Опрос по Mini-Z?

Zino

Народ, хотелось бы понять сколько в Москве владельцев данных аппаратов и организовать, может быть, где-нибудь, совместные покатушки до соревнований в хобби-центре?!
А может и продолжить наши встречи … ведь зима-то не за горами, а кататься хочется!

Прошу отписываться в следующем виде:

  1. Тип модели ( KYOSHO F1 MINI-Z, MINI-Z Overland, MadForce MINI-Z, MINI-Z OnRoad)
  2. Предложение по покатушкам (место и время)???
Griffin

Да вот собственно прошлой зимой я и Кирилл Лимпинг пытались собрать народ в Моделисте, но вышло мало чего… Постоянно было 3 участника 😃 - я, Кирилл и Юра Юнин. Вот так.

По поводу объединения - да, можно, но согласны ли вы ездить в воскресение или субботу в хоббицентр на покатушки? Если наберется достаточно народа в принципе можно там организовавыть, еще одна трасса наверно будет в Моделисте, по крайней мере мы можем напомнить о себе, и, думаю, народ пойдет навстречу…

Вот такие дела… Если интересует организация в этом деле, пиши, попробуем втроем что-то придумать.

Mini-Z Racer MR01 Nissan SkyLine GT-R Calsonic 500+

Kirill_Limping
  1. Mini-Z OnRoad (см. в профиле ссылку на фото)
  2. Поддерживаю Griffin’а - Хоббицентр посетим в ближайшее время и поучаствуем в соревнованиях, посмотрим, что будет в Моделисте.
8 days later
anik
Kirill_Limping:
  1. Mini-Z OnRoad (см. в профиле ссылку на фото)
  2. Поддерживаю Griffin’а - Хоббицентр посетим в ближайшее время и поучаствуем в соревнованиях, посмотрим, что будет в  Моделисте.

в моделисте покатушки могут и не быть совсем. если только к зиме. но это под вопросом. так сказало руководство. приму участие в покатушках в Хоббицентре. вчера откатал 3 комплекта акк. Здорово! т.89035614017.Александр. 😲

Griffin

В Моделисте я разговаривал и предположительно договорился, так что трасса наверно будет, но то, что зимой - это да. По крайней мере Федор не отказался 😃

9 days later
anik
Griffin:

В Моделисте я разговаривал и предположительно договорился, так что трасса наверно будет, но то, что зимой - это да. По крайней мере Федор не отказался 😃

из официальных источников хобби-центра. мне стало известно.что они хотят снять свою трассу. это будет очень плохо.кто может провести переговоры с рукаводствомю и если у кого другая информация поданному вопросу? я считаю.что соревноания на кубок kyosho проведены успешно и очень жаль если мы потеряем такую трассу. 😦

helen
anik:

из официальных источников хобби-центра. мне стало известно.что они хотят снять свою трассу. это будет очень плохо.кто может провести переговоры с рукаводствомю и если у кого другая информация поданному вопросу? я считаю.что соревноания на кубок kyosho проведены успешно и очень жаль если мы потеряем такую трассу. 😦

ХоббиЦентр пока никакой официальной информации по поводу последующих покатушек на Mini-Z не озвучивал 😃

И дело даже не в руководстве ХоббиЦентра, а в руклводстве Мерседес Бенц Клуб, на чьей территории собственно и проходило вышеозначенное мероприятие…

Было очень весело, по домашнему… 😃
Народ собрался под крышей, между заездами можно было покушать в ресторане Клуба, электричество и туалет рядом… в общем всё для удобства участников!

Хочется отметить дисциплинированность и уважительность уачстников: все, откатавшие заезд, дружно выключали передатчики и складывали аппаратуру в специальные коробки до следующего своего заеда. Так что проблем с совпадением частот не было.

А в самом торговом зале места мало, можно положить трассу, но народу уже некуда деваться. А в Мерседесе конечно один день вытерпели, но сразу сказали, что больше они не разрешат подобное 😦

Отсюда 2 выхода:

  1. попробовать всё-таки провести гонки в торговом зале, но тут уж потребуется от участников большой аккуратности, чтобы не завалить витрины и не побить их,
  2. проводить гонки на том же месте в Мерседесе, но в воскресенье, когда Клуб не работает. Готовы ли владельцы Mini-Z в воскресенье ехать на соревнования в Химки?
Zino

Так может устроить нам в воскресенье такие заезды … участие, например, 100 рубликов … победитель или тройка финалистов забирают банк!

anik
Zino:

Так может устроить нам в воскресенье такие заезды … участие, например, 100 рубликов … победитель или тройка финалистов забирают банк!

