самоделки

Zino

Алексей, берёте и делаете … пластик, алюминий, титан … всё, что угодно … материалов навалом … вместо Вас никто ничего не сделает. Есть специалльное оборудование для таких вещей … и на этом форуме этому посвящен отдельный раздел. Не можете сделать, ищите аналоги в магазинах.

alexshostka00

всё понял)

Zino:

Не можете сделать, ищите аналоги в магазинах.

я бы посмотрел там.Но магазины есть только с китайскими игрушками!

vasya_y

Из Шостки народ постоянно на заработках в Москве или мотаются туда за товаром. Попросите кого-то из знакомых. Просто найдите по интернету магазин, где есть искомое, и попросите туда съездить.

iVersus

Ребят, что вы развели тут?
Покупаем Mini-Z’етки и вперёд 😉

Патрик_стар

…и че…
Здесь людям нравится строить, а не покупать… И могу заметить, что большинство делает самоделку, катается буквально 15 минут, и сразу садятся за другую…потому что строить интересней и увлекательней, чем покупать и кататься пока руки не откажут…
ИМХО купить может каждый, а вот сделать…

discovery-93

да да!!!

[OwnU

;1887722]Ребят, что вы развели тут?
Покупаем Mini-Z’етки и вперёд

Глупо сказал!

Simex36

Да причём тут мини-з(етки)? Ребята своими руками чё то делают…

waner
[OwnU

;1887722]Ребят, что вы развели тут?
Покупаем Mini-Z’етки и вперёд

Тут как раз вся фишка чтобы не купить ,а сделать … ТО что тут развели полностью соответсвует названию темы!

waner

На счет Кулибиных ! Может не кулибины , но зато у ребят хоть что то получается !!!

27 days later
Lezgin05

люди можете кто нибудь скинуть чертеж простого внедорожника(можно без амортов) чтоб можно было установить на него 540 мотор.если можно чтоб была простая схема руления. пожалуйста помогите

Zino

Мурад, вы опять перепутали ветки форума … люди в этой ветке обсуждают минимодели в определённом масштабе, а двигатель 540-й серии явно выходит за рамки этого масштаба.

Lezgin05

ну я точно незнаю что это за двиган ну он как 2 моторчика от миниз размером

www.rcdrive.ru/i/…/HPI_GT_550_motor_1145_l.jpg
он вот так выглядит
ну… если нет для 540 то дайте если можете для 130