Двух часовая гонка.

SineD

Предварительное собрание всех желающих на трассе 9го мая. В повестке: обсуждение и начало установки конфигурации трассы. Обсуждение гонки. Если получится - пробные заезды.
Кто сможет?

iRus

Предлагаю начать обсуждение 2-го мая:)
9-го не смогу, работаю.

Simex36

У меня не 2-го ни 9-го не получается, за пределами России буду!😃

Рэндом

Вероятно, и 2го и 9го буду на даче. Хотя 2го шансов оказаться в Мск - больше.

Незнайка

не ну я в принципе могу! а только по воскресеньям? может в субботу? 1 или 8 мая?

15 days later
wk3000

Согласен, идея оч. интересная провести Большую гонку.
Но совсем не понятно почему стоит ограничивать участников стандартным мотором??
Если уж говорить о возможностях, то наверняка у 100 процентов потенциальных участников найдется 300 рублей на двигатель лучше и “шустрее” стандатрного.

По поводу тюнинга - это ведь довольно тонкая, индивидуальная настройка, под конкретные задачи. у кого стоит “все заменить на металл”, у кого - добиться максимальной управляемости, кому - “чтобы красиво”. НО на самом деле именно такие длительные марафоны показывают для чего и что именно надо тюнинговать!!
Тут и почва для бесед/споров - что круче, как лучше и тп итд.

Предлагаю проводить гонку или по принципу La mans (участвуют все кто пожелает, но результаты подсчитываются по категориям Mono, stock, unlimited) или хотя бы по регламенту Stock.

Проводить же гонку длительностью в 2 часа - убийство для набора “из коробки”.

iRus

Неделя остается, есть какие новости?)

SineD

Новости пока самые печальные. С большой трассой не срастается…

iRus
SineD:

Новости пока самые печальные. С большой трассой не срастается…

Печальными новостями я считаю отмену гонки:)

RCgarage713

Гонку проводить будем обязательно! Когда? Вопрос интересный, но точного ответа на него пока нет. С каждым днем, все больше убеждаюсь, что лето и Mini-Z, понятия малосовместимые. 😢 В мае на тренировках было полтора человека. Совещания членов Клуба по организации гонки и обустройству трассы не получилось: кто на соревнованиях под открытым небом в других масштабах, кто на даче, кто на природе, кто на пляжах более южных широт… 😦 Заняться самому обустройством и организацией не представляется возможным т.к. конец учебного года, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тем более, что наш “технический директор”, готовиться к экзаменам. 😃
Исходя из вышеизложенного, как организатор Клуба “RC Garage 713”, вынужден констатировать:
многочасовой гонкой будет открываться новый турнирный сезон 2010/2011, скорее всего в сентябе. За лето будет, в основном, согласован календарь, постараемся выбрать такой день, чтобы было меньше пересечений с другими клубами и мероприятиями, дабы схлестнулось в борьбе наибольшее количество команд. Поэтому точная дата будет к концу лета. За это время окончательно определимся с конфигурацией длинной трассы. Постараемся подтянуть спонсоров, чтобы призы были по-солиднее. И скорее всего не будем огорчать “перцев” моно-моторами, разобьем всех на классы, но здесь все опять же будет решать призовой фонд, хочется достойно наградить победителей. 😃 Готовьте болиды!
Тренироваться в течении лета на существующей трассе, в принципе, возможно ежедневно (без засечки). Только убедительная просьба - звоните мне, перед приездом, чтобы не возникало внештатных ситуаций.
О ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ ТРАССЫ MINI-Z, связанным с перетяжкой покрытия и изменением конфигурации, БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Следите за публикациями на форуме!
Хорошего всем лета!😁😁😁