я пока твердый аутсайдер.идея хорошая. но для меня дороговато,а покататься хоца. 😕

Kirill_Limping
Zino:

Так может устроить нам в воскресенье такие заезды … участие, например, 100 рубликов … победитель или тройка финалистов забирают банк!

Я - за. Воскресенье мне пожалуй удобнее, чем суббота.

anik
Kirill_Limping:

Я - за. Воскресенье мне пожалуй удобнее, чем суббота.

я за воскреенье. А трассу востановили?

helen
anik:

я за воскреенье. А трассу востановили?

Трасса разборно/сборная… так и строили с таким расчётом, чтобы можно было легко разобрать, перевезти /перенести, снова собрать…
Сейчас она лежит в торговом зале, вчера был пипл, катались в своё удовольствие 😃

anik
helen:

Трасса разборно/сборная… так и строили с таким расчётом, чтобы можно было легко разобрать, перевезти /перенести, снова собрать…
Сейчас она лежит в торговом зале, вчера был пипл, катались в своё удовольствие 😃
в воскресенье 3го. то во сколько?

helen

Про воскресенье был разговор вообще… 😃

Конкретно про 3-е число ничего неизвестно, руководство Мерседес Клуба предлагает нам в следующий раз разместиться в ресторане на 2-ом этаже (кто был на гонках 25-го, знает), а за его аренду получается нужно платить, сколько - ещё не знаем…

И неизвестно ещё, готовы ли участники платить взносы при регистрации… 😵

anik

как часто кто катается в Хобби Центре.? кто нибуть может откликнутся об покатушках.как ни приеду. катаюсь в гордом одиночестве.т.89035614017Александр.рс. А вообще то. живые есть? 😕

anik
anik:

как часто кто катается в Хобби Центре.? кто нибуть может откликнутся об покатушках.как ни приеду. катаюсь в гордом одиночестве.т.89035614017Александр.рс. А вообще то. живые есть? 😕

и… тишина. 😃

anik
Zino:

Народ, хотелось бы понять сколько в Москве владельцев данных аппаратов и организовать, может быть, где-нибудь, совместные покатушки до соревнований в хобби-центре?!
А может и продолжить наши встречи … ведь зима-то не за горами, а кататься хочется!

Прошу отписываться в следующем виде:

  1. Тип модели ( KYOSHO F1 MINI-Z, MINI-Z Overland, MadForce MINI-Z, MINI-Z OnRoad)
  2. Предложение по покатушкам (место и время)???

А.что народ,и вправду все забросили мини-z?Владислав ведь выступил с дельным предложение по объединению. На кубке Киошо вроде было много народу. Давайте выскажем свои соображения по этой теме.Можно попробывать объединится в клуб,предположим,клуб…ну вобщем чтото связанное с Киошо.Монтоводы молодцы, активные ребята. 😕

Zino

Это всё замечательно … но есть несколько НО!!!

  1. нам нужно помещение, где можно собираться, а как известно, это стоит денег! И мало того это должно быть не далеко от центра!
  2. Очень малому количеству людей хотелось бы кататься регулярно! На сегодняшний день только 4-5 человек готовы кататься постоянно!

Так что вывод один … надо найти помещение, а уж потом думать обо всём остальном!

anik
Zino:

Это всё замечательно … но есть несколько НО!!!

  1. нам нужно помещение, где можно собираться, а как известно, это стоит денег! И мало того это должно быть не далеко от центра!
  2. Очень малому количеству людей хотелось бы кататься регулярно! На сегодняшний день только 4-5 человек готовы кататься постоянно!

Так что вывод один … надо найти помещение, а уж потом думать обо всём остальном!
Искать помещещиние для 4хчеловек?! …но это совсем не реально! был бы народ, тогда ,да! 😃

Zino

так что пока только одно! - Будем пользоваться гостепреимством ХоббиЦентра

anik
Zino:

так что пока только одно! - Будем пользоваться гостепреимством ХоббиЦентра
Полностью согласен! 😃

Олег=
anik:

Монтоводы молодцы, активные ребята. 😕

😃 мы не МОНТОВОДЫ.
Мы монСтроводы, а это хочу заметить совершенно разные товарищи 😂

anik
Олег=:

😃 мы не МОНТОВОДЫ.
Мы монСтроводы, а это хочу заметить совершенно разные товарищи 😂

Уж и ошибится нельзя. Берегите нервы! 😁

anik

Владельцы мини-z! Кто поедет Х-клуб в пятницу,надо договориться о времяни.
т.89035614017 Александр.