Вопрос по X-mod evolution 1/28

deadman

А зап. части в Москве на XMODы продаюстся или только через atomicmods.com?

deadman
Skv012a:

Ne putay Evo s “Street” serii. V Evo/truck/hotrod/ i t.d. kristallbl bblli syemnble i problem nebbllo nikakih, a v street serii (t.e. novbly vblpusk Evo’v v 2008/09) kristallbl stali integrirovat’ (i truck’ov v etoy serii eshe net, tol’ko Mustang, Corvette, i GT-R) tak shto link #1 eto neobhodimbly mod tol’ko dya Street serii. Vse star’yo rabotayet kak nado.

Kristallbl nuzhno pokupat’ otdel’no ili dostatochno samih mashin s raznblmi chastotami.

Я правильно понимаю, что кристалы, это кварци?
А например такие подойдут? www.hobbycenter.ru/catalog_644.html&page=3

А радиоуправление у XMODов пропорциональное?

Messir_Sergius

Вроде бы нет. Только что написал в теме дешевого аналога мини-з тоже самое =)

feelbee

Сегодня приехал мой x-mod(Hummer). встал насущный вопрос по зап. частям…
интересует:
1.off road upgrade
2.4x4 upgrade
3. hummer lift kit
реально ли их купить в РФ???

DNMON

Управление пропорциональное?
А запчастей я думаю в России не найти(

Simex36

С запчастями на них проблемы, скорей всего только из-за буграB-)
Фотки давай!!😒

feelbee

фотки выложу, как доберусь до фотоаппарата…мафынка на работе пока “припаркована”.
нашел недорогие колеса…и посадочные места вроде одинаковые…только перед установкой лифт кузова нужно будет сделать…
pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_90/RC8323/
и свет
pilotagerc.ru/catalogue/10_/10_90/RC8324/
только как етот свет подключить?
и что можно сделать с передней подвеской? как увеличить ход?

Просто_Прохожий

интересно… а у меня одного ощущение что Хамер от Х-Мод - который продаться в Москве - это китай ?

с одной стороны шасси сделана очень добротно… но … она немного отличается от того что на картинках в атомике… при этом машинка очень хорошо ускоряется… лучше чем монстры от пилотажа…

из недостатков

  1. машинка практически не едет по прямой… выставить руль прямо у меня пока не получилось

  2. кузов - это что то ужасное… что бы шасси встало на кузов - пришлось снять задний бампер… иначе двигатель торчал на ружу… вообщем будут силы сделаю пару фоток и вывешу…

deadman

Управление пропорциональное?
А запчастей я думаю в России не найти(

Да пропорциональное и зап. частей думаю у нас не найти.

С запчастями на них проблемы, скорей всего только из-за бугра
Фотки давай!!

Можешь мои посмотреть. rcopen.com/forum/f34/topic163546

интересно… а у меня одного ощущение что Хамер от Х-Мод - который продаться в Москве - это китай ?

с одной стороны шасси сделана очень добротно… но … она немного отличается от того что на картинках в атомике… при этом машинка очень хорошо ускоряется… лучше чем монстры от пилотажа…

из недостатков

  1. машинка практически не едет по прямой… выставить руль прямо у меня пока не получилось

  2. кузов - это что то ужасное… что бы шасси встало на кузов - пришлось снять задний бампер… иначе двигатель торчал на ружу… вообщем будут силы сделаю пару фоток и вывешу…

Мне кажеться, что это 100%(ый) китай, но такой же как и во всем мире (в японии его врят ли делаю). Если ты имеешь ввиду что подделка, то я думаю нет.

    • то же самое.
      2 - У меня кузов встает и снимаеться отлично (смотри может собрал не так.)
      У меня другая проблема (я замучался вворачивать болтики в пластик, дырки есть а резьбу приходиться самому нарезать😵).

Народ У кого какие кристалы стоят (у меня 27,255) ?

Messir_Sergius

deadman, где покупал? тоже возьму для тестов… а чуть позже оверленд мини-з.

Просто_Прохожий

У меня кристал стоит с циферкой 5…

сама шаська мне очень понравилась - без кузова очень не плохо катает по дивану… особенно интересно решение - крутящейся задней оси…

надо понять как правильно ставить кузов - я его просто собрал - и одел - вставив передню - черную часть шасси в специальную прорезь переднего бампера

кстати о резбе - очень удивило, что вместо шурупов в комплекте лежали винты… их и правда в пластик практически не реально завернуть…

… сейчас думаю о покупке с атомика другого кузова - например от мустанга и другой широкой резины… но что то мне подсказывает что с этим всем могут возникнуть проблеммы…

feelbee:

Сегодня приехал мой x-mod(Hummer). встал насущный вопрос по зап. частям…
интересует:
1.off road upgrade
2.4x4 upgrade
3. hummer lift kit
реально ли их купить в РФ???

Кто находил такие апгрейды на атомике, поделитесь ссылками?

deadman

у тебя кузов нормально встает на шасси? у меня сзади провод мешается - пришлось бампер снять…

У меня кузов отлично встает, а еще лучше снимается.

  • Вставляешь переднею часть так как ты это делаешь, а заднею в п-образною скобу (серого цвета), предварительно прикрепив её к треугольному основанию на крыше корпуса с обратной стороны.

deadman, где покупал? тоже возьму для тестов… а чуть позже оверленд мини-з.

kidsland.- точная ссылка в теме про дешевые аналоги mini z

У меня цыфра 6, значит они идут с разными кристалами - это хорошо, а то я думаю себе взять ещё (чтоб в двоем гонять).

Просто_Прохожий

В крайнем случае кристалы и прочие запчасти можно заказать на сайте атомика…

кстати пробовал подключить к машинке от Х-МОД пульт из пилотажа… вставил кристал… НО работать она отказалась

Messir_Sergius

deadman, спасибо за ссылку.

А кристалл там по моему стандартный вообще. Или нет? =)

Simex36
Messir_Sergius:

deadman, где покупал? тоже возьму для тестов… а чуть позже оверленд мини-з.

Я вот тоже подумываю о покупки Х-модс для опытов😒 Только меня интересует полный привод, а как я понял это опция, которую будет сложно достать:)
З.Ы. Кстати там где продовали по 900 теперь 1350, не успел:(

Просто_Прохожий
Messir_Sergius:

deadman, спасибо за ссылку.

А кристалл там по моему стандартный вообще. Или нет? =)

как я понимаю все зависит от модельки… здесь в Москве какой то странный хамер - но с кварцем… на сайте атомика машинки без кварца и для их переделки нужно докупить барахла примерно на 40 баксов

я соврал… у меня кристалл с цифрой 6

Simex36:

Я вот тоже подумываю о покупки Х-модс для опытов😒 Только меня интересует полный привод, а как я понял это опция, которую будет сложно достать:)
З.Ы. Кстати там где продовали по 900 теперь 1350, не успел:(

у них купили две или три машинки подрят… и они посчитали что идет резкий спрос на модель … 😃

deadman

у них купили две или три машинки подрят… и они посчитали что идет резкий спрос на модель …

Закон спроса и предложения сделал свое дело.

я соврал… у меня кристалл с цифрой 6

Просто Прохожий Слушай, а ты в kidsland покупал?