что это за шаська?

Leg1on
Рэндом:

если найдете полноприводную китайскую игрушку с карданным приводом - честь вам и хвала, о великий Искатель 😃

Зря смеёшься! Какраз таки китайцы ничего своего не делают, а тупо копируют и пускают на поток… И не лишним будет предположить, что какая либо задумка на карданах, окажеться в руках китайских, и отправится на прилавки.
Единственный минус, это говноэлектронника, но мы то с вами ищем донора:P

например видел машинку, 1 к 10, полный фарш в светомузыке…фары, поворотники, люстра и всё такое, причём с пульта включается это всё…и цена вроде как 4000р!
Вот и прикинь, поставить это всё на трофийную?
Единственно что нужно иметь мозг:)

так и в нашем поиске донорском…

Рэндом

дык я не смеялся - просто мне кажется что найти у китайцев именно то что надо, да ещё в приемлемом качестве, задачка не для слабонервных 😃

а на дрифтовую 1/10 полный свет обходится в 500р максимум (сижу допаиваю блок управления поворотниками 😃)

Leg1on

вот кстате и нашёл!!!
1- полный фарш с пульта и за такие деньги!!!
superigrushka.ru/shop/?dir=77&pid=287
согласитесь, для полного набора копейки, главное в электронники разобраться, но думаю не столь уж и проблематично)
2- а вот и чудо, полноприводное и 1 к 24 ))) только не понимаю как оно устроено)
superigrushka.ru/shop/?dir=27&pid=544

давайте подумаем, как оно ездит)

Рэндом
  1. респект, надо будет подумать об имплантации электроники в дрифт-кар 😃 кстати, найти бы ещё видео “в полете” - как меняется звук движка при движении…
  2. у меня подозрение что это мини-монстр-пилотаж… где-то такое обсуждали… в любом случае это монстр, он крупнее чем надо для копии…
Leg1on

ну так я к примеру, он если полный привод и 1 к 24, то проще его брать, нежели минизетку, да и триал проще делать…
по поводу копии, опять таки, к примеру, всё же есть китайское и не дорого, которое конкурентно способное)

И ещё мысля, как правило все стремятся в разрекламированные магазины по РС моделям, а остаются не замеченные простые ларьки…вот там то наверно и ждут нас сюрпризы)))

McFly
Рэндом:

Дим, там по всей теме проскакивает “рама, подвеска - кастом, мосты - SSMT”… так что где-то их все-таки берут…

для рамы я примериваю вспененный ПВХ (я из него технику к 40К делаю), думаю слоя 3…6 мм-то уж точно хватит 😃

SSMT - Fast Lane Super Slick Mini Monster 4 x4 trucks, игрушка 1/43 масштаба монстра, собственно с него снимают мосты и подобие раздатки…
Как я понял её уже не выпускают так что найти наверное можно ебеи




ЧЖеня

2- а вот и чудо, полноприводное и 1 к 24 ))) только не понимаю как оно устроено)
superigrushka.ru/shop/?dir=27&pid=544

масштаб у неё 1 к 28 мы обсуждаем эти машинки в теме TAIYO R/C 1:28 (rally racer pilotage)

Simex36

Ого, не чего себе!!!😃 Это точно то что нам нужно!!😋😎

Sanya51

Ну да!
Я немножко почитал их форум,и они там пишут мол вот типа жду когда ко мне приедит этот ССМТ,значит они где то заказывают?