Еще одна трасса для мини-з

rippers

И так хочу спросить владельцев мини-з.
Есть большое помещение под трассу мини-з (двойная киошивская трасса)
столы, свет, розетки есть.
постоянный доступ в сб и вс, так же возможно будет доступ по вечерам в буднии дни
так же готовимся строить трассу для оверов. так как проблем с местом и хранением нет начнем с маленькой 2 на 2 метра.
все это будет ЮЗАО недалеко от метро Юго-Западная
засечки нет.

Вот и озвучиваю вопрос а надо ли? трасса уже одна есть и соревнования на ней проходят регулярно. нужна Москве 2 трасса или нет?

Zino

Нужно пробывать однозначно, тем более, если она будет доступна каждый день

rippers

доступ в будни естественно будет вечерним.
ну тогда мы ее разложим и пригласим всех ее протестировать

Simex36

Одна трасса уже есть!!! Не вижу смысла ИМХО!😊 А вот для оверов было бы очень даже в тему!!!😒

Swooper

Лёша!
Естественно, как владелец лучшей трассы в Москве для Mini-Z, я не поддерживаю появление новых трасс по понятным причинам…
Думаю, что самым правильным будет каждому заниматься именно своим “фирменным профилем”. Думаю, тоже понятно почему… 😉

rippers

Кость знаешь я с чем с тобой не согласен. твои соображения мне понятны. но смотри соревнования я проводить не буду, а просто прийти покататься и настроить шаську в особенности кто рядом живет почему бы и нет. опять дополнительная трасса только привлечет многих новых людей. просто у меня есть трасса и выкидывать ее я не хочу, у меня есть свободные помещения. почему не совместить приятное с полезным а для оверов мы точно будем делать трассу, причем данная идея у меня витает уже несколько лет

Swooper

Ну, скажем так: для каждой трассы и помещения нужны свои настройки. Так что дополнительные сетап-листы народу все равно понадобятся.
А вот трассу для “оверов” строить и я буду…

Simex36

Давайте кто небудь уже постройте плиз трассу для оверов!!! Не терпиться…😁😒