Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24

Опрос по Mini-Z?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Народ, хотелось бы понять сколько в Москве владельцев данных аппаратов и организовать, может быть, где-нибудь, совместные покатушки до соревнований в ...

Записей в дневнике
    169

Опрос по Mini-Z?

Народ, хотелось бы понять сколько в Москве владельцев данных аппаратов и организовать, может быть, где-нибудь, совместные покатушки до соревнований в хобби-центре?!
    А может и продолжить наши встречи ... ведь зима-то не за горами, а кататься хочется!

Прошу отписываться в следующем виде:
    1) Тип модели ( KYOSHO F1 MINI-Z, MINI-Z Overland, MadForce MINI-Z, MINI-Z OnRoad)
    2) Предложение по покатушкам (место и время)???

2.  

Да вот собственно прошлой зимой я и Кирилл Лимпинг пытались собрать народ в Моделисте, но вышло мало чего.. Постоянно было 3 участника - я, Кирилл и Юра Юнин. Вот так.

По поводу объединения - да, можно, но согласны ли вы ездить в воскресение или субботу в хоббицентр на покатушки? Если наберется достаточно народа в принципе можно там организовавыть, еще одна трасса наверно будет в Моделисте, по крайней мере мы можем напомнить о себе, и, думаю, народ пойдет навстречу..

Вот такие дела.. Если интересует организация в этом деле, пиши, попробуем втроем что-то придумать.

Mini-Z Racer MR01 Nissan SkyLine GT-R Calsonic 500+

1. Mini-Z OnRoad (см. в профиле ссылку на фото)
    2. Поддерживаю Griffin'а - Хоббицентр посетим в ближайшее время и поучаствуем в соревнованиях, посмотрим, что будет в Моделисте.

Цитата Сообщение от Kirill Limping Посмотреть сообщение
    1. Mini-Z OnRoad (см. в профиле ссылку на фото)
    2. Поддерживаю Griffin'а - Хоббицентр посетим в ближайшее время и поучаствуем в соревнованиях, посмотрим, что будет в  Моделисте.
    в моделисте покатушки могут и не быть совсем. если только к зиме. но это под вопросом. так сказало руководство. приму участие в покатушках в Хоббицентре. вчера откатал 3 комплекта акк. Здорово! т.89035614017.Александр.

6.  

В Моделисте я разговаривал и предположительно договорился, так что трасса наверно будет, но то, что зимой - это да. По крайней мере Федор не отказался

Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    В Моделисте я разговаривал и предположительно договорился, так что трасса наверно будет, но то, что зимой - это да. По крайней мере Федор не отказался
    из официальных источников хобби-центра. мне стало известно.что они хотят снять свою трассу. это будет очень плохо.кто может провести переговоры с рукаводствомю и если у кого другая информация поданному вопросу? я считаю.что соревноания на кубок kyosho проведены успешно и очень жаль если мы потеряем такую трассу.

Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    из официальных источников хобби-центра. мне стало известно.что они хотят снять свою трассу. это будет очень плохо.кто может провести переговоры с рукаводствомю и если у кого другая информация поданному вопросу? я считаю.что соревноания на кубок kyosho проведены успешно и очень жаль если мы потеряем такую трассу.
    ХоббиЦентр пока никакой официальной информации по поводу последующих покатушек на Mini-Z не озвучивал

И дело даже не в руководстве ХоббиЦентра, а в руклводстве Мерседес Бенц Клуб, на чьей территории собственно и проходило вышеозначенное мероприятие...

Было очень весело, по домашнему...
    Народ собрался под крышей, между заездами можно было покушать в ресторане Клуба, электричество и туалет рядом... в общем всё для удобства участников!

Хочется отметить дисциплинированность и уважительность уачстников: все, откатавшие заезд, дружно выключали передатчики и складывали аппаратуру в специальные коробки до следующего своего заеда. Так что проблем с совпадением частот не было.

А в самом торговом зале места мало, можно положить трассу, но народу уже некуда деваться. А в Мерседесе конечно один день вытерпели, но сразу сказали, что больше они не разрешат подобное

Отсюда 2 выхода:
    1) попробовать всё-таки провести гонки в торговом зале, но тут уж потребуется от участников большой аккуратности, чтобы не завалить витрины и не побить их,
    2) проводить гонки на том же месте в Мерседесе, но в воскресенье, когда Клуб не работает. Готовы ли владельцы Mini-Z в воскресенье ехать на соревнования в Химки?

10.  

