Проблема со Street racer Pilotage

Tatarin

Господа, купил модель пилотажевскую street racer, Есть такая проблема уж очень маленький радиус действия, сначала метра 2-3 был, а теперь совсем ничего, тоесть практически приходится антенной передатчика ее водить.Подскажите в чем может быть дело?Это зависит от приборов в квартире или еще от чего?Поиском искал, ничего путного😵

cyberlion

аппа там ну уж больно гадкая…
зато само шасси идеально для переделки под нормальную аппаратуру с нормальной сервой

Tatarin

Тоесть дело в аппе?А на что поменять, скажите пожалуйста, я чет только вникаю в минимодели.До этого я издевался над cyclonoм ep)), с ним мне както наглядней было, а здесь все такое маленькое:о)

Simex36
  1. Аккумуляторы в пульте свежие?
  2. А в машине?
  3. Антена в машине хорошо прикручена, не за что не задивает, не отломана и не изогнута?
  4. Разбири модель и посмотри не отпаялся ли провод антены!😉
Tatarin
  1. Аккумуляторы в пульте свежие!
  2. А в машине тоже с вежие
  3. Антену я менял на медный провод, разницы почти никакой.
  4. Разобрал, все держится на своих местах, единственное только может перепаять попробывать, но я в этом не силен, надо будет посмотреть в интернете как это делать)

А какую аппу посоветуете тольк чтоб не сильно ударяло по кошельку?

Tatarin

Сегодня разобрал пульт, оказалось отвалился провод антенны в нем.Припаял, теперь ловит далеко.

16 days later
Русак

такая же проблема. батареи свежие. провода просмотрел и в машинке и в пульте. даже и не знаю что ещё можно сделать ((((