самоделки

Dyamorph

Как вы думаете стоит на первое время заказать аппу banned link (не реклама) или посоветуйте чо лучше

DrDenis
Dyamorph:

Как вы думаете стоит на первое время заказать аппу

если только на первое время, да и по соотношению цена качество лучше не найдёте…

а вообще лучше что нибудь подобное HK-GT3B AFHDS 2.4ГГц правда она в два раза дороже но значительно сэкономите в будущем…

Dyamorph

А если как вариант вот эту аппу приспособить к авто моделям banned link И если можно то сразу вопрос: сложно ди будет приспособитьк авто?

Alimas

конечно бери у меня тоже вертолетная

Dyamorph

Спасиб… но всё равно волнует на сколько сложно её будет приспособить к модели

DrDenis
Dyamorph:

но всё равно волнует на сколько сложно её будет приспособить к модели

это смотря что вы от неё ждёте, и на сколько вам самим будет сложно приспособится вместо курка и колеса работать стиками…

Dyamorph

Со стиками работать наоборот привык лучше чем с курком и колесом)

vigoole

Alimas а что в тойоте переделываешь что там в ходовой и когда буду фото?)) хочется побыстрей взглянуть просто щас тоже переднеприводную делаю))

Alimas

переделываю ходовую полностью скоро фото)))
немного терпенья))

димон_бизон

сделал бензобак с горловиной компрессор топор бензопелу ну и шмурдяк

alexsashka

Эх,опять просмотрел всю тему и за часок собрал вот такую модельку:)На новый год была купленна мелкая моделька за 300 рублей(ну не удержался,больно корпус понравился).вообщем поигрался денёк и стояла она у меня на полке.в стоке ездила ужасно:)ну вот я её переделал😁поставил микро серву,приемник на 2.4 ггц,регулятор из сервы)получилось прикольно.на 3-х акках ААА гоняет весело,но напряжение просаживается и приемник отрубается:)завтро установлю ещё один акк и будет отлично:)
З.Ы.качество фоток ужасное,так что простите:)

alexsashka

будет,когда акки нормальные куплю)наверное дня через два

Саригор
alexsashka:

Эх,опять просмотрел всю тему и за часок собрал вот такую модельку:)На новый год была купленна мелкая моделька за 300 рублей(ну не удержался,больно корпус понравился)…

Респект за проделанную работу!
Я так понимаю эта машинка такая же?

Один вопрос,как тебе удалось туда внедрить всё,есть задумки переделать шасси этой игрушки,установить подшибники на колеса,заменить дно на стеклотекстолит,ну и соответственно заменить мотор.рулевое. хотя и при этом моторе и передаточном отношении шестерен шлифует ламинат.невозможно вывести на прямой путь.