Land Cruiser сборка

Desos777

выложите пожалуйста фото сверху без кузова и с боку переднию подвеску без колес,не как не могу поставить обратно
А если возможно то видео как надевать подвеску.

nucle0us

Desos777, а в чем проблема посмотреть, например, здесь: Инструкция к оверленду? Там подетально разобрана подвеска. Так же есть фото на самой коробке от овера и в гугле.

Desos777

Мне нужно фото Land Cruser ,там по другому крепления подвески,а в гугле не нашел на конкретную модель.

Владимир_Грунин

У всех кузовов одинаково все!!! Разница только в стойках крепления амортизаторов, конкретно у круизера передняя В(на ней написано) а задняя 2 соответственно и нижние рычаги на те же позиции!!!

Desos777

Кажись меня не поняли мне нужно фото как крепиться амортизатор,потому что я полностью снял переднюю часть,а поставить не могу,не влезает.

nucle0us

Desos777, еще раз объясняю. В приведенном пдфе нарисовано какая деталь в какую встает. У всех оверлендов подвеска абсолютно одинаковая! Разница только в верхних креплениях (стойках амортизаторов), они разной длины под разные кузова, всего есть 3 размера. Сфотайте и покажите что и куда у Вас не ставится, иначе тупняк будет и дальше продолжаться.

Griff61

Это что вообще?)))
Вы думаете у кого нибудь есть еще такие клоны?
Я к тому, что сразу надо было озвучить модель.

cyberlion

ха… дык это ж Pilotage Rally Racer … автору в соседнюю ветку!

nucle0us

Я думал, что разговор про мини-з оверленд!!!

Simex36

Надо точней указывать какая модель имеется ввиду!

Desos777

Там уже неделю вопрос весит никто ответить не может 😦