Аппаратура для мини

galant

Возможно тема уже поднималась, но поиском ничего не нашел:) Вопрос такой какая аппаратура подходит для мини на 2.4г? У меня Санва М11, а к ней есть разные есть блоки. FHSS, DSM. AFS.:)Хотя возможно я ошибаюсь. Вот пример:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWYY0&P…
или rcmart.com/…/rc-modules-transmitter-spektrum-surfa…
Кто в курсе подскажите!

Zick

Насколько я знаю, для санвы ничего такого нет. Или ko-propo с соотв модулем или родной от киошо или футаба 3pk c модулем от тогоже ko-propo и спец переходником.

Zino

Андрей, всё очень просто … модули, которые можно применять для управления Mini-Z или dNaNo производит только компания KoPropo. Всего выпускается два модуля: RF-901 SM и RF-902 SM.

Первый подуль предназначен для установки в передатчики от компании KoPropo: EX-1 Mars/Mars R, EX-10 Helios, Esprit III и EX-1 UR. Для того, чтобы начать использовать этот модуль на передатчиках других производителей (Futaba 3PK, Sanwa M8/M11), необходимо приобрести дополнительный адаптер-переходник … выпускает его компания PN Racing. Аналогичный адаптер выпускается и дочерним предприятием Kyosho под маркой RC Planning R246 … смотрим. Такой адаптер сейчас продается в барахолке.

Относительно второго модуля RF-902 SM, всё сложнее. Он предназначается исключительно только для нового передатчика KoPropo EX-10 Eurus

galant

Спасибо Влад! Если получится куплю переходник, а потом буду думать о модуле. Почитал о мр-3 и немного загорелся)) Жаль, что не удастся совместить мини и 8-ку- придется покупать еще один комплект модулей для двс(((

Andrey73

Я переделывал монстра для сынули под spektrum DX3S. Пришлось поставить приёмник 3500 и полностью переделать электронику.

Simex36

Влад, а можно плиз ссылку на сам модуль!

17 days later
MadDan

а в чем всетаки разница межде RF-901 SM и RF-902 SM? втротой, как написано на офф сайте, может работать только с EX-10 Eurus с помощью DDS (Direct Digital System) Но в Еунос можно поставить и 901 который тоже будет с ним работать, а стоят они по разному, так вот вопрос, есть ли смысл мне в Еунос покупать, 902-й модуль?

Zino

Денис, если вы изучали уже описание нового Eurus, то, наверняка, понимаете отличия нового передатчика от EX-10 Helios. Исходя из этого, если вы в Euros воткнёте модуль, предназначенный для Helios, то и получите вместо преимуществ Euros, обычный Helios

MadDan

Описание то я читал, но не все мне до конца понятно! В любом случае пока заказал только комплект к 1:10, а потом буду заказывать модуль, и электронику в Зетку на 2.4!