Вопрос по X-mod evolution 1/28

Bulko
IvanPanchenko:

Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас в Москве достать шасси xmods, кузов не имеет значения.

Только с рук. Б\у тобишь. Раритет-с

2 months later
Alhunt

У меня вопрос, похожий на вопрос Ивана Панченко - где достать плату от ХМОD Evo кроме как заказать в Америке ?

maxson19822

Попробуй написать этому человеку. Но у него Gen1, я у тебя вроде Evo

Alhunt

Спасибо. Может ему чего удалось найти.

20 days later
maxson19822

Доброго господа.
И так я стал счастливым обладателем сего аппарата.

Дружественный китай прислал мне его за 800 руб и доставка…

В комплект входило сама машинка, пульт, и небольшой тюнинг комплект для 4х4 полный привод с красивой надписью дрифт.

Alhunt

Поздравляю! Берегите ее от пыли и воды. При заклинивании мотора греются и горят феты. А плату как оказалось можно только в Америке заказать:( Что я сегодня и сделал. Придет только через месяц…

maxson19822

У меня проблема с передними кулаками. Уже лопнули, пока не критично. Машинка раельно радует больше чем мини-з. Но я ещё ни на одной модели невидел таких люфтов. Колёса просто болтаются, качество сборки и пластика полный ноль. Перебрал , подогнал детальки как мог. Но при всем этом - это реально позитивный аппарат. Доставляет море удовольствия.

Феты вроде можно перепаять.

Alhunt

Для начала их нужно найти:) “родные” только в Штатах. А потом не испортить дорожки. У меня после перепайки машинка перестала ехать вперед, тока назад… Эту плату восстановлю, а новая будет в запас, когда продавать буду.

Кстати, а где Вы в Китае то нашли машинку? Да еще за 800 руб? Я за плату только заплатил 42 доллара с доставкой правда.

Alhunt

Вообще, машинка шустрая, отлично дрифтит и , грят, дольше мини зетки ездит. Мини зет предпочтительней из-за з/ч

Maikll
maxson19822:

Доброго господа.
И так я стал счастливым обладателем сего аппарата.

Дружественный китай прислал мне его за 800 руб и доставка…

Добрый день .Можно ссылку на магазин .

maxson19822

Доброго Михаил. Я покупал на ebey. К сожалению у продавца нет магазина.

Алексей, у тебя машинка на втулках “болтанках” или нормальных подшипниках?

Alhunt
maxson19822:

Алексей, у тебя машинка на втулках “болтанках” или нормальных подшипниках?

Надо залезть посмотреть:) Давно собираюсь там все почистить. Но у меня ничего не болтается, только колеса передние криво стоят… Интересно, что на управляемость это никак не влияло:)

maxson19822

если не сложно фотку внутреностей выложи, хочется сравнить Америосов и .Китайцев

Alhunt

фотки я сделаю. только у меня есть большая доля сомнений, что у тебя какая то китайская реплика… Эти машинки ведь не выпускаются вроде с 2010 года. В Штатах их теперь продают в магазе atomicmods.com (не реклама). Так что скоро антиквариатом будут)))

Alhunt

:(Вот фотки моего Ланцера. Там поставлен обвес раллийный и алюминЬевые диски:) Всякие пружинки, мотор 2 уровня и сменный к нему кит пока не ставил.

Re Чего то у меня фотки не загружаются почему то…

maxson19822

ММММ Странно, фото должны грузиться… Может слишком тяжолые…
У меня аппарат чистый китаяц… Вечером посмотрю год выпуска. Но сомневаюсь, чтоб Америкосы такого качества аппарат делали…

Магазин атомик уж больно дорогой, запчасти у них 100 руб стоит, а доставки почти 1000 р …
Есть тюнинг от другой конторы:Bizarre Hobbies пример (вечером еще посмотрю, но это китайцы 😃 я лично к ним нормально отношусь)

Alhunt

Да нет не тяжелые - 500 кБ. Выбираю путь к файлу нажимаю “Загрузить” и ничего не происходит. Попробую через Радикал фото


Кстати, атомик вовсю торгует на ебэе… Можно в принципе скооперироваться и одной посылкой привезти необходимый апгрэйд и з/ч

maxson19822

я смотрю ты на подшипниках… А у меня там втулки стоят… где столько колес надыбал 😃
На счет скооперироваться идея хорошая. Но я пока погожу, хочу дождаться подшипников. За одно и подумаю стоит ее тюнить.

Хотя выглядит красиво.
Это не ты случаем?

Alhunt

А я все вместе купил пару лет назад в Москве:))) На видео не я, но подсветка есть, правда зеленая… Диоды стоят в крышке аккумуляторного отсека - тюнинг такой, шататный

Alhunt

Максим, просьба есть - сфоткай плиз, свою плату - хочу сравнить - и, если разглядишь, какая маркировка у транзисторов силовых? (от которых клеммы и провода к мотору ведут) Ну и заодно - какой там стоит двигатель?