чемпионат по mini-z

LOKATRON

Народ у кого есть mini-z, интересенли вам чемпионат в конце весны в начале лета на куёшевской трассе и не далеко от метро университет?

Zino

Любой кипиш всегда интересен, но возникает куча вопросов:

  1. Кто организатор?
  2. Что за трасса, размеры, засечка?
  3. Где будет располагаться трасса … что за место, адрес?
  4. Столы, свет … описание помещения?
  5. График тренировок и график чемпионата, регламент … доступность трассы в будние дни … время работы?
  6. Стартовые взносы, стоимость тренировок, призы?

Вам нужно сначала всё продумать и написать …
За всю историю существования этой ветки форума многие задавали риторические вопросы относительно создания трасс (просмотрите форум) … -И где все эти люди?
На сегодня мы имеем всего одну действующую трассу, на которой хоть как-то, но всё же мы катаемся

iRus

Если Ник сможет ответить на все эти вопросы, будет здорово😒
Хотя я не против обычных покатушек, для нас с сыном все в новинку, пока хочется просто гонятся, и набираться опыта для будущих чемпионатов.

LOKATRON
  1. организатор компания Pro-track, я один из её инвесторов такчто я организатор
  2. трасса 50 на 50 куёши, засечка скоро будет
  3. метро университет красной ветки, в пяти мин от метро
  4. столы свет, свет есть, електричество есть, большое с баром
    5,6) взнос будет зависит от призов( скорее всего за первые места будет шаськи), чрежде чем писать график надо понять спрос на услугу, регламент дописываю, тренировки также в зависимости от спроса…, будет спрос, будет и в будни работать…
Zino

Wow! Бар - это очень соблазнительно!

В случае с Mini-Z предложение рождает спрос … и, к сожалению, никак иначе. Есть трасса - есть гонщики, а не наоборот.
Посмотрите на статистику проведения гонок за последние 5-7 лет. Даже Хобби-центр в свои лучшие времена, когда у них была стационарная трасса, не собирал более 30 человек. В текущей ситуации Вам вряд ли удастся собирать 10-15 человек, но чем чёрт не шутит … вы не спрашивайте, вы стройте трассу и приглашайте людей … со временем вы получите свои дивиденты.

Никита, совет: одного комплекта трассы из 96 квадратов 50*50 маловато для проведения интересных соревнований … трасса получается скучной и тесной. По опыту, нужно минимум 2 комплекта с модулями расширений.

Вот конфигурация, на которой европейские и американские гонщики, готовятся к чемпионату мира в этом году … это 3 комплекта

Рэндом
LOKATRON:

…интересенли вам чемпионат в конце весны в начале лета на куёшевской трассе и не далеко от метро университет?

Трасса возле м. Университет интересна, равно как и чемпионат, но не уверен в посещаемости летом - семья-дача-отпуск-1/10…

Незнайка

Круть! Я за! Вот только как я понимаю это какой то клуб, бар… не важно!
таким образом предлагаю встречаться как на соревнованиях в МОТОРХОМЕ, гонки проводились в середине недели, сбор 20:00 и катайся хоть до 01:00 (и вот только не надо говорить о работе!!! детях и дачи, у меня у самого ребенок 2 года и я готов кататься в середине недели, а вот выходные сажать огурцы и греть попу на даче)
то LOKATRON денег на соревнованиях вы не заработаете!!! Не спрашивайте почему, мои слова подтвердят все… ну или почти все.
Если вы хотите отбить денег на покупку трассы и просто заработать - то необходим магазин и прокат! (тут сталкиваемся с головнюками по кассе и официальности продаж этого товара)

и еще! давайте быстренько соберем список людей которые готовы кататься и соответственно время и день недели, например так:

Незнайка пн.-пт. с 20:00 до … сб.-вс. любое время

Рэндом

Готов пн-пт с середины дня до позднего вечера, выходные - опционально за вычетом семьи и дачи

iRus

Не касаемо какой-либо трассы, я считаю, официальные соревнования должны проводиться только в выходной день, так как в этих мероприятиях участие принимают не только взрослые… В дополнении, по понятным причинам, летом не лучший период для соревнований.

SineD

Готов гоняться на регулярной основе с октября и до весны. Лето - ребенок, отпуск, дача, самолеты, трофи…

Незнайка

Офигенный пост😵😵😵😵:

Не касаемо какой-либо трассы, я считаю, официальные соревнования должны проводиться только в выходной день, так как в этих мероприятиях участие принимают не только взрослые… В дополнении, по понятным причинам, летом не лучший период для соревнований.

Типо - в будни не надо, а в выходные я не приеду!

Друзья с такими лозунгами так и останемся с голой жо…ой, а не с трассой для мини-з. (Хочется огурцов сажать летом??? не надо других к этому склонять)

А теперь что хотел я:
Незнайка пн.-пт. с 20:00 до … сб.-вс. любое время
Рэндом пн.-пт. с 16:00 до … сб.-вс. не всегда
iRus пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))
SineD пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))

можете копировать это текст и дописывать свой
iRus и SineD - без обид! просто получив такой список LOKATRON сможет понять надо ему заморачиваться или нет!

iRus
Незнайка:

Типо - в будни не надо, а в выходные я не приеду!

Удивительно странный вывод, однако…

Очень хочется для разнообразия больше одной трассы, так что, ждем новую трассу, да еще с такой доступностью (5 мин. от метро), легко можно приехать для тренировок среди недели, а для соревнований, хоть каждые выходные.😒
Объективно, летом сложнее собирать полный состав участников, но можно устраивать отдельные заезды, а основной чемпионат проводить с осени по весну.

LOKATRON

народ давайте так, скока я с этого получу или не получу это дело компании которая готова предоставить на соревнование проф оборудовоние в нормальном месте куда будет удобно добираться и без машины…
чтобы появилось расширение надо хотябы начять проводить соревнования…
у меня тока одна прозяба написать кто может летом учавствовать и когда…

LOKATRON

Незнайка пн.-пт. с 20:00 до … сб.-вс. любое время
Рэндом пн.-пт. с 16:00 до … сб.-вс. не всегда
iRus пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))
SineD пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))

с ними тоже понятно кто еще и когда может или не может?

Незнайка

Влад:P
смотрите и делайте так, это облегчит чтение полного списка участников:
Копируем старый текст без всяких цитат и дописываем себя
Получается так:

Незнайка пн.-пт. с 20:00 до … сб.-вс. любое время
Рэндом пн.-пт. с 16:00 до … сб.-вс. не всегда
iRus пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))
SineD пн.-пт. нет сб.-вс. только когда снег выпадет)))
Zino пн.-пт. возможно сб.-вс. возможно

iRus

iRus пн.-пт. возможно после 19:00 сб.-вс. летом возможно, осень-весна всегда

Simex36

Как и писали предыдущие ораторы летом все в разъездах, и боюсь, что больше 3 человек включая организатора на чемпионат приезжать не будет!
Новая трасса это конечно хорошо, но в данный сезон она просто не уместна.
Если такая трасса всё же появится, приеду с удовольствием, когда не знаю.

wk3000

Трое-четрверо участников в чемпионате обеспечу.
Мы сейчас на работе трассу соорудили - тренируемся