самоделки

димон_бизон

сделал бензобак с горловиной компрессор топор бензопелу ну и шмурдяк

alexsashka

Эх,опять просмотрел всю тему и за часок собрал вот такую модельку:)На новый год была купленна мелкая моделька за 300 рублей(ну не удержался,больно корпус понравился).вообщем поигрался денёк и стояла она у меня на полке.в стоке ездила ужасно:)ну вот я её переделал😁поставил микро серву,приемник на 2.4 ггц,регулятор из сервы)получилось прикольно.на 3-х акках ААА гоняет весело,но напряжение просаживается и приемник отрубается:)завтро установлю ещё один акк и будет отлично:)
З.Ы.качество фоток ужасное,так что простите:)

alexsashka

будет,когда акки нормальные куплю)наверное дня через два

Саригор
alexsashka:

Эх,опять просмотрел всю тему и за часок собрал вот такую модельку:)На новый год была купленна мелкая моделька за 300 рублей(ну не удержался,больно корпус понравился)…

Респект за проделанную работу!
Я так понимаю эта машинка такая же?

Один вопрос,как тебе удалось туда внедрить всё,есть задумки переделать шасси этой игрушки,установить подшибники на колеса,заменить дно на стеклотекстолит,ну и соответственно заменить мотор.рулевое. хотя и при этом моторе и передаточном отношении шестерен шлифует ламинат.невозможно вывести на прямой путь.

ivashko97

Всем привет!
Захотелось сделать машинку 1/24 масштаба чтобы гонять по квартитре😆
Вот что получилось:



Ездит на регуляторе от сервы Hitec Deluxe

И 4х AAA аккумуляторов

Еще начал делать для нее корпус:



Комментируйте;)

alexsashka
Саригор:

Один вопрос,как тебе удалось туда внедрить всё

с трудом,но получилось)ваша кстати больше моей(если соотнести со спичечным коробком)

ivashko97

Кузов просто недоделан, обмазал его смолой, потом покрашу)
Сегодня сделал спайку из аккумуляторов GP 850mah

И на зад поставил более широкие колеса, и наклеил на них поролон


Теперь она очень слабо буксует на старте)

alexsashka

вообщем не устроил меня вариант с шоссейкой,т.к. и ехала медленно,и ковер для неё был огромной проблемой.сегодня я её разобрал:)и сегодня за 5 часов сделал вот это)когда-то давно я уже делал мини-баги(в этой теме выкладывал)так вот это мини-баги 2)носится как бешенная,питание от спайки из 4 ААА акков,регулятор как обычно из сервы,мотор получается 250 класса(точно не знаю,но вроде так),подвеска только задняя,каркас спаян из пластиковых палочек(в КИТнаборах такие детали держат)
Собственно комментируем:)

ivashko97

Хорошо, но можно было бы каркас сделать по аккуратнее)

alexsashka

Пластик трудно красиво спаять)вот еще немного сделал)поставил имитацию фар и запаску.
З.Ы.чем то на HPI Baja 5t )

ivashko97

ну а что мешает вставить туда светодиоды?))
сегодня сделал другой кузов, прототип какой-то бмв)
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Вот прототип[IMG][/IMG]

alexsashka

ну вот,куда лучше уже)довольно неплохо выглядит)видео выложишь?
З.Ы.на счет света пока не думал,но впринципе ничего сложного,можно еще и люстру из 4 светодиодов сделать)

ivashko97

Видео будет когда приедет новый приемник)
У нее какой масштаб?

alexsashka

я даже и не скажу,длина 21 см.
как думаешь,крышу делать?