Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Минизет

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; проблема какая то странная... даю газ, сначала едет назат, даю больше, едет вперед... настраивается это как нибудь? (...

Забанен

Минизет

проблема какая то странная... даю газ, сначала едет назат, даю больше, едет вперед... настраивается это как нибудь? (

2.  

а если газ не трогать - стоит на месте? а если дать задний?

ЗЫ название темы на редкость информативное.

Забанен
    Спасио что создали тему! давно хотел узнать что с моей бывшей мини-з! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО! А у вас случайно не MR02MMI series? КИТАЕЦ? Даеш газ назад-все нормально едет как угарелая, но вперед жмеш она на полном газу едет, но замечу у нее колеса блокируются как будто задний ход сам моментально на долесекунду включается! С механикой было все в порядке! Сейчас Китайца продалл купил японский кит набор MR02 (помех ваще по сравнению с китайцем в квартире нет! от китайца только остался пульт (кстати этот пульт довольно часто приходится тримировать).

Kupi narmal'nbly pul't i voobshe problem nibudet

6.  

Записей в дневнике
    3
    кажется мне, не в передатчике тут дело...

Tak u tebya kitayskaya Z ili yeponskaya? MMI sdelal horoshee obozreniye o kachestve i elektronika vpolne mozhet bblt' tvoyey problemoy.

Забанен
    Цитата Сообщение от MR02MMI@ Посмотреть сообщение
    Спасио что создали тему! давно хотел узнать что с моей бывшей мини-з! У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО! А у вас случайно не MR02MMI series? КИТАЕЦ? Даеш газ назад-все нормально едет как угарелая, но вперед жмеш она на полном газу едет, но замечу у нее колеса блокируются как будто задний ход сам моментально на долесекунду включается! С механикой было все в порядке! Сейчас Китайца продалл купил японский кит набор MR02 (помех ваще по сравнению с китайцем в квартире нет! от китайца только остался пульт (кстати этот пульт довольно часто приходится тримировать).
    тоже самое. один в один. не китаец. киоша. MR02MM )
    че делать незнаю (( тащусь с нее но глючит..

10.  
    Забанен
    А как определили китаец или японяц? У меня I series тоже KYOSHO был! Вот фото дна шасси моегобывшего китайца и новенький японец!!! То что китайская мини-з отличается от японской- ФАКТ! НАШЁЛ 7 отличай! 1)диференциал у китайца он чёрный, а у японца белый 2)серво сейвер у китайца тугой почти не действует 3) все шестерни серво у китайца черные, а у японца белые 4)мотор сток у китайца вообще убитый какой-то медленный! у японца зверь если граммотно обкатать 5)само качество сборки оставляет желать лучшего на китайце дифф вообше не крутился свободно постоянно ему что-то мешало, у японца сразу из коробки всё идеально! 6)провода у китайца другово качества, а именно провод антенны почему-то сразу отпаялся от платы модель не вскрывал, просто в один момент она не отзывалась на пуль и металась! вскрыл провод отпаян 7)от платы к потенциометру от китайца идет 3 провода, от японца 2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4250004.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	35.5 Кб
ID:	251542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5060033.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	55.3 Кб
ID:	251543  
    Последний раз редактировалось Андрюха163*; 16.05.2009 в 13:34.

Забанен
    ВСЕ "ЭВРИКА" это все передатчик чудит! Сегодня попробывал с новым пультом все ок!

Забанен
    хм попробую ) спасибо

кстати все таки японец )

Da, VSE kyoshovskiye shaski temno serblye ili raznotsvetnblye prozrachnblye a kitayskiye videmo svetlo serblye. Voobshem pokupayte libo kyosho yaponskiye Z ili iwaver'bl a ne kitayskiye Z.

Забанен
    Цитата Сообщение от Skv012a Посмотреть сообщение
    Da, VSE kyoshovskiye shaski temno serblye ili raznotsvetnblye prozrachnblye a kitayskiye videmo svetlo serblye. Voobshem pokupayte libo kyosho yaponskiye Z ili iwaver'bl a ne kitayskiye Z.
    нет! китай со вспышкой, а японец нетт! ВОТ ВСЯ АРИФМЕТИКА!

Записей в дневнике
    6
    У меня made in china и все отличия японской модели присутствуют: и нормальные диффы и белые шестеренки, и 3 провода. 3 года гоняюсь на ней периодически, проблем нет все крутится

У меня есть вопрос один: i-series это китай получается, а обычная mr-02 япония? или i-series и япония есть? просто к примеру MR-02MM стоит 6500, а MR-02MMi 4500

Цитата Сообщение от pasha_o Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос один: i-series это китай получается, а обычная mr-02 япония? или i-series и япония есть? просто к примеру MR-02MM стоит 6500, а MR-02MMi 4500
    V i-series netu tormoza I ya slblshal chto eti doski chut' chut' menee nadezhnblye.

Про цвет шестерёнок и дифов чушь полная, у меня две Мини-з made in china у одной белый диф у другой чёрный и т.д. Обе ведут себя одинаково!
    Да и те на которых написано made in japan наверняка также собирают в китае

Цитата Сообщение от <DiMoN> Посмотреть сообщение
    Про цвет шестерёнок и дифов чушь полная, у меня две Мини-з made in china у одной белый диф у другой чёрный и т.д. Обе ведут себя одинаково!
    Да и те на которых написано made in japan наверняка также собирают в китае
    согласен полностью! Китай или япония, помоему нет разници никакой (если это тока не китайская пооделка) У меня например AWDшка, на коробке написанно что сделанно в японии, на шасси с низу, китай, ну это просто сборка китайская и не более того!

Записей в дневнике
    8
    Мнение, что из Китая везут одно г - ошибочное. Китайцы четко выполняют технологический процесс и если он полностью соответствует японскому, то и качество будет полностью соответствовать. Другое дело, если киошо решила экономить и технологический процесс упростили, проверку качества снизили. У меня вот все крутится, ничего не отпаялось, мэйд ин чайна. Кстати, если на модели написано, что она сделана в Китае, то это не значит, что все ее запчасти, в том числе "убитый" мотор тоже китайского, а не японского производства. Провода другого качества и плохая пайка - разные понятия. Провода другого качества - это более тонкие, одножильные и ломающиеся при изгибе. А отвалившийся контакт - это именно плохая пайка.

Закрытая тема