Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

ушла геометрия

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; смотрел смотрел я на свою минизетку, чтото меня смущало, взял линейку мзмерить, по райувм колес база вроде нормальная, но по ...

ушла геометрия

смотрел смотрел я на свою минизетку, чтото меня смущало, взял линейку мзмерить, по райувм колес база вроде нормальная, но по кулочкам, разница есть, примерно 0,5-1 мм, раньше уже замечал есть трешины на скелетоне, там где батарейный отсек, от сюда два вопроса
    1) как лечить? только замена скелетона, или есть варианты
    2) какова причина, неужели аккумы великоваты и нужно было подогнуть пружины или еще какието варианты
    если всетаки скелетон, то какой брать оригинал или цветной, вообще как то огорчил меня данный факт и ведь нет никакого люминия усилить данную часть ((((

2.  

бери новый скелетон и не парься , я менял на цветной .... просто прикольный , и это незначит , что он не оригинальный , купил в ХЦ за 830 р , если память не изменяет , после того как поменяешь тады и проверь геометрию..... , и я думаю тут не причём великоватость аккумов , может просто был когда-то хороший боковой удар ???? или ещё что ????? , кстати невкоем случае не выбрасывай старый скелет ,ещё пригодиться ... , проверено опытом

Если трещена пошла на боковой стенке отсека батареек, то вполне причиной этого может быть разность длины аков! вот у меня такая же проблема только на овере, я её решил с помощью самостоятельно изготовленого куска карбона (для укрепления) А вообще странно что он у вас треснул имено в этом месте у меня то не удивительно, посколько скелет прозрачный, а они как известно и проверено на своём опыте сильно уступают прочности стандартных Хотя, недавно купил себе на рейсер прозрачный скелетон, вроде красиво, ну и стандартного щас не где не найдёш, -проехал гонки три на нём, в достаточно жёстких условиях и всё цело не одной трещены разве что стойки передней подвески наверняка бы уже оторвало (это больное место у всех видов скелетона, и стандартного, и прозрачного..), но посколько я делал машину под Modifiеd, я долго не думая сразу срезал стандартные стойки и поставил вот такой чудо набор(фотка1) А ещё для этих стоек продаётся уже вырезанные карбоновые уселители, их просто приклеиваеш и усё(фотка2)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0415.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	46.9 Кб
ID:	234284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0428.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	50.1 Кб
ID:	234285  

У AWD стандартный скелетон прзрачный серый или от того, что у меня не рэдисет шаська отдельно апа отдельно, трещена снизу батарейного отсека вполне замнтая сверху пока видна лиш на преломлении света, трещины поперек шасси, от сюда оси модели не соосны в горизонтальной плоскасти

6.  

[QUOTE=Touring;1178415] и я думаю тут не причём великоватость аккумов , может просто был когда-то хороший боковой удар ???? или ещё что ????? [\QUOTE]
    ага были стоковый кулачек сзди сломался, задний демпфер тоже с внутренними микротрещинами (побелел) результать покатушек без кузова в квартире, об плинтусы со всей дури

))))))) красавчек .....меняй скелет пока они есть , а то что-то на mini-z запчасти из России исчезают млин

Закрытая тема