Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 135

Вопрос по X-mod evolution 1/28

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Управление пропорциональное? А запчастей я думаю в России не найти(...

Записей в дневнике
    9
    Управление пропорциональное?
    А запчастей я думаю в России не найти(

2.  

С запчастями на них проблемы, скорей всего только из-за бугра
    Фотки давай!!

фотки выложу, как доберусь до фотоаппарата...мафынка на работе пока "припаркована".
    нашел недорогие колеса......и посадочные места вроде одинаковые...только перед установкой лифт кузова нужно будет сделать....
    http://pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_90/RC8323/
    и свет
    http://pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_90/RC8324/
    только как етот свет подключить?
    и что можно сделать с передней подвеской? как увеличить ход?

интересно... а у меня одного ощущение что Хамер от Х-Мод - который продаться в Москве - это китай ?

с одной стороны шасси сделана очень добротно... но ... она немного отличается от того что на картинках в атомике... при этом машинка очень хорошо ускоряется... лучше чем монстры от пилотажа...

из недостатков
    1. машинка практически не едет по прямой... выставить руль прямо у меня пока не получилось

2. кузов - это что то ужасное... что бы шасси встало на кузов - пришлось снять задний бампер... иначе двигатель торчал на ружу... вообщем будут силы сделаю пару фоток и вывешу...

6.  

Пропорционалка есть? или дискрет на них?

Управление пропорциональное?
    А запчастей я думаю в России не найти(
    Да пропорциональное и зап. частей думаю у нас не найти.

С запчастями на них проблемы, скорей всего только из-за бугра
    Фотки давай!!
    Можешь мои посмотреть. Дешевые аналоги mini-z

интересно... а у меня одного ощущение что Хамер от Х-Мод - который продаться в Москве - это китай ?

с одной стороны шасси сделана очень добротно... но ... она немного отличается от того что на картинках в атомике... при этом машинка очень хорошо ускоряется... лучше чем монстры от пилотажа...

из недостатков
    1. машинка практически не едет по прямой... выставить руль прямо у меня пока не получилось

2. кузов - это что то ужасное... что бы шасси встало на кузов - пришлось снять задний бампер... иначе двигатель торчал на ружу... вообщем будут силы сделаю пару фоток и вывешу...
    Мне кажеться, что это 100%(ый) китай, но такой же как и во всем мире (в японии его врят ли делаю). Если ты имеешь ввиду что подделка, то я думаю нет.

1. - то же самое.
    2 - У меня кузов встает и снимаеться отлично (смотри может собрал не так.)
    У меня другая проблема (я замучался вворачивать болтики в пластик, дырки есть а резьбу приходиться самому нарезать).

Народ У кого какие кристалы стоят (у меня 27,255) ?

deadman, где покупал? тоже возьму для тестов... а чуть позже оверленд мини-з.

10.  

У меня кристал стоит с циферкой 5...

сама шаська мне очень понравилась - без кузова очень не плохо катает по дивану... особенно интересно решение - крутящейся задней оси...

надо понять как правильно ставить кузов - я его просто собрал - и одел - вставив передню - черную часть шасси в специальную прорезь переднего бампера

кстати о резбе - очень удивило, что вместо шурупов в комплекте лежали винты... их и правда в пластик практически не реально завернуть...

... сейчас думаю о покупке с атомика другого кузова - например от мустанга и другой широкой резины... но что то мне подсказывает что с этим всем могут возникнуть проблеммы...

Цитата Сообщение от feelbee Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал мой x-mod(Hummer). встал насущный вопрос по зап. частям.....
    интересует:
    1.off road upgrade
    2.4x4 upgrade
    3. hummer lift kit
    реально ли их купить в РФ??????
    Кто находил такие апгрейды на атомике, поделитесь ссылками?

у тебя кузов нормально встает на шасси? у меня сзади провод мешается - пришлось бампер снять...
    У меня кузов отлично встает, а еще лучше снимается.
    - Вставляешь переднею часть так как ты это делаешь, а заднею в п-образною скобу (серого цвета), предварительно прикрепив её к треугольному основанию на крыше корпуса с обратной стороны.

kidsland.- точная ссылка в теме про дешевые аналоги mini z

У меня цыфра 6, значит они идут с разными кристалами - это хорошо, а то я думаю себе взять ещё (чтоб в двоем гонять).

В крайнем случае кристалы и прочие запчасти можно заказать на сайте атомика...

кстати пробовал подключить к машинке от Х-МОД пульт из пилотажа... вставил кристал... НО работать она отказалась

deadman, спасибо за ссылку.

А кристалл там по моему стандартный вообще. Или нет? =)

Цитата Сообщение от Messir Sergius Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумываю о покупки Х-модс для опытов Только меня интересует полный привод, а как я понял это опция, которую будет сложно достать
    З.Ы. Кстати там где продовали по 900 теперь 1350, не успел

Я наверное буду тут покупать - http://www.superigrushka.ru/shop/?dir=27&pid=509.
    Доставка бесплатная. И мне это удобнее лично.

deadman, спасибо за ссылку.

