Вопрос по X-mod evolution 1/28

Messir_Sergius

Здравствуйте.
Появилась возможность достать шасси Х-мод эво. Но неизвестно какое - полноприводное или заднеприводное. Отсюда появился вопрос - каким способом на этих шасси устанавливается полный привод? Нужна какая то дополнительная запчасть или же просто что то подкрутить или настроить?
Сообщите пожалуйста если кто имел дело с этим шасси. Очень интересно узнать как там устанавливается полный привод.
Буду благодарен за любую полезную информацию!

Sanya51

Как я понял,просто покупаеш комплект состояший из шрусов,дифа,валов разного размера и пару шестеренок!
Все это есть на атомик мод и стоит кажется 15 у.е.
Кстати заказал себе х мод ево трак за 1600 р.

4uKuTa

где можно заказать х-мод (желательно в россии) и какой оф.сайт х-мод ?

Sanya51

Вот тут superigrushka.ru тока хамер есть дешовый!
Незнаю может это клон какото или еше чево,зато дешево!

Messir_Sergius

Спасибо, понял. Теперь думаю стоит ли заказывать или нет. Неизвестно сколько идти будет…
Это не клон, он на официальном сейте сейчас стоит 49 евро… Так что можно прикинуть что примерно тоже самое и выходит, чуть дешевле. Даже на 500р дешевле. Просто видать распродают их.

4uKuTa

а вобще у х-модс есть полноприводные, дрифтовые модели?

Messir_Sergius

У них одно шасси что на внедорожники, что на обычные легковушки. Разница лишь в корпусах. Но проходимость весьма хорошая, а как с дрифтом - не знаю.

4uKuTa

Хм…блин…посмотрел АТМ - там тюна на х-модс полным полно. Вот думаю прикупить обычную дорожную шаську + 4вд кит и сделать дрифт-кар)))
Я это с чего подумал…просто видел в продаже специальный набор дрифтовых колес именно для х-модс

Messir_Sergius

хмм… А где именно там тюн на х-мод? Просто тоже заказать хотел кит на полный привод и взять то шасси…
Я просто не знаю как долго будут в москву запчасти идти и как там заказывать… В инглише не силен =(

4uKuTa

Sanya51, спасибо за ссылку. Наверное возьму обычную х-модс + 4вд кит и соберу типа дрифт)

Sanya51

Незначто!
Вроди гдето ктото писал что на них дрифтуют!Тока не помню где видел.

Незачто!
Вроди гдето ктото писал что на них дрифтуют!Тока не помню где видел.

хаха 2 раза написал

4uKuTa

На тубе полно дрифт-видео с х-модс ево )

4uKuTa

кхе))) Мини3 и стоит в 3-4 раза больше)
Тут в этом то и фишка что на х-модс и тюнинга полно и запчастей и цена супер. Мне кажется она для АВД вполне конкурентноспособна, только попробывать нужно…

P/S/ у них даже моторы совершенно одинаковые)

Sanya51

Ну это да!По видео одно заметил,ани очень шумные х моды!

cyberlion

и работа подвески у них какая-то мультяшная

4uKuTa

если говорить вро авд - то хочеш сказать что у Киёшевской авд подвеска работает хуже?))) нееет)

4uKuTa

Тут есть вобще владельцы х-модов? Только не оверлэндов, А типа рейсеров.
Есть пара вопросов.

cyberlion
Sanya51:

cyberlion

Приветсвую земляк!

Врядли ))) г.Ревда, Свердловская область.

Что касаемо х-мод… единственный плюс это возможность дополнения полным приводом… все остальное какое-то игрушечное… плавности хода нет, шумит ужасно. да и посмотрите как работает подвеска… мало того что она независимая, дык колеса не поднимаются перпендикулярно поверхности, а наклоняются на угол… по-моему маразм какой-то…

Sanya51
cyberlion:

Врядли ))) г.Ревда, Свердловская область.

Что касаемо х-мод… единственный плюс это возможность дополнения полным приводом… все остальное какое-то игрушечное… плавности хода нет, шумит ужасно. да и посмотрите как работает подвеска… мало того что она независимая, дык колеса не поднимаются перпендикулярно поверхности, а наклоняются на угол… по-моему маразм какой-то…

Пардон ошибся!
Ну да спорить нет смысла,все игрушечное,и подвеска дебильная,зато дешего!!!

Skv012a

Da bratsbl, xmod’bl eto igrushki po srovneniyu s Z. Edinstvennbly sluchay gde oni mogut bblt’ horoshimi eto s 2.4 radio is Z, no kakoy smblsl grobit’ 90$ na 40$ mashinku s shutochnimi upgrade’ami. Hotite awd, rwd, fwd- kupite MA-010 i mod’te ego chut’ chut’.

Просто_Прохожий
Sanya51:

Как я понял,просто покупаеш комплект состояший из шрусов,дифа,валов разного размера и пару шестеренок!
Все это есть на атомик мод и стоит кажется 15 у.е.
Кстати заказал себе х мод ево трак за 1600 р.

я правильно понимаю что кузов х-мод - хамер
superigrushka.ru/shop/?dir=27&pid=509

и этот хамер является полноприводным? и сколько таких машинок можно запускать одновременно ?