Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

pilotage office monster 2 - ищу запчасти!?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; pilotage office monster 2 В ходе двух недель эксплуатации сточились карданы, передающие энергию от дифференциалов к колесам. Поиск запчастей по ...

pilotage office monster 2 - ищу запчасти!?

pilotage office monster 2

В ходе двух недель эксплуатации сточились карданы, передающие энергию от дифференциалов к колесам. Поиск запчастей по интернету ни чего не дал. Возможно я плохо ищу...

Подскажите какие аналоги у этой машины существуют? от чего можно подбирать запчасти?

2.  

Цитата Сообщение от Просто Прохожий Посмотреть сообщение
    pilotage office monster 2

Подскажите какие аналоги у этой машины существуют? от чего можно подбирать запчасти?
    В общем это ОН http://www.iwaver.com/05.HTM
    Ищи зап. части для этой модели

да... он с другим названием... спасибо большое...

а какой то аналог с металлическими деталями существует?

да... он с другим названием... спасибо большое...

а какой то аналог с металлическими деталями существует?
    Ну, не знаю- просто когда-то изучал рынок, приглядывался к I-waver/OfficeMonster.
    И остановился на.... Mini Z
    ...................
    Пардон! Так вот здесь и смотри http://www.iwaver.com/iwaverparts-05.html

6.  

Спасибо.

Да, на сайте производителя есть металические детали. Правда придется их заказывать через какой то польский интернет магазин.

Пластиковые карданчики были куплены в пилотаже. Цена вопроса примерно 400 рублей за комплект.

Найти алюминевые похоже не возможно... грустно... Похоже пора покупать новую игрушку...

Пластиковые карданчики были куплены в пилотаже. Цена вопроса примерно 400 рублей за комплект.

Найти алюминевые похоже не возможно... грустно... Похоже пора покупать новую игрушку...
    Чесно купи себе что-то стоящее типа минизетки или чуть побольше монстриков на которых запчастюли есть, а пилотаж отстойный магазин с таким же содержимым...

10.  

Этот монстрик - тихий ужас - убил на него кучу энергии в порыве энтузиазма. Заказывал напрямую из китая. Бамперы из жесткого пластика - хрустнул через несколько секунд поле запуска от удара об мягкий плинтус. Самое сложное - было заменить шрусы на металлические - вытачивал из шестигранных головок МР-4 - но он продолжал сыпаться. Даже в передатчике однажды сгорел выходной транзистор (когда вместо 8-ми аккумов воткнул 8 алкалайнов) - заменил на другой, изменив попутно режим работы выходного каскада. Рулевая - нет слов просто - хрупкая рейка, а также ни на что негодный серв - тоже заменял. Его резвость внушала оптимизм - но не тут то было - посла заезда в парке - даже не прыгал ни разу - треснули 4 из 5 спиц на переднем диске. И в узел с шестернями насыпало камушков с горсть. Также в итоге протерло пластиковые 6-тигранные цилинры в распревалах. Сейчас отмыл, собрал - стоит как музейный экспонат - мертвый. Сейчас пользую ДВС HAMMER S18. Про мизеров вспомню не раньше зимы - все-таки отличная штука для вечернего антисресса поле работы

ну вообщем я наигрался с офис монстром... продам его кому нибудь на запчасти ... ни кому не нужно?

ну вообщем я наигрался с офис монстром... продам его кому нибудь на запчасти ... ни кому не нужно?
    А по-конкретнее? что из запчастей выжило?

Машинка была на ходу пока я не оторвал провод ведущий к батарейному отсеку.

Из проблемм:

1. оторван провод идущий к батарейному отсеку - нужно припаять, но у меня нет тонкого паяльника, а искать лень
    - кликай в личку раскажу подробнее...

Вообще недостатков у офис монстра я нашел два.
    1. карданчики при интенсивной эксплуатации стачиваются - а покупать их в пилотаже дороговато

2. в рулевой машинке ломается пластиковый бегунок... его точно так же можно добыть в пилотаже со всеми вытекающими особенностями...

Вывод один... машинка прикольная но на нее нет нормальных запчастей по нормальным ценам...

Все симметрично поломкам как и у меня было (кроме проводов). В общем в топку - в основном из-за шрусов, все остальное еще можно как-то выправить.

Cобираем отрицательные отзывы на pilotage office monster 2 ???

Да я уже не раз писал об этом... По сравнению с офис монстром 2 в пилотаже гораздо круче Ралли Рейсер - тоже маленькие с полным приводом, единственное что управление дискретное но об этом быстро забываешь когда катаешься =)
    А максимум что я там покупал это был мини-монстр 2 - вот это вещь супер просто! Вон стоит грязный рядом с обувью - скоро снова в бой в грязь =)

Но что касается офиса - если бы заменить некоторые детали на алюминий, поставить нормальный контроллер и другой мотор послабее, чтобы 4.8 вольт хватало все же на раскрутку его, то может быть что то дельное бы и вышло. Хотя хода подвески нету вообще...
    Пробовали вставить блок еще на 2 ААА батарейки - в сумме с акками вышло 7.2 вольта - да, он стал реально мощнее ездить... Через 5 минут сорвало все НОВЫЕ карданчики =)

Мой личный вывод: этот монстрик хорош только для простых поездок по ровному покрытию без каких либо препятствий. Да и то, для этого цена его СЛИШКОМ велика. За такие деньги для таких целей можно взять что то гораздо лучшее, чем его.

Закрытая тема