А кристалл там по моему стандартный вообще. Или нет? =)
    как я понимаю все зависит от модельки... здесь в Москве какой то странный хамер - но с кварцем... на сайте атомика машинки без кварца и для их переделки нужно докупить барахла примерно на 40 баксов

я соврал... у меня кристалл с цифрой 6

Цитата Сообщение от <DiMoN> Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумываю о покупки Х-модс для опытов Только меня интересует полный привод, а как я понял это опция, которую будет сложно достать
    З.Ы. Кстати там где продовали по 900 теперь 1350, не успел
    у них купили две или три машинки подрят.... и они посчитали что идет резкий спрос на модель ...
    Последний раз редактировалось Просто Прохожий; 19.11.2009 в 23:27. Причина: выделение

у них купили две или три машинки подрят.... и они посчитали что идет резкий спрос на модель ...
    Закон спроса и предложения сделал свое дело.

я соврал... у меня кристалл с цифрой 6
    Просто Прохожий Слушай, а ты в kidsland покупал?

ага

Кстати вот кристалы, которые можно поставить на машину...
    http://www.atomicmods.com/Products/A...et__14026.aspx

Мне интересно вот этот кузов встанет на шаську хамера...
    http://www.atomicmods.com/Products/X...GT__10639.aspx

А вот абгрейд до полного привода
    http://www.atomicmods.com/Products/X...de__10797.aspx

_____

Кстати в пятницу устраивали соревнования в офисе с пилотажевскими рейсерами.

Приятное:
    Х-мод разгоняется заметно быстрее чем рейсеры.

Недостатки:
    При полных аккумуляторах на ковролине при повороте Х-мод легко и не принужденно переворачивается. Через 15 минут езды дури становиться меньше, и перевернуть машинку в повороте уже низя.

_____
    ЗЫ: кстати через 15 минут пилотажевский рейсер полностью сжирает аккумуляторы GP 950, а Х-мод еще прекрасно катается.
    Последний раз редактировалось Просто Прохожий; 22.11.2009 в 14:31.

А вот абгрейд до полного привода
    http://www.atomicmods.com/Products/X...de__10797.aspx
    Я вот тоже подумываю об этом абгрейде (кстати на ebay, бонусом к машинке он идет за 10$). - А если его установит, можно будет дрифтовать или все же ещё надо будет подбирать резину и блокировать диферинцал ???

ЗЫ: кстати через 15 минут пилотажевский рейсер полностью сжирает аккумуляторы GP 950, а Х-мод еще прекрасно катается.
    Очень странно, даже мыслей нет почему так?

думаю для дрифта необходим не только модуль 4х4, но и более широкая резина и другой, более низкий кузов так как машинка переворачивается...

я лично наигрался... Мини-Z рулит

Записей в дневнике
    21
    Я купил такую сыну. За грабительские деньги в 2100 руб вместо 1610 на сайте. В их фирменной точке в Щуке.
    Хочу сделать обзор, если б только знать как его добавить.
    Критерий покупки был именно пропорциональное управление, потому что р/у игрушки это просто блевотина какая-то, ими играть-то невозможно.
    В общем да, машинка сильно так себе. Ожидать наличие к ней запчастей было бы наивно - не надо забывать, в какой стране живём, да и магазину это не выгодно, ибо как прижмёт - вторую донором купишь.

Записей в дневнике
    21
    Да, ещё. Кузов встал, хотя действительно провод упирается в бампер. Надо чуть изогнуть кузов - и всё защёлкнется. Хотя да, косяк.

думаю для дрифта необходим не только модуль 4х4, но и более широкая резина и другой, более низкий кузов так как машинка переворачивается...
    Заказал с Ebay-я, 3 набора (kit)
    1. полный привод

2. набор резины (мягкие, средние, жесткие), вроде все слики.

3. типо "спортивная" подвеска и набор пружин.
    -

Как думаете, этого будет достаточно, чтобы дрифтить ???

я лично наигрался... Мини-Z рулит
    что то ты быстро наигрался, чем же mini-z на столько интересней ?

В общем да, машинка сильно так себе. Ожидать наличие к ней запчастей было бы наивно - не надо забывать, в какой стране живём, да и магазину это не выгодно, ибо как прижмёт - вторую донором купишь.
    Мне кажеться за эти деньги, это подарок (я купил за 870 руб) т.к. за эти деньги, в стольчных магазинах можно купить только игрушку.

Да, ещё. Кузов встал, хотя действительно провод упирается в бампер. Надо чуть изогнуть кузов - и всё защёлкнется. Хотя да, косяк.
    У меня все встало отлично, проблем не было, только винтики вкручивать замучался.

еще надо будет диффы заблокировать - тогда думаю дрифтовать будет лучше.

Я являюсь обладателем xmods evo truck и думал, что управление моделью пропорциональное. Но исходя из этого топика (http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8046) выходит, что управление дескретное. И вот я не могу понять, а что тогда есть "пропорциональное управление" ???

P.S. Или там написано неверно или я что то не понимаю.

ds5
    ds5 вне форума

Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    Я являюсь обладателем xmods evo truck и думал, что управление моделью пропорциональное. Но исходя из этого топика (http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8046) выходит, что управление дескретное. И вот я не могу понять, а что тогда есть "пропорциональное управление" ???

