Опрос : Что бы вы купили ?

Blood
  1. Carson Homeracer
    2)Mini-Z
    3)Mini-X
    4)Mini-T
    5)X mods
    Я бы приобрёл X mods ,а потом и mini-z !
    Жалко зап.части на X mods придётся заказывать из-за границы !
paradox

мити-т. карсон отпадает сразу- слабая и некварцованная только для детишек и то гонки только вдвоем, з/ч нет по определению. х-мод ездит медленно, в россии мало , з/ч из-за бугра. К тому же они обе паркетники, а у нас в россии даже пол редко бывает ровный! мини-зет- классная аппаратура(лучше, чем у мини-т) но это можно исправить, а в остальном: у мити-з 130 мотор- у т-280!, регулировки развал-схождение есть только у мини-т, только у мини -т полностью независимая подвеска, только для нее есть хоп-ап в металле и бесколлекторный двигатель- словом, машина другого класса, дешевле мини-з к тому же. почти 8000р за надпись маде ин жопан и хороший приемник многовато

galant

Не согласен с Paradox. Для мини-z тоже есть регулировки по развалу и схождению колес - кулаки с разным наклоном и рулевые тяги разной длины.
И металла для них- полно. 😃 И подвеска и крепление двигателя и рулевые тяги и передний и задний бампер (для монстра). И еще куча всего на RCMART.COM 😅

paradox

Но классом-то мини-т все равно выше!

Dmitry_SA
paradox:

Но классом-то мини-т все равно выше!

Полностью согласен. MIni-T полноценная копия старшего брата (чемпиона между прочим) XXX-T. И хопапов на него тоже будь-здоров сколько… динамитовские, а значит не дорогие. Резины - полно и моторов тоже достаточно . Одних тринити - 3 модели, а еще орион и прочие.
У меня мини-т, летом - просто наслаждение. Достояная подготовка к XXX-T, NT и другим более серьезным моделям.

omx

У меня был MiniZ Overland, моя первая r/c машинка. Фантастическое качество материалов и сборки, очень удобный пульт (в комплекте с Mini T хуже), очень прикольная.

Но я думал использовать ее для домашнего триала, а ее проходимость оказалсь, мягко говоря, никакой. Я ее продал и купил Mini-T, совершенно не жалею. На ней я, например, могу спрыгнуть с дивана на пол и приземлиться на все четыре колеса, не пробив подвеску. Всякие темы триальные сейчас придумываю.

Может быть, куплю MiniZ Racer, чтобы участвовать в соревнованиях в X-клубе. Как я сейчас начинаю понимать, абсолютно неважно, какая у тебя машина. Важно, чтобы к ней было много запчастей в твоем городе и экшн вокруг - соревнования, какой-то клубный движняк. Иначе это моментально все надоест.

Dmitry_SA
omx:

У меня был MiniZ Overland, моя первая r/c машинка. Фантастическое качество материалов и сборки, очень удобный пульт (в комплекте с Mini T хуже), очень прикольная.

Но я думал использовать ее для домашнего триала, а ее проходимость оказалсь, мягко говоря, никакой. Я ее продал и купил Mini-T, совершенно не жалею. На ней я, например, могу спрыгнуть с дивана на пол и приземлиться на все четыре колеса, не пробив подвеску. Всякие темы триальные сейчас придумываю.

Может быть, куплю MiniZ Racer, чтобы участвовать в соревнованиях в X-клубе. Как я сейчас начинаю понимать, абсолютно неважно, какая у тебя машина. Важно, чтобы к ней было много запчастей в твоем городе и экшн вокруг - соревнования, какой-то клубный движняк. Иначе это моментально все надоест.

Экшн - это правильно. Я давно предлагаю уже создавать клуб минитешников… и не на пустом месте кстати… тимлози.ру… вот на этой вот базе.

11 months later
Gribkov
mega_raser:

А яб купил GS mini SUT

Советую всем срочно купить aнaлог mini-z монстра из пилотажа( за 2200 руб)
и приехать на ближайшие гонки в x-club
так дешево никогда не стоил пропуск в rc-гонки

mega_raser
Gribkov:

Советую всем срочно купить aнaлог mini-z монстра из пилотажа( за 2200 руб)
и приехать на ближайшие гонки в x-club
так дешево никогда не стоил пропуск в rc-гонки

неужели ничем не отличаются?

Надёжная?

Gribkov
mega_raser:

неужели ничем не отличаются?

Надёжная?

надежность определяется в гонках

БАНКИР

[quote=Gribkov;225980]
надежность определяется в гонках
[/quote

😃 Наверное это ВЫЗОВ! 😃