По-моему они одинаковые

Смирнов_Александр

После некоторого количества побед на MINI-Z Racer смело могу заявить, большой разницы в поведении, между MR-01 и MR-02 RM не почувствовал, давайте поговорим на эту тему, у кого какое мнение 😃

Zino

так да не очень!!! … MR-2 шире и длиннее … и поведение у MR-1 и 2 очень разное на трассе … а в конечном этоге на результат это никак не влияет … ГЛАВНОЕ РУКИ!!! и соответственно опыт! (Вам ли мне говорить!)

nuklin

А я вот только собрался менять свою мр1 на мр2. Нужно будет на след. гонках попросить порулить, а то и правда может разницы никакой. По идее центр тяжести у них ниже, так как батарейки в ряд под днищем упакованны и резина (или просто диски) задние ширше, возможно переворачиваться меньше будет.
Хотя второй поршик(мр1) брат осадил на 1 мм и его очень трудно стало перевернуть, его только сносит в поворотах. Но клиренс стал почти как у формулы 😃

EDW
nuklin

А я вот только собрался менять свою мр1 на мр2…  и резина (или просто диски) задние ширше…

Ширина колес вроде и у тех и у этих разная бывает(наверное разные партии/исполнения), на моем R1 - 8.5спереди и 11сзади - у MR2 точно также.