P.S. Или там написано неверно или я что то не понимаю.
    Много, видимо, разных комплектаций. Проще свою проверить: колеса можно повернуть на 3-4 разных угла или только в максимум?

Цитата Сообщение от ds5 Посмотреть сообщение
    Много, видимо, разных комплектаций. Проще свою проверить: колеса можно повернуть на 3-4 разных угла или только в максимум?
    Да колеса вполне можно повернуть на разные углы и скорость езды можно менять как угодно, курком пульта.

Установил комплект для полного привода )))))))))))).

Плюсы:
    1. Модель гораздо лучше стала тормозить (раньше тормоз получался совсем слабым).
    2. При езде назад, вполне можно управлять моделью (до этого она практически не поварачивала, только на маленькой скорости получалось поворачивать)
    3. Вроде упраление стало получше.

Минусы:
    1. Модель стала издавать больше шума.

Дрифтить пока не получается (на стоковой резине и на читом ламинате) и аккамуляторы подсевшие мольца.
    Завтра заряжу аккамуляторы, да и пол немного запылится (думаю можно и на штатной резине уйти в дрифт).
    Последний раз редактировалось deadman; 12.01.2010 в 22:34.

ds5
    ds5 вне форума

Да колеса вполне можно повернуть на разные углы и скорость езды можно менять как угодно, курком пульта...
    Вот и ответ про Вашу конкретную ситуацию: пропорциональная. Бывают варианты по плавности, но это уже мелочи.

Цитата Сообщение от ds5 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ про Вашу конкретную ситуацию: пропорциональная. Бывают варианты по плавности, но это уже мелочи.
    Спасибо, буду знать.

еще надо будет диффы заблокировать - тогда думаю дрифтовать будет лучше.
    А диффы блокировать и передний и задний?
    Каким образом лучше блокировать?

суперклеем - но это навсегда. А так - попробуйте густой густой смазкой забить.

суперклеем - но это навсегда. А так - попробуйте густой густой смазкой забить.
    Я заблокировал срепкой для степлера, оч. удобно, быстро, а самое главное при желании можно вытащить. Но результат блокировки не оправдвл моих ожиданий. Вот думаю что еще можно сделать.

Вот думаю что еще можно сделать.
    Поменять покрышки на дрифтовые пластиковые (ну или обмотать резину скотчем - но это полумера).

Цитата Сообщение от Рэндом Посмотреть сообщение
    Поменять покрышки на дрифтовые пластиковые (ну или обмотать резину скотчем - но это полумера).
    Я так и сделал (заклеил) с самого начала, но результат не тот. Со временем я так сказать приспособился и более менее получается, но если в руки берет пульт новичок, то это даже отдаленно не похоже на управляемый занос.

Жеская подвеска вообще ничего не дала, но с рулевой рейкой под 3 градуса (из того же набора) управление стало чуть полегче.

А что такое "полумера" - на пластике будет лучше дрифтить (попробую вообще снять резину и мож чего на ободах получится)?

на дисках получится скорее всего хреново, потому что на них с внутренней стороны буртики для правильной посадки покрышек, и ездит машинка при такой мизерной площади контакта мягко говоря забавно. а скотч непонятно как ведет себя при скольжении, вероятно цепляясь кромками (на дрифтовых колесах все кромки закругленные). в общем, лично я купил дрифтовые покрышки и ни разу не пожалел =)

Цитата Сообщение от Рэндом Посмотреть сообщение
    на дисках получится скорее всего хреново, потому что на них с внутренней стороны буртики для правильной посадки покрышек, и ездит машинка при такой мизерной площади контакта мягко говоря забавно. а скотч непонятно как ведет себя при скольжении, вероятно цепляясь кромками (на дрифтовых колесах все кромки закругленные). в общем, лично я купил дрифтовые покрышки и ни разу не пожалел =)
    Слушай, а где поблизости на xmods можно купить эту дрифтовую резину (я живу не далеко от тебя, в Красногорске).

привет. а на неплохой форум я натолкнулся. у нас с сыном тоже имеется х-модс ниссан350ц. сделал на него свет. симпатично получилось. брал готовый от пилотажевского форда, а на контакты в ниссане напаят типа удлинителя.

но вопрос у меня другой. как у вас насчёт серво. иногда приклинивает. приходиться дергать рулём туда сюда. может где что смазать или доработать надо???

Цитата Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
    но вопрос у меня другой. как у вас насчёт серво. иногда приклинивает. приходиться дергать рулём туда сюда. может где что смазать или доработать надо???
    У меня все нормально с сервой, только после сильных ударов колесами сбивается настройка и приходится подстраивать, чтоб прямо ехать.

прикупил вчера к ниссану ещё и форда мустанга.

Цитата Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
    прикупил вчера к ниссану ещё и форда мустанга.
    У Вас в Германии большой выбор xmod(ов) наверное, а в Москве пока только Хамеры встречаются. А сколько они у Вас стоят?

Закрытая тема