6 декабря трасса для Mini-Z на Севере Москвы

Zino

Обкатка новой трассы для Mini-Z продолжается!

В воскресенье 4 ноября к 12.00 приглашаются все желающие на новую ковровую трассу на севере Москвы. Вход бесплатный. Время работы трассы будет зависеть от количества присутствующих пилотов (минимум до 16.00)

Схему проезда, фотографии и впечатления тех, кто уже побывал на трассе смотрите здесь

P.S. Доставайте с полок свои запылившиеся Mini-Zетки и приезжайте на тренировки … скоро соревнования!!!

Simex36

И совсем не ноября!😃
Как я понял мероприятие состоится 6 декабря к 12:00

Zino

😆 Совсем во времени потерялся … конечно же 6 декабря в 12.00

Zino

Коллеги, откликнитесь те, кто собирается поехать

Рэндом

К сожалению, у меня шансы только 50/50. Т.е. хочу, но не факт что смогу 😦

PeLmEnb

вот тоже не знаю… или к друзьям ремонт делать если они собируться или наконечто покаться 😃

Рэндом

увы 😦 вместо одного “леруа мерлен” пришлось ехать в три (!) 😦 вообще ничего не успел из того что планировал 😦

PeLmEnb

Классно покатались 😃 несмотря на изрядно потрепанный свет, 2 вылетевшие фары и потертый корпус 😃

Simex36

В это воскресенье на одного человека стало больше, уже интересней!😃 Но где остальные лазиют непонятно😵, ну и зря покатались как всегда отлично, хочу заметить с ЗАСЕЧКОЙ!!😝 Денис (SineD) установил рекорд трассы 7,02B-)
Вот небольшой фотоотчёт:

colinn

Очень хочется приехать. Но, пока не получается. Слежу за темой с самого начала. Думаю что в скором будующем обязательно присоеденюсь. В наличие имею Ф1, АВД, МР 02, и овер. На МР стоит чип, так-что будем тренероваться на время. Ну а остальную технику буду брать с собой для разнообразия, с кем нибудь за компанию покатать. Спасибо за фото-отчёт.

Simex36

При таком наличие Мини-З(еток) просто грех не приехать!😃 Как получится обезательно приезжайте, всегда будем рады!!😉

zeter

хех…завидую по доброму.
но ниче, скоро и у нас будет праздник.

SineD

Да, покатались отлично. Народ, не стесняйтесь, приезжайте. Вместе интереснее!