самоделки

Тим-практик-теоретик
ДЕНЫЧ:

так еще одна головная боль, где теперь мне его достать, этот регулятор.?

не замораыивайся с этим двиглом, того не стоит, проще, да и лучше(не говоря уже что намного дешевле), купить обычный коллекторник:)

aze

или даже бк с нобби кинга

ДЕНЫЧ

блин только зря угробил привод. ладно спасибо всем

RCgarage713
ДЕНЫЧ:

у меня уже голова 😃 не как не могу заставить крутится главный моторчик, который сам диск двигает

А все остальные крутятся? Если да, то как выбирал контакты с полосок? Методом тыка? И чем пробовал? В смысле, каким напряжением?

ДЕНЫЧ

так, все пробовал методом тыка, простой батарейкой на 1,5. главный - только дергается, но не крутится дальше, а тот с длиной хренью ваще не хочет.

Птиц
Dan00:

Не выйдет там регулятор скорости связан с чипом в в приводе а тот в свою очередь с материнкой в компе. Проше самому сделать новый или купить

То: Dan00
Ликбез: С материнкой он, конечно, связан, но цепочка эта на столько длинна, что материнка знать не знает о существовании каких-либо моторчиков в приводе.

То: ДЕНЫЧ Если внимательно посмотреть на плату контроллера можно увидеть что-нибудь типа BA6849FM. Обычно она скрывается под пластинчатым радиатором. Это и есть искомый контроллер 3-фазного двигателя. Схема включения элементарна. Качаем даташит - и вперед и с песней.

RCgarage713
Птиц:

Это и есть искомый контроллер 3-фазного двигателя. Схема включения элементарна. Качаем даташит - и вперед и с песней.

Юрий, а Вы не могли бы, с этого места подробнее. Для бестолковых, которые не владеют электронной магией😵

ДЕНЫЧ

Птиц у меня проблема, формат пдф не читает, я недавно сносил систему на компе, где можно найти прогу.

freaQ
ДЕНЫЧ:

Птиц у меня проблема, формат пдф не читает, я недавно сносил систему на компе, где можно найти прогу.

get.adobe.com/reader/ (не реклама)

ДЕНЫЧ

эй, че за тишина, где все творчество?
тут такой вопрос , младший брат немного сломал китайскую мафину( мусоровоз) , хочу сделать, но проблема в том что пульт куда-то подевался.
можно ли его заменить с другой китайской игрушки?

Alimas

я щас собираю Toyota Celica, хочу сделать передний привод на независимой подвеске.
пока только это собрано…
все самопал))) даже колеса))))

www.youtube.com/watch?v=9Y62mydkDjk

alexshostka00

Alimas просто супер!!!А можно побольше фоток самого привода???
з.ы. пытаюсь сделать передний привод для 4вд джипика сегодня как сделаю уроки пойду паять) Пока фоток нет
Деныч
можно попробывать подобрать пульт. Мы с соседом сталкивасись частотами, когда зимой в подьезде гоняли и у кого мощнее батарейти- управлял двумя машинками)

alexshostka00

просто нет слов))))) Кстати может нутро переднего моста завтра выложу(стелал правый кулак) половина вроде работает))

Zino

стимпанк … олд скул … это сейчас модно!

Найдите тонкий медный лист и спаяйте кузов по имеющимся выкройкам … Будет очень круто