Drifting на Mini-z AWD

Рэндом

я на стоковой аппе прожил дома неделю. потом из запчастей и sanwa mx-3 родилась тема “её звали мини-зет или скажи “нет” розеткам”. теперь затянулись съемки сиквела с авд в главной роли 😃 после 2.4 не могу я за 27МГц браться 😃

Sanya51

Нет ртр набор в хмоделс взял,и около розеток спокойно катаюсь,иногда тока бывает неслушается и то быстро приходит в себя буквально 1 сек.

Simex36

Страно!! А мя 27Мгц вполне устраивает!! Как только 2.4Ггц появилось, хотел себе тоже конверсию прикупить, но потом послушал народ, и понял что 2.4 похлеще 27 будет!!!

Sanya51

Ребят а где можно купить запчасти и тюнинг на авд-шку?
Только чтобы не карточкой платить!А то у меня ее нету!

Рэндом

Саня, см. сообщения 77, 78 и 85 в этой теме 😃

а запчасти - в хоббицентре. много чего есть в наличии, я свою по запчастям там почти всю собрал (то что стоковое использовал)

Simex36

В том же AvtoHobby на AWD можно заказать всё что угодно от Atomic!!! На сайте у них смотреть нет смысла, им надо звонить и заказывать!!!😎

7 days later
Sanya51

Решил немного похвастаца сваей девочкой!
Хотя у кавото есть намного круче моей,ну ичто я сиравно ее люблю,хоть и разваливается ана у меня!
Кто тут где то писал про то что шаська в районе батарейного отсека лоплуна у меня случилось тоже самое,пока все там заклеил супер пупер клеем на первое время,в дпльнейшем надо заказывать!

Блин ваше стала очень криво ездить!Видимо изза раздолбанной шаськи.

Sanya51
Рэндом:

симпатичная зверушка. а шаськи на авд есть в наличии в хоббицентре.

Я сам ташюсь,прям все успокоится не могу никак!И всего какието простенькие колеси такое сотворили!Да в хобицентре платить надо в сбербанке а мне лень туда ташица,еслиб наложеным платежом!

tuna

товарисчи! есть те кто реально дрифтует? в первую очередь интересует техническая сторона как подготавливали, дорабатывали шаську для дрифта, какая резина, ширина? какие градусы на подвеске установлены? что с дифами? какие шестеренке и где стоят? менялись ли пружины???😎

Sanya51

Я конечно не из тех кто реально дрифтует,но более менее пытаюсь!
По настройкам просто изолента,помоему этого достаточно,имхо!
А да насчет шестеренеке на двигле самая маленькая на валу самая большая,путаю постоянно их названия!

Кстати кто скажет что это такое!

Я имел ввиду эту блестяшюю чтучку рядом с синей.

Вооооо!!!
У меня еше вопрос назрел,какой мне кузов заказать из имеюшихся в россии чтоб он мне подошол,удлинялки у меня нету.

Рэндом

а откуда ты эту блестяшюю чтучку(с) выцепил?..

кузова для авд (90-94мм), как это не парадоксально, все подходят на авд (штатные дырки крепления заднего моста как раз дают базу либо 90, либо 94мм) 😃
удлинялка нужна для установки кузовов 98мм от рейсеров

Sanya51

Эта блестявая чтучка была в пакетике вместе с этой синей чтучкой(синяя служит как защелка моторчика и радиатор для нево же)
Блин а можно меня ткнуть носом именно где кузова для авд,а то ани везде все вместе!

Владимир_Грунин

Всем привет!
связка из 4 аккумуляторов у меня дает 5.5 вольт, когда же замеряю на клеммах присоединения мотора показывает при полностью выжатом газе 4.5 вольта! это нормально?

ЧЖеня

да нормально просто небольшой ток уходит на схему и на нагрев

4uKuTa

Sanya51, это скорей всего доп.пластина охлаждения, под синенькую защелку ставится. Хотя не уверен.

ЧЖеня

это скорей всего чтобы двигатель хорошо прилегал к пластине радиатора

Рэндом

Саня, радиатор такой знаю, зачетный. что за штучка - без понятия 😦

смотрим базы 90-94 мм, и тут вообще все расписано 😃

Владимир Грунин, это с мотором или без?

ZhekaMans - там радиатор с прорезями. нафига ему ещё промежуточная пластина? к тому же судя по фото она не совсем плоская, штамповка какая-то… или это дефект?..

Sanya51

4uKuTa нет она не может быть доп пластиной охлаждения изза того что она пластиковая.

ZhekaMans она не залазиит под двиг.

Рэндом вот неудача кузовок который мне понравился не подходит,жалко.

Вот ведь чюдо чтука!!!

Владимир_Грунин

да, с мотором, мотор стоковый и правильно обкатаный хотя всё равно сильно искрит!
Без мотора боюсь мерять, вдруг феты сгорят!