самоделки

Патрик_стар
Артурджан:

я вначале подумал, чтоб охлаждать что-то)) ну за мотором нечего не видно похоже и вправду для схожести)

патрик давай фотки))

Даю…

Конечно не так , как у lohovoz"a, но…

Патрик_стар

Блин народ, у кого как с экраном??? у меня буквы большие и страницы в экран не влезают, уже второй день, че то с разрешением наверное, хотя на рабочем столе все хорошо:)

Ден4ик

посмотри там в браузере масштаб окна или что то в этом роде

Патрик_стар

Хоть я еще не закончил самоделку, но мне очень понравилось это занятие, и поэтому собираюсь на каникулах замутить что-то странное…между багги и триалом…

Будет полный привод, две зависимые подвески, привод осуществляется через диференциал…Вся нагрузка будет по середине…
Фоты того что есть:

Артурджан

а я вот хочу полноприводную багги) но пока не решаюсь начинать собирать)) хочу прежде набраться опыта на своей самодельной машинке)

discovery-93

Патрик стар врят ли ты сможеш замутить независимую подвеску, там не так все просто! Но хотя если знать как то можно без проблем замутить и её

Патрик_стар
discovery-93:

независимую подвеску

привет, ты не внимательно прочитал, я хочу сделать зависимую подвеску…Независимую я примерно знаю как сделать, но она будет слишком хрупкая, мне надо что-то неломающееся))))

discovery-93

Патрик стар возможно может и не так прочитал))) лучше делать конечно зависимую подвеску!!! намного легче!

Ден4ик
Патрик_стар:

Хоть я еще не закончил самоделку, но мне очень понравилось это занятие, и поэтому собираюсь на каникулах замутить что-то странное…между багги и триалом…

Будет полный привод, две зависимые подвески, привод осуществляется через диференциал…Вся нагрузка будет по середине…
Фоты того что есть:

как у тим лози мини с двумя моторами делай

Alimas

ща на ятуб гружу видео с газелькой думаю к вечеру будет готова

alexshostka00

СУПЕР!
только 1 притэнзия на видео видно что кузов чуть перекошен в право.
а так всё класно и кстати что с твоим белым пикапом??

Alimas

едет не очень быстро но зато мощно, потом может еще видео выложу…

discovery-93
alexshostka00:

СУПЕР!
только 1 притэнзия на видео видно что кузов чуть перекошен в право.

Не кого не слущай ПУСКАЙ СНАЧАЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ СДЕЛАЮТ!!!
lohovoz буду примерно теперь ровнятся на тебя, Парень очень ОЧЕНЬ КРУТОООООООООООООО!!!😃 😃😃😃😃😃😃😃😃