. я после перехода на 2.4 Ггц вообще не понимаю как на 27Мгц можно дрифтить, при таком количестве помех… правда, на новой аппе я тоже пока не понимаю как дрифтить ибо сломал приемник 😃

хм ещё раз. вроде то что я читал наоборот, передний диф блочить, а сзади шариковый только слегка подтягивать…??

хм третий раз - почему-то мне кажется что дрифт без скорости… хм, короче говоря, а не дрифт 😃

Дим, если пересечемся - заценишь мои извраты на 2.4Ггц 😃

Sanya51

Ну незнаю!У меня тут плошадочка 1.5 на 2.5 м примерно!И я на маленькой скорости немножко дрифтю,даже получается слегка.А насчет дифоф незнаю я пробавал передний блочить это ваше чтото совсем не управляемое получается!

Simex36

Алексей, я завтра буду там в районе 7, может и пересечёмсяB-)

Рэндом
Sanya51:

Ну незнаю!У меня тут плошадочка 1.5 на 2.5 м примерно!И я на маленькой скорости немножко дрифтю,даже получается слегка.А насчет дифоф незнаю я пробавал передний блочить это ваше чтото совсем не управляемое получается!

ну я тоже не знаю, честно говоря, я пока что теоретик 😃
вот ща починят приемник, буду учиться 😃
кстати, резина - спц для дрифта?

Дим, не-а 😃

MuXaH1

Рэндом, OVERLANDER DIMON
Вы только не забудьте написать где-нибудь на форуме какой в том магазине ассортимент)

По теме:
Лично у меня задний диф. затянут но не сильно, а передний - что-то среднее между затянутым и свободным)))

Рэндом

MuXaH1, вот лично мне делать больше нечего переписывать каталог “атомика” 😃 чего нет в наличии - привезут под заказ 😃

про диффы: классно звучит - “один затянут, но несильно, а второй - что-то среднее” 😁

Sanya51
Рэндом:

ну я тоже не знаю, честно говоря, я пока что теоретик 😃
вот ща починят приемник, буду учиться 😃
кстати, резина - спц для дрифта?

Дим, не-а 😃

Нет не спец резина,а попросту изолента на стоковой резине!Вроде скользко!

MuXaH1

Рэндом, ну я имел ввиду примерно ассортимент)))хотя если вы говорите весь каталог, значит много всего)
Про диффы незнаю как по-другому написать)))передний иногда проскальзывает, иногда нет(видимо зависит от его настроения))) Задний непроскальзывает но и несильно трётся

Sanya51
Рэндом:

ну значит у меня просто скорости не хватало, чтобы в занос пойти… 😦

MuXaH1, вот это могут привозить

У меня даже на очень маленькой скорости заносит,катаюсь по ковру!

Рэндом

странно. я пробовал на ламинате, он же по идее более скользкий? или нет?..

Sanya51

А че это ламинат?Типо линолиума?
Если да то он очень скользкий!Я по нему даже тронутся норм не могу,а про дрифт и разговора быть не может!Скорей всего изза неопытности!

MuXaH1

ненене, я на линолиуме катаюсь, норм получается
а ламинат это типа паркета вроде)))

Sanya51:

У меня даже на очень маленькой скорости заносит,катаюсь по ковру!

А заносит как при дрифте или просто разворачивает?
Если разворачивает то нужно дифф затягивать

Sanya51

Именно дрифтовый занос!Бывает канечно и разворачивает,шас вот совсем диф задний разблокировал,особой разници чтото не замечаю!
Кстати заметил такую особенность от настроек не зависит,после упр.заноса авто иногда уводит влево,хотя заноса уже нету еду прямо а она оп и заносит почемуто ее саму без моего вмешательства,как то это напрягает!

Мне видимо на линолиуме сложно,да не то что сложно не магу я ваше по нему,наверно изза того что сразу на ковре начал учится!
Ну нече потом и по линолиуму буду учится!

Рэндом
Sanya51:

Кстати заметил такую особенность от настроек не зависит,после упр.заноса авто иногда уводит влево,хотя заноса уже нету еду прямо а она оп и заносит почемуто ее саму без моего вмешательства,как то это напрягает!

  1. посмотри состояние карданов/подшипников(втулок) с левой стороны. такая хрень бывает когда на оси всякая гадость наматывается - вроде снаружи не видно, а снимешь колесо - там офигенный моток возле втулок. ессесно в эту сторону будет заносить 😃
  2. аппа на 27 МГц? помеху ловить не может?
Sanya51

Да впринципи все новое!А вот волосни от кошака оч много!
Причем тока када с изолентой гоняеш!
Апа да на 27 стоковая!

MuXaH1

а её всегда уводит или только после дрифта?