самоделки

Артурджан
Патрик_стар:

крутоо))

седня поставил переднюю фару) поставил защиту на передний редуктор, переобул заднюю резину на шипованнаю… а то вчера на улице тронуться не смог)))))
P.S. если фотки надо выложу)

Патрик_стар
Индюков_Кирилл:

и куда ты ее хочешь поставить??

Ну вообще на свою сомоделку…Только есть 2 выбора: либо я поднимаю кузов выше, либо делаю новый, поуже, что бы колеса выглядывали…

Проехался на них по ковру, реально цепляются и нитки выдергивают…

Посмотрим как поведут на снегу

Артурджан:

если фотки надо выложу

Давай!!! а фара одна что ль???

Артурджан

да одна)) почему то захотелось одну)

блин щас не смогу выложить фотик у брата… вечерком в часиков 9 кину)

Патрик_стар
Артурджан:

почему то захотелось одну

Интересно куда ты её поставил и как она смотриться

Патрик_стар

Аппа дискретная, так что не газовать, не получиться…

А что может произойти??? тогда по ковру ездил нормально, быстро

Ден4ик

“обувь на зиму” я так понял что модель для улицы, да? вполне возможно, что на снегу в грязи или песке просто закопается

Патрик_стар

Не, по ровной дороге буду гоняться, просто снежок 1-2 см, или легкая слякоть будут тупо вылетать из под простых колес, а тут хорошее сцепление…

Ден4ик

по ровной твёрдой дороге на таких колёсах будет ехать с жутким шебуршанием и сцепление намного хуже резины будет

Патрик_стар
Ден4ик:

твёрдой

Наоборот таки не твердая, а 1-2 см снежком покрытая, т.е. мягкая…

А на скользкую лядяную поверхность у меня тоже есть идейка!!!1

haylents

:)всем превед! сегодня у меня праздник, я наконец-то полностью сделал шасси , теперь дело за электроникой и акумуляторами, я буду брать липольку, это однозначно…
а пока можно съесть кусочек торта
вот фоты шасси

Ден4ик

для такого размера думаю моторчик помощнее можно

haylents

для такого размера думаю моторчик помощнее можно

что-ж, отчасти ты прав)))но это пока то, что есть…за 68 рублей прикупил, просто не хотелось курочить свои катера ради моторов помощнее)))

Патрик_стар

а мне вообще кажется что с таким моторчиком машинка даже не тронется , вот если бы большая шестеренка была бы ещё больше, тогда бы поехала хорошо

haylents

аппаратура пропорциональная WFLY, с сервой и регулем

haylents

регуль сделан из хайтековской сервы, только снял понижающие шестерни, подключил-работает великолепно, реверс, регулирование быстроты вращения и ничего не греется, ничего не ломается…
и не надо мне покупать регули за полтора касаря…)))
я не знаю на сколько эта серва, но это Hitec hs-311

cyberlion

если сильно не нагружать, то бует замечательно работать
а то я на микрокраулер самодельный ставил такой регуль. при больших нагрузках вспучило феты