Carson Mini Bull 1/28

cyberlion

вот оно
ползает медленно
питается от 4 ААА элементов… стоит нормальная аппа и мини серва на руле

SAN7

Это путем увеличения колес?

Touring

у Mini Bull ходы повески намного больше , база длинее , колея шире , центр тяжести ниже , поэтому он более проходим и устойчив на скорости в поворотах и интересен со стороны нежеле пилотажевский …ИМХО 😃

cyberlion

ага … его бы еще можно было купить у нас, вот тогда бы и мерились письками … а так приходится извращаться с тем что имеем

Touring
cyberlion:

ага … его бы еще можно было купить у нас, вот тогда бы и мерились письками … а так приходится извращаться с тем что имеем

ну это уже другой вопрос !!! я лишь привёл факты 😃

я например заказал себе два Unimax Radline, долго выбирал ,хотел мелкое проходимое и обязательно AWD , ни чего этого без глобальных переделок не может предоставить тот же mini-z или пилотажевский монстряка , да простят меня их владельцы 😊 , но задний привод на монстре или на овере …это …

ds5
cyberlion:

вот оно
ползает медленно
питается от 4 ААА элементов… стоит нормальная аппа и мини серва на руле

Полный привод? Как собирали и из чего?

cyberlion

да полный…
основа Pilotage Office Monster 2
дифы заблокированы тупо паяльником по шестеренкам

Berlingo
cyberlion:

вот оно
ползает медленно
питается от 4 ААА элементов… стоит нормальная аппа и мини серва на руле

Вам самому то ,это нравится?😈😈

Touring
Berlingo:

Вам самому то ,это нравится?😈😈

полность согласен

но у некоторых как говорится руки чешуться ,что нить самому сделать ,но в данном конкретном случае не вижу смысла ,проще купить готовый комплект 😁

cyberlion
Touring:

полность согласен

но у некоторых как говорится руки чешуться ,что нить самому сделать ,но в данном конкретном случае не вижу смысла ,проще купить готовый комплект 😁

  1. где можно купить комплект ползуна такого масштаба?
  2. дык интереснее самому что-то сделать нежели достать из коробки и кататься
Green_Zmey
cyberlion:
  1. где можно купить комплект ползуна такого масштаба?
  2. дык интереснее самому что-то сделать нежели достать из коробки и кататься

Кстати да, думается что самый мелкий краулер это 1/20…

Touring
cyberlion:
  1. где можно купить комплект ползуна такого масштаба?
  2. дык интереснее самому что-то сделать нежели достать из коробки и кататься

элементарно …у пилотажа ходы подвески какие ???

и посмотрите какие ходы подвески у Mini Bull или у Radline , так из них намного проще сделать ползуна ,предаточное число меняй …

а то пилотаж получается ползуном по сталу и клавиатуре 😃 , так же писал ,что большая разница в дорожном просвете , и очень не мало важно это ширина колеи … , у меня Radline хоть и сменьшими колёсами , но более проходим , нежели mini-z monstr от пилотажа он не далеко ушёл , ну это всё ИМХО 😃

cyberlion

ходы подвески не меньше… возмите и попробуйте … это раз
во-вторый то ли вы не внимательно читаете, то ли специально не замечаете
Где купить в России Mini Bull или у Radline ???

Touring
cyberlion:

Где купить в России Mini Bull или у Radline ???

в России ни где 😃 , но за бугром пожалуйста скока угодно , и запчастей хватает 😃

Leg1on

Я прошу прощения, а Mini Bull или у Radline продаётся ли в Германии?
Если да, то как найти где? Где найти магазин?

Пару вопросов- низкие обороты достигаются-вместо движка, серва?
Былобы круто замутить трофи копийную с низкими оборотами-есть предложения?

Berlingo

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

cyberlion
Berlingo:

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

какова цена?

Touring

опа… что за магаз ??? хобийный или просто игрульки ???

drozd79

Всем привет! Боюсь огорчить автора темы, но в Германии я такого монстра взял за 59 евро месяца полтора назад. Точно такой как на фото. Аппарат самое то по дому для моего сына гонять, ни у сам тоже с удовольствием грняю. Гонял на улице зимой, но когда пришел добой д конца не просушил, включил и сгорела микруха на поворот руля влево. Правда уже пришла микруха и все отремонтировал. Так, что по улице крайне не рекомендую гонять особенно по воде или снегу. Защиты никакой. А вот кстати и видео раньше выкладывал уже

Touring

странно по видео кажеться что масштаб 1/18 …и вообще не понимаю , MiniBull почему-то больше (так кажется) чем Radline хотя по масштабу должно быть наоборот …ведь Radline 1/24

есть у кого нить фоты MiniBull рядом с какой нить другой моделью …для сравнения

c0mix
Berlingo:

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

Был там, не торгуют там им. Хорошо хоть специально не поехал