29 ноября Открытие новой трассы для Mini-Z

Zino

Уважаемые друзья!

29 ноября 2009 г. состоится открытие новой постоянной трассы для Mini-Z.
Приглашаем всех желающих на обкатку трассы в воскресенье к 12.00. Вход на трассу бесплатный!

О трассе:

Ковровая трасса лежит на фанерном подиуме. Размер трассы 5.8 х 3.2 м. Трасса оборудована засечкой Lap-Z.

С собой необходимо иметь сменную обувь и, желательно, прихватить удлиннитель для питания зарядника. Свет, столы, стулья с собой брать не нужно!
Данная трасса будет работать постоянно и на ней будут проводится регулярные соревнования. Сейчас разрабатывается регламент и календарь соревнований.

Адрес:

Москва, 7-я Северная линия, д.13 (3 км. за МКАД по Дмитровскому шоссе), Детско-юношеский Центр «Северный»,

maps.google.com/maps?client=opera&rls=ru&q=Россия,…

На автомобиле:

Необходимо доехать до пересечения Дмитровского шоссе и МКАД (82 км МКАД) далее продолжать движение в сторону области 2 км. Проезжаете ТЦ «РИО», ТЦ «МЕТРО», развязку на Долгопрудный. Никуда не сворачиваете, двигаетесь только прямо. Вы находитесь в муниципальном районе СЕВЕРНЫЙ. На третьем светофоре перед АЗС красно-белого цвета поворачиваете направо. Справа будут новые дома, слева сады. Через 400 м упираетесь в стройку и поворачиваете налево. Слева дома, справа гаражи, потом новая школа. Проезжаете ее и упираетесь в площадь с круговым движением (ориентир – справа стадион). Проезжаете площадь и двигаетесь в том же направлении вдоль стадиона. Упретесь в парк, дорога пойдет левее. Через 50 метров в кустах (НЕ ПРОПУСТИТЕ!) будет поворот налево (ориентир – справа возле поворота стоят мусорные контейнеры). Сразу после поворота перед вами откроется вид на типовое 5-этажное кирпичное здание школы постройки 50-х годов. Это и будет Детско-юношеский Центр «Северный». Вам сюда. На входе говорите охраннику, что вы на трассу. Он объясняет куда идти. На входе есть возможность снять верхнюю одежду и желательно переобуться.

На общественном транспорте:

Автобус № 685 (или маршруткой с таким же номером) от станции метро «АЛТУФЬЕВО», доехать нужно до остановки «22-ой километр» (до этой же остановки идет автобус № 273) или до остановки «Школа». Это приблизительно минут пятнадцать езды от метро. А дальше пять минут ходьбы по схеме, которую вы видите.

Обращаем ваше внимание, что у метро «АЛТУФЬЕВО» четыре выхода, а остановка, которая вам нужна, находится рядом с входом в универсам «Перекресток» - это основной ориентир!
В метро выход со стороны 1-го вагона поезда, следующего из центра. Поднимаетесь по ступеням, проходите через турникет и оказываетесь в подземном переходе. Поворачиваете налево, в конце коридора еще раз налево и поднимаетесь на улицу. Помните, если вы вышли из метро к «МакДональдсу», то вам - на противоположную сторону Алтуфьевского шоссе!
Еще до нас можно добраться от метро «Петровско-Разумовская», а так же с любой остановки на Дмитровском шоссе на автобусе № 763 (или маршрутке с тем же номером).

Если все вышеописанное не помогло, и Вы заблудились:

  1. Спросите у любого прохожего, где находится старое здание школы № 709.
  2. Звоните … телефон +7 495 7828103 Сергей

Zino

Схема, нарисованная от руки предназначена для проезда на автомобиле.

Чтобы знать сколько человек будет присутствовать на трассе в воскресенье, убедительная просьба написать ниже, что вы готовы приехать.

Трасса предназначена для всех шоссейных автомоделей в масштабе от 1:43 до 1:20, включая Mini-Z Overland. Вам предоставляется возможность лишить девственности новую трассу и получить массу удовольствия 😃

Zino

Что вы подразумеваете под словом Micro?

PeLmEnb

Скорее всего приеду, машинку обкатать… на всез посмотреть ) себя показать

Rujenceff

скорее всего буду, если суботний вечер вечер позволит иметь доброе воскресное утро…😃

LOKATRON
Zino:

Что вы подразумеваете под словом Micro?

Micro-T 1/36 багги…

Simex36

Отлично покатались! Всем спасибо!😃 Из тех кто грозился приехать было всего два человека (считая меня), а зря многое пропустили!😝😎

SineD

Всем привет. Да, покатались от души. Большое спасибо хозяевам. Мест для пилотов с запасом, помех практически нет. Короче, приезжаем и получаем удовольствие. Есть планы развития, в том числе и спец трасса для оверов, так что ждут ВСЕХ!

29 days later
Swooper
Simex36:

Кость, приезжай! Куда пропал!?😃

Занят новым проектом… 😉 Но приехать 17-го на гонку можно. 😃