самоделки

валерон
discovery-93:

с подвеской? интересно будет наблюдать…

да не зависимая!

NГOРЕК

хочу собрать вот из этого что нибуть еше колеса нужны, а эллектроннику потом
есть такой кузов

есть такие моторы

есть такой передатчик китайский

и есть еше приемник к этому передатчику

извените за не качество просто с телефона снимал.

NГOРЕК

да блин это обломки от моих старых китайских игрушек

валерон

а ну понято ну всё равно ты лутше раму сам сделай!!

вот где я начертил где колёса крепиться потом из алюминия или из стали!!!вырежи!

Post deleted.
валерон

на какой ?

NГOРЕК:

попытаюсь!!! еше хоче сделать вентелятор как на той газеле!!!

а можно из этой рамы только подвеску ей еше сделать

какая газель?

валерон

Добрый вечер я с ходил в сарайку и о чудо нашел машинку БЕЛАЗ на пульте !!!и старый офф рейдик(уаз батон) УАзик разбит(передний мост лопнувший!!!пополам!!!(это папины игрушки с детства!)что можно из них сделать БЕЛАЗ рабочий я им рассикаю дома!!!вот из офф райдика?

вот багги!

invisible13
валерон:

Добрый вечер я с ходил в сарайку и о чудо нашел машинку БЕЛАЗ на пульте !!!и старый офф рейдик(уаз батон) УАзик разбит(передний мост лопнувший!!!пополам!!!(это папины игрушки с детства!)что можно из них сделать БЕЛАЗ рабочий я им рассикаю дома!!!вот из офф райдика?

Фотки в студию

fabrikator66

Идея с багги хорошая, комплектующие только как всегда портят всю задумку, пора бы уже уходить от этого колхоза и переходить на полноценую апу сервы регули.

димон_бизон

у кого есть возможность тот уже давно ушел! я сюда например захожу так посмотреть и если надо совет дать. сам долгостроем парюсь в 18 маштабе пока только шаська и куча чертижей

fabrikator66

У меня у самого куча чертежей есть 3D модели мелкие подшипники, валы и даже лист карбона, апаратура. Но пока я не вылижу свою 3D модель до идеала и необзаведусь всеми нужными матерьялами, и навыками делать неначну, потомучто без этого всего получается либо колхоз, либо это дело забрасывается за неимением или неумением чего либо, а такие колхозные вещи я лепил года четыре назад, и предпочитал некому не показывать. Что касаемо советов, тоже всегда готов помоч.

димон_бизон

давай (те) не будем какать в тему надо поболтать вот моё мыло bizondimon@mail.ru или сюда в почту а на счёт не показывать колхоз я согласен полностью. и на счёт вылизывания теории и чертижей это 100%

валерон
димон_бизон:

белаз уаз багги только свою

багги ток рама фотто белаз ок уаз не буду он розовый!)

Эндрюх

Парни, есть идея сделать амортизаторы из телескопической антены, как вам такое решение? То есть взять 2 секции и поверх них пружину ну и крепление

discovery-93

ну что, идея хорошая только нужно будет придумать поршень герметический( для такого маленького деаметра)