Зальная трасса для Mini-z в клубе "Форсаж" (ЮЗАО)

m_denisov

Коллеги по хобби!
В клубе Форсаж 27 сентября 2009 открывается трасса для для Mini-z. В день открытия вход всем желающим будет бесплатный. Трасса производства Kyosho.

В зависимости от наполнеия трассы 26-го, будет приниматься решение о ее дальнейшей работе.

Кататься можно будет с 12 до 16:30.

Трассса находится в школе №51 ул.Ленинский проспект 125 к4 (от м.Юго-западная 3-4 остановке на автобусе, есть маршрутка которая в 250 метрах проезжает мимо школы) или от м.Коньково.

Ссылка на карту: maps.yandex.ru/?um=I3SPSfCcOe2uE3Hhw79l55rosbT7Xmv…

Сменная обувь или бахилы обязательны!

Simex36

О это хорошо!😃 Постараюсь быть!!

m_denisov

Увидимся в воскресение 27 сентября!
Народ, кто еще готов приехать, отзовитесь!

iVersus

Я наверняка буду…
Один момент… потерял подшибник… как приеду, кто-нить одолжит? А то кататься не смогу 😦

m_denisov

Друзья, еще раз обращаю Ваше внимание, что трасса будет доступна 27 сентября, а НЕ 26!

iVersus
Simex36:

Втулки тебя устроят!?

Да-да… тащи все , что есть))

Рэндом
m_denisov:

Трасса производства Kyosho.

А можно узнать, какой ширины будет трасса? как оно для дрифта? 😃

m_denisov

три квадрата… то есть… получается … окло метра штоли…

поправьте, если я не прав.

а насчет дрифта не уверен, делов том что трасса для хорошего сцепления, не знаю как на это администрация посмотрит.

SineD

На киошевской трассе дрифтовать можно на киошевской дрифтовой “резине”. Она как раз под нее и расчитана. Очень хочется подъехать, открыть сезон, если с делами разберусь - обязательно буду.

Рэндом

емнип, у киоши два типоразмера квадратов - 30х30 и 50х50 см. если по три - то похоже как раз метр.
у меня как раз эта самая “резина” (которая на самом деле пластик) и установлена.
а в чем могут быть сложности с администрацией? вряд ли трасса от дрифта будет истираться быстрее чем от обычной резины, разве нет?

m_denisov

Как я понимаю, от дрифта трасса начнет заполировываться, что ухудшит сцепление для тех кто ездит на обычной резине. (могу ошибаться) В любом случае приезжайте, посмотрим. Неужели если без дрифта то касаться нет желания?

Рэндом
m_denisov:

Неужели если без дрифта то касаться нет желания?

на специально собранной под дрифт “тойоте АЕ86” - не-а, нету 😆

постараюсь подъехать. если дождя не будет 😃

m_denisov

Вход в школу будет через боковой вход (см. карту поссылке выше), если закрыто- звоните 8-906-046-21-67

Не забывайте сменную обувь!

Simex36

Всем спасибо!😃 Хорошо покатались!!😉

m_denisov

Скорее всего в следующее воскресение 04.10.09. Сообщу в среду. Вход будет платным 150р. с пилота. Деньги пойдут на развитие трассы и фонд на покупку засечки Очень прошу всех, кто готов, сообщить мне в лс. Надеюсь наберется человек 10…

Rujenceff

4го в сокольниках…😦, может какой нибудь день вечерком часикоыв в 7 сделать? Думаю люди будут…

m_denisov

А в Соколниках есть трасса для мини з?

F-1

Нет, там соревнования по 1-10, и 1-5.

Simex36

150 рублей готов сдать!!😃 А что за фонд!? Сколько!?

m_denisov

Засечка стоит денег, покупать ее за свой счет я не буду, так как нет никакой гарантии, что люди вообще будут ходить на трассу. Просто скинуться,- возникнет вопрос кому она будет принадлежать. Чтобы избежать каких либо возможных споров, деньги за вход будут накапливаться и при достижении нужной суммы будет куплена засечка. Тип (материал) трассы, как я понял из отзывов, всем понравился, но размер хотелось бы увеличить, деньги на покупку будут получены из того же источника. Кроме перечисленного есть еще масса статей расходов… Как вариант можно ввести абонемент на посещение трассы например 1800р. На три месяца на одно посещение в неделю. Наберется 15 человек получится сумма на засечку. Какие будут мнения, предложения?