Дешевые аналоги mini-z

deadman
NiTRO_SOARER:

внешне - схожа… переключателя режимов нету. цена такая же как у такары томми

Там написано “Free shipping”, а это значит бесплатная доставка, таккару томми за эти деньги с доставкой не купишь (минимум раза в два дороже выйдет).

Заметил что маштаб другой, здесь 1:32 - таккара 1:26

NiTRO_SOARER

чет по моему фри_шиппинг это нифига не бесплатная доставка… это скорее всего доставка по америке бесплатная (во всяком случае при оформлении стоит цена 0 баксов при Air Mail. EMS - около 15 баксов сверху еще

deadman
NiTRO_SOARER:

чет по моему фри_шиппинг это нифига не бесплатная доставка… это скорее всего доставка по америке бесплатная (во всяком случае при оформлении стоит цена 0 баксов при Air Mail. EMS - около 15 баксов сверху еще

ЕМС - это транспортная компания походу, типа DHL. Доставка примерно одинаково стоит из Китая, что в Америку, что в Россию. Но на 100% утверждать, что доставка бесплатная я небуду, просто мне кажется что это так.

NiTRO_SOARER

EMS - Express Mail Service - ну да. типа DHL, ценам пофиг КУДА высылать, зависит от веса (во всяком случае с японии в россию - так, заказывал с тайваня- вроде так же от веса зависит)…

TigerHawk

C DealExtreme доставка абсолютно бесплатная. Только из Китая посылки идут долго. Уже несколько раз там заказывал разные штуки. Вообще прикольный магазинчик.

deadman
volypok:

to deadman
кстати с ебэя можно апгрейд заказать там и диски,и резина, и кузова,и сменный обвес есть

Можно ссылочку где все это добро на ebay-е находиться (ну или что в поиск забивать)?

1 month later
Эндрюх

незнал куда написать, и решил написать здесь. решил племяше купить что-нибудь на дистационке, и вот не знаю даже, вот пример www.dealextreme.com/details.dx/sku.19244 (не реклама), мне кажется или там дискретное управление?(хотя сомневаюсь), мне бы что нибудь не дороже 20$. и еще вопрос как там на счет доставки? она платная?

Zino

За такие деньги пропорциональное управление вы не найдёте, а доставка везде платная. Аналогичных игрушек навалом во многих интернет-магазинах в России по цене до 1000 рублей

Эндрюх

А не подскажете где можно заказать в россии? И что нибудь по дешевле этого, просто в наших магазинах ничего дешевого хорошего нет вообще

Zino

А хорошего вы ничего и не найдёте за эти деньги … сказок не бывает! Игрушка за 1000 рублей прослужит Вам от силы неделю-другую … и не забывайте, что доставка будет стоить из Москвы не менее 200 рублей, если отправят обычной почтой … и ждать посылку вы будете неделю, а-то и две … разве овчинка выделки стоит?

4 months later
The_AGENT

Я так понимаю, что у Takara Tomy Nissan GTR35 фары закрашены? Скажите, а канал газа у нее тоже дискретный, т.е. медленно не поедет - сразу тапка в пол?

invisible13

именно так,такара томи проезжанный вариант 😃 Своих денег она стоит,но рассчитывать там не на что. Пластиковая “резина”, два движка (один на привод,который кстати полный),один на рулежку. Все дискретное. Зато есть доп.свет 😃 Очень эффектно выглядит.

Слава богу уже продал эту какашку.

The_AGENT

Ну а дрифтить то дрифтит? Есть ссылка где на нее те же движки купить и свет? Мне в принципе многого не надо, так, кота по квартире погонять))

И что насчет Xmod, они сразу полноприводные продаются? Дрифтить на них приятнее чем на Такаре?

Bulko

Нет, полный привод это отдельный апгрейд. У меня с полным приводом дрифтил даже ниссан титан, на гладкой резине по паркету.Управление пропорциональное, НО! из за малого шага поворотного механизма ты не чувствуешь пропроциональности при рулежке. т.е то же самое что от упора и до упора( так у меня по крайней мере, может шоссейки ведут себя по другому)

invisible13

кота погонять самое оно будет

она умеет только дрифтить )) ничего другого из нее не выжать

The_AGENT

А кто-нибудь переводил Xmods на липольки? На сайте атомика вижу кит из двух батарей 2S2P, 7.4в. Не спалит ли электронику?

Bulko

Я переводил. отлично уживаються. У меня Трак Ево серия. Но я потом переставил обратно, ибо мне их дурь не нужна.

The_AGENT

Посоветуйте что лучше взять, Takara Tomy GTR35 или Xmods с апгрейдом до полного привода? Цену во внимание не берем. Чем интереснее управлять и на что больше запчастей? На Такару ваще ничего не нашел(

Zino

Если цену в расчет не брать, то берите Mini-Z AWD

invisible13

Такару никому советовать не буду 😃 На счет х-модс ничего плохого сказать не могу 😃 Видел ацкий тюнинг его - улетный микрокраулер 😃))

Меня эта штука прет больше лосевого краулера - гораздо меньше 😃))))