Drifting на Mini-z AWD

tuna

ладно - придет поезжу пойм чо за муфта такая в процессе, ну ведь поидее лучше все равно поставить алюминевый там шариковый диф?

McFly
tuna:

ладно - придет поезжу пойм чо за муфта такая в процессе, ну ведь поидее лучше все равно поставить алюминевый там шариковый диф?

У любой вещи есть своё предназначении лучше или хуже для вас решать только вам, все зависит от стиля пилотирования.

tuna

вот такой нашел в нете дрифт мобиль, хочу так же затюнить😈

MuXaH1

неплохо смотриццо, ток колеса маркером покрашены))))

tuna

сегодня забрал кузов мазды из покраски, сижу собираю и докрашиваю. цвет - целеный хамелеон с отливами перламутра и крупным металликом - зло ваще! еще не видел такого никогда:P

MuXaH1

Надеюсь фотки будут?Кстати где красили, чем и сколько вышло по деньгам?)))

tuna

подкрашивал рамки вокруг стекол, поворотники, пока сохнет все собрал, осталось пороги приклеить, часа через два закончу выложу, первый раз конечно есть свои косяки.

красил мне друг который красит большие машины обалденно, взял 1500 р потому что сложно говорит все детальки мелкие, сначала все обезжиривал, потом чернй матовый потом зеленый перламутр

MuXaH1

а я свою тойоту на балконе из баллона красил)))перед этим автошпатлевкой все формы вывел, обвесы сделал(простенькие), окна малярным скотчем заклеил, поверх краски пару слоев лака положил.Вроде нормально получается, я доволен))))

tuna

ну вот как то так получилось
в свете лампы не так играет красиво краска, придут колеса устрою фотосессию на улице при дневном свете там она отливает и синим и красным и зеленым

так и просятся хромированные диски, сзади широкие хочу

Sanya51

Прикольно,но только колесики срочно надо бы другие,с выносом нормальным!

Блин сначало ответил потом прочитал!
А по моему нестоит назад широкие ставить!

tuna

это колеса от ланчии, других пока нет.
купил бы нормальные колеса да вот у нас не где, собираем ща заказ на атомик модс

Sanya51

ЫЫЫ
Мы уже собрали!
Кстати там какие то проблемы с магазом,я так и непонял точно.

А не пардон кажется я ошибся!

Simex36

tuna: Хорошо получилось!!!😃 Правда металлическая крошка в самой краске крупновата для такого масштаба, я так понял красилось автомобильной краской!?😎

McFly
tuna:

это колеса от ланчии, других пока нет.
купил бы нормальные колеса да вот у нас не где, собираем ща заказ на атомик модс

Супер, только не ланчии 😵 а лянчи 😉

tuna

красили автомобильной краской в камере, помоему дрифт кары всякие и тюнинговые тачки именно крупным металликом красят:)

MuXaH1

кстати кто знает, подскажите, какого вылета можно поставить колёса спереди, чтобы за корпус не цеплялись?И какой “родной” вылет?

Рэндом
MuXaH1:

кстати кто знает, подскажите, какого вылета можно поставить колёса спереди, чтобы за корпус не цеплялись?И какой “родной” вылет?

посмотри по ссылкам в сообщении 134 - должно помочь 😉 имхо, больше “родного” и не поставишь 😃