самоделки

RC-Vladimir

народ я загорелся на конкурс ))
делаю дрифт машинку из дюра-алюминия фоты поже выложу фотик к сестре уехал
машинка в примерно 1:18 маштабе

такой вопросик к дискавери (почему у твоего кузова для субары нету нечего не дверей не стёкл?? или ты их снял ??)

discovery-93

Да я их снял , в процессе покраски!

Кстати сайт уже готов завтра до обеда или вечера инфо злью немного и скажу вам адрес! ( прошу вас там зарегаться , так как именно там будет проходить конкурс)

На сайте вы сможете также узнать о очень интересном моменте… Простите за столь долгое ожидание))

alexshostka00

rc-vladimir
интересно…интересно каким образом будут передаваться мощность на колёса??(карданы, как на видео или вообще свой способ)

RC-Vladimir

карданов нету машинку уже почти сделал только жали фотика нету как то с телефона мож скину машинка получилась супер особенно внутри как выложу фоты сами убедитесь
только 1 проблемка нету у меня колёс для дрифа пока что от джипа поставлю

alexshostka00

rc-vladimir
на давай хоть с телефона интересно всё же!!

RC-Vladimir

сёдна доделаю передние рычаги
рама со всеми частями вышла очень акуратная
потом зачишю все делати и покрашу в чорный цвет так чтоб как пакупнаЯ смотрелась))

оо нашол решение взял юизби кммеру от компа ща сделаю фоты

discovery-93

ВСЕМ добрый вечер, наконец то я сделал сайт всех прошу именно там будет проходить конкурс!!!rcmodel.do.am
РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!! вообщем посмотрите сайт полностью там много информации для конкурса!!!

Админы это не реклама!!!

alexshostka00

мы разберёмся! выкладывай!!! (ой не заметил что на новой странице и ещё раз написал)

haylents

вот тож зарегистрировался на сайте

discovery-93

Все участники должны оставить форму заявки на форуме!!!

Alimas

наконец таки купил себе нормальную аппу))))))))))))
сделал новую машинку фото завтра выложу

Alimas

фото левого качества (брат забрал цифровик с собой в Москву)))))

d-ozone

прикольная машинка!!! ты раму из чего делал?