самоделки

Патрик_стар

Единственное что мне не нравится, это очень низкая посадка…На такой только по дому гонять, либо по гладкоасфальтированной дороге!
Но я думаю она создавалась именно для езды по квартире

haylents

у нас рядом с домом строятся две девятиэтажки, рядом с ними положили новый асфальт прошлой осенью, он новый и гладкий, там и буду гонять, и в спортзал меня пустят))))

Патрик_стар
haylents:

новый асфальт прошлой осенью, он новый и гладкий, там и буду гонять, и в спортзал меня пустят))))

Везет блин, вот на меня физрук бычит когда я в кросовках по коридору пройдусь, а потом на физ-ру иду, не говоря уже о покатушках

haylents

интересно, кто-нибудь еще продвинулся в строительстве?

Артурджан

кто нибудь может поподробнее рассказать про независимую подвеску?

Ден4ик

есть подвеска зависимая и есть подвеска независимая. зависимая это когда мост так сказать подпружинен, а независимая когда каждое колесо. За счёт этого достигается высокая проходимость

discovery-93

Парни снова всем привет, всем выслал как просили!!! P.s. рисовал от руки так что не судите строго!!!

Alimas

мне тоже вышли

мне тоже вышли

перекрасил колеса на луазе)))

Артурджан
Патрик_стар:

крутоо))

седня поставил переднюю фару) поставил защиту на передний редуктор, переобул заднюю резину на шипованнаю… а то вчера на улице тронуться не смог)))))
P.S. если фотки надо выложу)

Патрик_стар
Индюков_Кирилл:

и куда ты ее хочешь поставить??

Ну вообще на свою сомоделку…Только есть 2 выбора: либо я поднимаю кузов выше, либо делаю новый, поуже, что бы колеса выглядывали…

Проехался на них по ковру, реально цепляются и нитки выдергивают…

Посмотрим как поведут на снегу

Артурджан:

если фотки надо выложу

Давай!!! а фара одна что ль???

Артурджан

да одна)) почему то захотелось одну)

блин щас не смогу выложить фотик у брата… вечерком в часиков 9 кину)

Патрик_стар
Артурджан:

почему то захотелось одну

Интересно куда ты её поставил и как она смотриться

Патрик_стар

Аппа дискретная, так что не газовать, не получиться…

А что может произойти??? тогда по ковру ездил нормально, быстро