Убийца Mini-Z Overland

Bulko

У вас наверно бдет порядка 8.000рэ

Igor97

Слишком дорого,лучше заказать.

Bulko

хмм, знать бы сколько у нас будет… С доставкой…

Uran

Если будете делать заказ, меня возьмите!

Bat

Самый главный вопрос, который терзает меня: на сколько будет хватать микро-тэшного аккумулятора 4,8В 150мА*ч? Не слишком ли он слаб?

ЧЖеня
Bat:

Самый главный вопрос, который терзает меня: на сколько будет хватать микро-тэшного аккумулятора 4,8В 150мА*ч? Не слишком ли он слаб?

на минут 10-15 будет хватать

Gluklich

100% больше. так как энергопотребление тут будет значительно меньше чем у микро-т (и его соплатформенников), аналогично допустим 10 масштабу

Bat
ЧЖеня:

на минут 10-15 будет хватать

Скорее 10, чем 15. По этому показателю ему, в любом случае, будет далеко до убийцы оверлэнда.

Zick

Тащить его надо оттуда. С amainhobbies.com, например. У нас будете ждатьь и ждать и потом еще и двойную цену заплатите. Не жалко вам ваших денег? Местных спекулянтов кормить?

Bulko

Изучил ассортимент Лоей… Возник вопрос, почему никто не считал убийцей оверландера вот эту Симпатягу ??

Уже смутно вырисовываеться возможность скомпановки 2-х моделей в 1:)

Messir_Sergius

А вот не факт что он лучше оверленда. Задний привод тоже а по масштабу меньше + зависимая подвеска.
Он лучше будет лишь вот как на фотках - по рыхлому грунту кататься. А так - сравнивать надо конечно. Но мне кажется что он будет похуже…

Bat
Bulko:

Изучил ассортимент Лоей… Возник вопрос, почему никто не считал убийцей оверландера вот эту Симпатягу ??

Ну хотя бы потому, что ходы подвески у него, мягко говоря, не сопоставимы овелэнду. Да и маленький но совсем. Хотя это вторично.

А вообще-то разговоры о том, кто чей убийца - чистый детсад.

Bulko
Bat:

Ну хотя бы потому, что ходы подвески у него, мягко говоря, не сопоставимы овелэнду. Да и маленький но совсем. Хотя это вторично.

А вообще-то разговоры о том, кто чей убийца - чистый детсад.

Согласен, каждая модель хороша по своему. Но все таки, неужели никто не приобретал хай роллер?

Simex36

Эти модели вообще нельзя сравнивать!! Оверлэнд это копия известных внедорожников, а краулер совсем другая машина, совсем для других целей (Триал) Это тоже самое что сравнить настоящий Гелендваген с Краулером подготовленым под триал!! И кто же будет лучше ездить по камням, а кто разгонится хотябы 100км!??😎

Bat
Simex36:

Оверлэнд это копия известных внедорожников

Копийного в оверлэнде только скорлупка кузова, одеваемая на одно и то же шасси, а оно, как известно, у полноразмерных прототипов весьма различается. Что никак не мешает использовать эти “копии” в триале, как раз благодаря очень удачному функциональному шассси.

Simex36

Не ну понятно что у него нет рамы, всех остальных кишком и двигатель вовсе не ДВС!!😃 Ну колёса находятся под кузовом и ничего не торчит, как например у краулеров!!

DNMON

“Сравнивать нельзя”, однако пол форума пытаються сделать из овера именно краулера. А вобще на вкус и цвет…
Может когда-нибудь киошевцы увидят мечту народа об овере 4х4 и придумают его 😉

Simex36

Можно конечно и самому сделать, как например некоторые кулибины!.. Ну хочется всётаки уже готовый проект!!😃

Bulko

по крайней мере, чтото меня лосячий микро краулер расстроил:( ходов толковых нет, под большими падает, а на масштабных углах и препятствиях работы подвески и изломов 0… Мож действительо пару грузиков прилепить…

DNMON

Он слишком лёгкий, поэтому аморты толком и не работают. Возможно маслянные решат эту проблему. Ну и шарики в колеса.

ds5
Bulko:

по крайней мере, чтото меня лосячий микро краулер расстроил:( ходов толковых нет, под большими падает, а на масштабных углах и препятствиях работы подвески и изломов 0… Мож действительо пару грузиков прилепить…

Пружинки помягче поставить - похоже базовые на прыжки расчитаны.