Кузов для Mini-Z из лексана

Zino

Чем вам не класика???
NISSAN SKYLINE 2000GT-R(No.15)

MuXaH1

Ну если это классика, то вот ваш меган : (NISMO Z 2005)

а чем не нравится предложение мерса w124?

Zino

Михаил, кузов NISMO Z 2005 Test Car предназначен для шасси RM с дисками с маленьким вылетом … кроме того, кузов NISMO очень фигово себя показал на трассе … скорее всего развесовка не та. А теперь давайте представим как себя будут вести на трассе Жигули …

Я же предлагаю сделать кузов не просто для красоты

Zino

А чем вас Мерсы от Kyosho не устраивают?

Кузов из лексана имеет смысл делать только лишь для участия в гонках под определенное шасси с определенными параметрами. Это только в России катаются по квартирам … все зарубежные коллеги, да и многие из нас вырасли из штанишек квартирных покатушек … миру Mini-Z нужны красивые лёгкие кузова для спорта!!!

Если вы хотите купить себе кузов и поставить его на полку, то для этого есть обычные стендовые модели

Sanya51

Мерс да еше и 124,помоему таковых в каталоге каешы нету!

Zino

А для чего он вам? Просто для красоты?
Он на трассе будет кувыркаться, как подраненный!

Sanya51

Да впринципи мне трассы никогда не видать!
Живу я далековато от ваших трасс!
Ну так просто на авдшку поставить и дрифтить на W124,ух красиыо будет!

Zino

А не проще тогда найти каку-нибудь китайскую ишрушку в этом масштабе и содрать с неё кузов

MuXaH1

Мерсы от киоши не w124, а именно этот мне нравится больше всего) Нужен именно для разнообразия, мне не все равно на чём ездить.
У меня авд, на трассах не езжу.Брал специально дома покататься.
От китайской игрушки нашол подходящий только мини купер, ито он железный и тяжелый.Ещё от тамии 1:24 у меня есть кузов Toyota bB, но это почти единственный из этих кузовов, который одевается на Mini-Z

Simex36

Незнаю как вы, но я бы с удовольствием преобрёл Toyota Supra из лексана😋😜 Чем меня не устраивает супра от киошо?, тем что она во первых RM, во вторых их уже не выпускают, в третьих он тяжолый, что очень сильно влияет на ходовые качества мини-з, а посколько буду гонять в класе “модифид”-нужен лёгкий кузов!!!😎
А 124ый, есле не ошибаюсь есть у Тамии!!

Sanya51
Simex36:

Незнаю как вы, но я бы с удовольствием преобрёл Toyota Supra из лексана😋😜 Чем меня не устраивает супра от киошо?, тем что она во первых RM, во вторых их уже не выпускают, в третьих он тяжолый, что очень сильно влияет на ходовые качества мини-з, а посколько буду гонять в класе “модифид”-нужен лёгкий кузов!!!😎
А 124ый, есле не ошибаюсь есть у Тамии!!

Дай пожалуйсто ссылку на 124 от тамии!
Кстати да я без кузова пробавал гонять,ух резвая зверюга получается.

Подскажите пожалуйсто эти подойдут на мини з авд motorkit.ru/index.php?cat=21&on_page=1000

MuXaH1

У меня такая Toyota bB налезает на удлиненное шасси 98-102, но она самая короткая из тамии, остальные слишком длинными будут.
вот здесь у некоторых машин указана длина: www.tamiyarus.ru/24mmcars.php

W124 от тамии видел только на 1:10
И кстати всётаки интересно как будет изготавливаться заготовка\болванка…