Помогите выбрать

PeLmEnb

В общем хочу попробовать себя как пилота РС-машинки
До етого оч много собирал техники в 35том масштабе, если интересно могу фотки выложить. Сам компьютерщик. Работаю в фирме по ремонту компов и орг техники, по етому пластик и шестеренки есть в огромном количестве.
Машинку хочется маленькую, чтобы в квартире можно было гонятьи в офисе, интересует высокая копийность, по етому не хочется всякие монстры и багги итп.
в общем полазив по магазинам присмотрел несколько машинок, вот ссылки, интересно ваше мнение, ценовая категория ограничена 5к, т.к. больше не готов потратить сейчас на хобби, но если понравится то тюнинг есть тюнинг 😃
1 www.hobbycenter.ru/product_info_20010.html
2 www.hobbycenter.ru/product_info_14261.html
3 www.hobbycenter.ru/product_info_8982.html
4 www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC6432/

а может вообще что нибудь другое посоветуете?

Zino

Mini-Z Lit брать не стоит - это игрушка. Если позволяют деньги, то возьмите Mini-Z MR-02 MM или RM - машинки с задними приводом, или полноприводную Mini-Z AWD, на которой можно весьма занятно упражнятся в стиле Drift в одиночестве

PeLmEnb

в общем… купил!!! www.hobbycenter.ru/product_info_23984.html
все собрал… правда при етом порезался оч сильно, пол подушечки указ пальцца почти до кона отрезало… 😦 реальную машину теперь неделю наверн водить не смогу…
в общем потыкал настройки, но так и не смог понять, машинка едет назад только если раз 5 нажать от себя гашетку… в чем может быть дело?

Zino

Добро пожаловать в наши ряды!

На пульте под крышечкой есть триммеры … один отвечает за максимальный угол поворота колёс влево-вправо, а второй как раз за настройку нейтрального положения регулятора хода модели … подкрутите его … при нажатии на курок модель должна ехать вперед, при двойном отжатии курка “от себя” у модели включается реверс

PeLmEnb

Спасибо, помогло! осталась небольшая проблемка, при включенном пульта и машинки как будто бы чуть чуть подергивается серва влево-право. на угол недостаточный для поворота колес, при движении и при выключенном пульте все норм.
Ни кто в ближайшее время не собирается где нибудь покататься? Поделиться опытом…

Zino

Если машина едет по прямой, то на подёргивания не обращайте внимания … это норма для Mini-Z с электроникой работающей в диапазоне AM 27mHz … эту тему много раз уже обсуждали.
А то, что касается покатушек … в сентябре будут и трассы, и покатушки и соревнования … просто следите за этой веткой … будут и ананосы, и приглашения