Записей в дневнике
    169
    Так может устроить нам в воскресенье такие заезды ... участие, например, 100 рубликов ... победитель или тройка финалистов забирают банк!

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    Так может устроить нам в воскресенье такие заезды ... участие, например, 100 рубликов ... победитель или тройка финалистов забирают банк!
    я пока твердый аутсайдер.идея хорошая. но для меня дороговато,а покататься хоца.

Я - за. Воскресенье мне пожалуй удобнее, чем суббота.

Цитата Сообщение от Kirill Limping Посмотреть сообщение
    Я - за. Воскресенье мне пожалуй удобнее, чем суббота.
    я за воскреенье. А трассу востановили?

я за воскреенье. А трассу востановили?
    Трасса разборно/сборная... так и строили с таким расчётом, чтобы можно было легко разобрать, перевезти /перенести, снова собрать...
    Сейчас она лежит в торговом зале, вчера был пипл, катались в своё удовольствие

Цитата Сообщение от helen Посмотреть сообщение
    Трасса разборно/сборная... так и строили с таким расчётом, чтобы можно было легко разобрать, перевезти /перенести, снова собрать...
    Сейчас она лежит в торговом зале, вчера был пипл, катались в своё удовольствие
    в воскресенье 3го. то во сколько?

Про воскресенье был разговор вообще...

Конкретно про 3-е число ничего неизвестно, руководство Мерседес Клуба предлагает нам в следующий раз разместиться в ресторане на 2-ом этаже (кто был на гонках 25-го, знает), а за его аренду получается нужно платить, сколько - ещё не знаем...

И неизвестно ещё, готовы ли участники платить взносы при регистрации...

как часто кто катается в Хобби Центре.? кто нибуть может откликнутся об покатушках.как ни приеду. катаюсь в гордом одиночестве.т.89035614017Александр.рс. А вообще то. живые есть?

как часто кто катается в Хобби Центре.? кто нибуть может откликнутся об покатушках.как ни приеду. катаюсь в гордом одиночестве.т.89035614017Александр.рс. А вообще то. живые есть?
    и.... тишина.

Народ, хотелось бы понять сколько в Москве владельцев данных аппаратов и организовать, может быть, где-нибудь, совместные покатушки до соревнований в хобби-центре?!
    А может и продолжить наши встречи ... ведь зима-то не за горами, а кататься хочется!

Прошу отписываться в следующем виде:
    1) Тип модели ( KYOSHO F1 MINI-Z, MINI-Z Overland, MadForce MINI-Z, MINI-Z OnRoad)
    2) Предложение по покатушкам (место и время)???
    А.что народ,и вправду все забросили мини-z?Владислав ведь выступил с дельным предложение по объединению. На кубке Киошо вроде было много народу. Давайте выскажем свои соображения по этой теме.Можно попробывать объединится в клуб,предположим,клуб...ну вобщем чтото связанное с Киошо.Монтоводы молодцы, активные ребята.

Записей в дневнике
    169
    Это всё замечательно ... но есть несколько НО!!!
    1) нам нужно помещение, где можно собираться, а как известно, это стоит денег! И мало того это должно быть не далеко от центра!
    2) Очень малому количеству людей хотелось бы кататься регулярно! На сегодняшний день только 4-5 человек готовы кататься постоянно!

Так что вывод один ... надо найти помещение, а уж потом думать обо всём остальном!

Это всё замечательно ... но есть несколько НО!!!
    1) нам нужно помещение, где можно собираться, а как известно, это стоит денег! И мало того это должно быть не далеко от центра!
    2) Очень малому количеству людей хотелось бы кататься регулярно! На сегодняшний день только 4-5 человек готовы кататься постоянно!

Так что вывод один ... надо найти помещение, а уж потом думать обо всём остальном!
    Искать помещещиние для 4хчеловек?! ...но это совсем не реально! был бы народ, тогда ,да!

Записей в дневнике
    169
    так что пока только одно! - Будем пользоваться гостепреимством ХоббиЦентра

так что пока только одно! - Будем пользоваться гостепреимством ХоббиЦентра
    Полностью согласен!

Монтоводы молодцы, активные ребята.
    мы не МОНТОВОДЫ.
    Мы монСтроводы, а это хочу заметить совершенно разные товарищи

Цитата Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
    мы не МОНТОВОДЫ.
    Мы монСтроводы, а это хочу заметить совершенно разные товарищи
    Уж и ошибится нельзя. Берегите нервы!

Владельцы мини-z! Кто поедет Х-клуб в пятницу,надо договориться о времяни.
    т.89035614017 Александр.

Закрытая тема