Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

это можно считать Mini-Z что за платформа?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; собственно уважаемые коллеги сабж проконсультируйте http://www.himodel.com/cars_trucks/F...AL_RC_CAR.html...

Записей в дневнике
    1

это можно считать Mini-Z что за платформа?

собственно уважаемые коллеги сабж проконсультируйте
    http://www.himodel.com/cars_trucks/F...AL_RC_CAR.html

2.  

Записей в дневнике
    169
    Это самый обычный 100% китайский-китайский клон Mini-Z под названием Iwaver 2.0 RTR SET - ENZO Ferrari Red - 1:28 Mini RC Car.
    Ребёнку можно взять, а если себе, то не советую. Лучше взять Mini-Z. А чтобы жаба не давила, держите в уме две пословицы: Скупой платит дважды ... и ... Мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи.

У Mini-Z качество электроники и пластика на порядок выше. Единственное преимущество комплекта iWaver в аппаратуре - цифровой передатчик, а если повезёт, то получите комплект с электроникой FM 40MHz.
    Все запчасти именно этого iWaver совместимы с Mini-Z MR-02MM
    Последний раз редактировалось Zino; 07.03.2009 в 01:34.

у него цена 40 USD , mini-z 150 USD поэтому я бы взял китайца (раз уж он клон) , первая причина это аппа , потом со временем поменял бы на киошевские запчасти , и потом получилась бы ностаящая mini-z с нормальной апой

v_b
    v_b вне форума

Цитата Сообщение от Touring Посмотреть сообщение
    первая причина это аппа
    Как бывший владелец такой аппаратуры могу авторитетно заявить - АППА ГОВНО! (не побоюсь этого слова): при наличии еще одного передатчика в этом диапазоне (на другом канале ессесно) начинает ловить помехи. Для катания в одиночку - годится. Пульт - слегка кастрированная Futaba 3PM.

6.  
    ds5
    ds5 вне форума

Цитата Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец такой аппаратуры могу авторитетно заявить - АППА ГОВНО! (не побоюсь этого слова): при наличии еще одного передатчика в этом диапазоне (на другом канале ессесно) начинает ловить помехи. Для катания в одиночку - годится. Пульт - слегка кастрированная Futaba 3PM.
    Ну на основании одного экземпляра... Зато настройки под разные машинки сохраняются. И ходы помягче и побольше чем на киошевском.

v_b
    v_b вне форума

Цитата Сообщение от ds5 Посмотреть сообщение
    Ну на основании одного экземпляра...
    Основание - множественные отзывы наших зарубежных товарищей. В дополнение к личному опыту.

Записей в дневнике
    2
    люди посоветуйте мне тоже пожалуйста,что взять пилотажевский клон или мини-з?
    на пилотаж наверно запчастей мало...
    я вообще вертолетчик вот решил купить посмотреть что как но почемуто не тянет покупать пилотку
    такчто посоветуйте что спросом пользуеться большим?да и вобще какую марку брать?

буду очень благодарен,заранее спасибо+)

10.  

Смотря для каких целей! Если хотите попрыгать по диванам, по трамплинам и просто забавно покататься, то вам подойдёт Mini-Z Monster!! Если-же вы любите полазить по бездорожью, побуксовать и просто почувствовать себя за рулём серьёзного внедорожника, только в масштабе, то вам подойдёт Mini-Z Overland!! Отмечу же, что эти два типа шасси интересны будут дома, но не на скоростной трассе!! А есле хотите острых ощющений и больших скоростей, то покупайте Mini-Z Racer, AWD, F1 смотря что вам больше нравится, эти типы шасси будут интересны только на трассе, дома они будут стоять в шкафу на полочке спустя месяц покатушек на них, даже если у вас длинные коридоры с ровным, гладким паркетом вам всеравно это быстро надоест, поверте!! Единственное шасси из этих трёх дома может быть интересно- это AWD, как известно именно это шасси при правильной настройке умеет делать красивый ДРИФТ, и тут уже дома можно что то придумать (но опять же отмечу, что на паркете) Что касается кузова, выбирать вам, смотря какую марку предпочитаете, но сначало нужно определится с шасси, а уже потом присматривать кузавок!!
    Что касается Pilotage, никогда с ним не встречался и не держал в руках, но слышал об этом шасси не хорошие отзывы, не будем забывать, что это КЛОН, а значит оригинал будет намного лучше, намного качественей и вполне оправдывает свою цену
    Не будем забывать что "Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешовые вещи"!!!
    Выбор за вами!!

Записей в дневнике
    3
    в пилотаже продается тоже Iwaver

Записей в дневнике
    169
    Чтобы немного предвосхитить дальнейшие вопросы, хочу задать встречный вопрос:
    -Шасси Iwaver продается по всему миру ... шасси Iwaver проходит, согласно техническим требованиям, во многие соревнования, которые проводятся по всему миру в "нашем" масштабе
    А теперь покажите мне хотя бы одно упоминание , чтобы шасси Iwaver выиграло хоть одни соревнования или хотя бы вошло в призовую десятку?
    Iwaver - ИГРУШКА!!! Не один спортсмен не рассматривает это шасси, как полноценную модель для соревнований ...

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    ....
    А теперь покажите мне хотя бы одно упоминание , чтобы шасси Iwaver выиграло хоть одни соревнования или хотя бы вошло в призовую десятку?
    Iwaver - ИГРУШКА!!! Не один спортсмен не рассматривает это шасси, как полноценную модель для соревнований ...
    -- Чтобы предвосхитить ещё один ответ -
    Денис Зуйков (ну чем не серьёзный спортсмен?) ездит на шасси пилотажевском Iwaver - и он объёдет всю вашу компашку на московских мини-зет покатушках. Да уже и объезжал, когда начинал с вами гоняться. Просто потому что он - хороший гонщик и экс-чемпион России в модифиде. И у меня есть подозрение, что если бы в мини-зетки пришли бы другие серьёзные гонщики, то результат тоже бы не зависел от того - применяли они оригинал или клон. Хотя несомненно, у Айвейвера есть серьёзные недостатки "по сравнению с...". но говорить что это шасси неконкурентоспособно ??!!!

Записей в дневнике
    169
    Вась, это всё напоминает сказку про русского дядю Ваню, который кувалдой может горы свернуть.
    Я нисколько не преуменшаю способности спортсменов как в России, так и в зарубежье, но всё же .... -Ну нет в зарубежных соревнованиях Ивайвера!

ds5
    ds5 вне форума

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    Вась, это всё напоминает сказку про русского дядю Ваню, который кувалдой может горы свернуть.
    Я нисколько не преуменшаю способности спортсменов как в России, так и в зарубежье, но всё же .... -Ну нет в зарубежных соревнованиях Ивайвера!
    Наверное весь вопрос в апгрейдах. Серьёзная машинка вся из люминия уже получается, и какая она была до этого: Киошо или Ивайвер, уже и не так важно. В базе Ивайвер похуже и качеством материалов, и чистотой обработки деталей, и люфтами. И Киошо тоже не сахар, хоть для езды "из коробки" подходит, безусловно, больше. А если приложить руки и апгрейд, то получится из обеих именно то, что нужно, только изначальные затраты будут в разы отличаться.

Записей в дневнике
    2
    а какая вам разница на чем катаються за рубежом?!я вас ну убейте не понимаю,вы себе как будто в голову вбили что нужно кататься только на киоши=))

Закрытая тема