брашлесс micro-t и его скорость

Mice

стал я тут, надысь, счастливым обладателем вот такой вот штучки. в принципе канешна ну ооооччень прикольный аппаратец, но вот только одно но - ездит оно у меня сугубо исключительно на задних колесах. типа карманный драгстер. получается что бздюха расчитана исключительно на прерии простор? а ведь охота и дома погонять.

к машинке придавалось некоторое приданное из которого я поставил самые маленькие колесики и сааааммый маленький пиньен. конечно полегчало но как-то…не настолько что б забыть о неудобстве. как-то мне показалось что моторчик у нее работает слишком в маленьком “диапазоне курка” что ли… так и должно быть или все таки дешево хорошо не бывает?

Mice

97 просмотров и не одного ответа 😃
видать редкий зверь… оказалось что регулятору капут. можго было б конечно попытаться его починить, но там все что-то уж больно экстремально мелкое. надо иметь опыт ремонта сотовых телефонов или чего-то в этом духе. а поскольку такими умениями не обладаем то приходится тупо покупать новое 😃
после замены машинка ездит во всем диапазоне скоростей. и как черепашка может и может каааааааак!!!..

anza

калибровать пробовал ?( тема микро лст там ктото тоже мучался с ентим)

Mice

ну возможно я и деревянный по пояс но точно не сверху 😃
тама оказалось еще несколько нюансов. например не было тормозов и программирование с прилагаемой карточки никак не получалось

vitalit

непомню на каком сайте ви4етал мозет дазе на лосиевском но гаварилос о 60 mph грубо гаваря 90kmh но деталей там небило, толко мне неверетса в ето, егозе на куски разарвет от такова виброса енергии

Mice

может и правда. я даже боюсь представить что будет с 3S LiPo 😃

Mice

вроде штатный регуль 3S поддерживает и есть штатная лосиная 3S батарейка для micro t. так что сразу не должно 😃

Mice

читал уже. строго говоря…да ужас. но хочется что б подольше гоняло с одной зарадки то

Рэндом

при большом желании можно впихнуть туда липку 7.4 на 300…450 махов. наверное (шасси у меня лежит, липка тоже. просто не было времени пытаться совместить =) )

anza

хайроллер
б.к 10250кв
2с 800или900 не помню(от стрекозы)
спокойный режм 70-80 мин
в режиме full тапок 45-50 мин
если чесно после 25 мин пропадает интерес к модельке

Рэндом
anza:

2с 800или900 не помню(от стрекозы)

ну я собственно и имел в виду акуум такой ширины и длины. просто не был уверен что он по высоте в шасси влезет - в этом же форм-факторе есть сборки на 300 и 450 махов, они соответственно в 3 и 2 раза тоньше 😃
хорошо вам. в минизет оно так просто не лезет 😃

anza

знаю . но в наличии не нашел А в зетку (авд)встает два по 250 (500ма) из мага с красной вывеской

borodaA
anza:

хайроллер
б.к 10250кв
2с 800или900 не помню(от стрекозы)
спокойный режм 70-80 мин
в режиме full тапок 45-50 мин
если чесно после 25 мин пропадает интерес к модельке

Как же вы его запихнунули.😮:)(2с 800или900 не помню(от стрекозы)

borodaA

А какой размер отсека под питание у вашего “хайроллера”?

Mice

если присмотреться то видно что оные батареи товарисчь прилепил ПОД днище 😃

Рэндом

батарея от стрекозы в толщину 14мм. машинка тогда будет брюшко об дорогу чесать…

Mice

и еще железякой снизу прикрыта насколько я понимаю

Рэндом

оно не снизу. нижняя грань батареи - заподлицо с нижними кромками “корыта” шасси. вопрос тогда куда дели серву…

anza
Рэндом:

оно не снизу. нижняя грань батареи - заподлицо с нижними кромками “корыта” шасси. вопрос тогда куда дели серву…

сейчас так
в первом варианте серва лежала на батарее чуть под углом

8 days later
Simex36

Ха прикольно, машину потом не тошнило?!😃

Mice

она после одного из вылетов больно лапку подвернула