Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

кто решился купить Microsizers в"столице хобби"...

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Это не антиреклама, предупреждаю сразу. Начну с маленькой истории. На 23февраля я с братом решили сделать себе небольшой подарок-купить microsizers. ...

кто решился купить Microsizers в"столице хобби"...

Это не антиреклама, предупреждаю сразу. Начну с маленькой истории.
    На 23февраля я с братом решили сделать себе небольшой подарок-купить microsizers. Так как я знал что эти машинки можно купить в этом магазине я не стал заморачиваться и мы поехали.Изначально хотели купить машинки стандартной комплектации(без бустеров и прочего).Ехать долго-от самого юга Москвы.Приехали.Выбор моделей меня сразу не порадовал-были только Honda s2000 Nissan skyline Toyota Open Deck. И все...Купили первые две, и уехали.Приехали домой выяснилось- случайно купили машинки с одинаковой частотой.Сами виноваты.Чек сохранили.На следующее утро-опять в магазин-на обмен.Приехали.Вдруг выяснилось что все разкупили .Отстой.Продавшица вдруг достает откуда-то коробку с забракованной моделью(что вскоре выяснилось).Вроде все работало.Приехали домой-нифига не работал передатчик у машинки.Поехали обратно в магазин. И вдруг счастье!!!Машинки все были раскуплены, но продавщица выносит нам коробу с Microsizers Pro за ту же цену что и за стандартную модель. Я обрадовался-как никак такая модель стоит на 1000руб.
    дороже.А тут такая скидка...Купили.Стали собирать около магазина на улице в мороз. Почти собрали- подъезжает милиция(мы без паспортов вдали от дома)"что бомбу собираем?"Когда они увидели что мы делаем-они рассмеялись и сразу уехали.Приехали домой-выяснилось что не все так идеально-у машины стоял мотор 1.1 и он очень быстро разряжался.И у обоих машинок благодаря бустеру были разные скорости...короче полный отстой.Магазин может не всегда такой как мы видели его в прошлый раз, но впечатления только негативные.
    Вот присылаю фотку того самого Лэнсера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3558.JPG‎
Просмотров: 284
Размер:	18.3 Кб
ID:	4229  

2.  
    S2S
    S2S вне форума

А в чем негатив-то? Машинки меняли, к тому же на более навороченную за те же деньги. А то что модели получились разные - так это не вина магазина.

Цитата Сообщение от S2S Посмотреть сообщение
    А в чем негатив-то? Машинки меняли, к тому же на более навороченную за те же деньги. А то что модели получились разные - так это не вина магазина.
    негатив в том что скорости получились разные-чтобы было более честно соревноваться мне приходится постоянно держать зажатой кнопку бустера.

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rotweller Посмотреть сообщение
    негатив в том что скорости получились разные-чтобы было более честно соревноваться мне приходится постоянно держать зажатой кнопку бустера.
    Ну это уже из области "заднего хода" на самолете и необоснованных претензий...
    Видели что брали...

6.  

Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Ну это уже из области "заднего хода" на самолете и необоснованных претензий...
    Видели что брали...
    да ни фига...там не было написано о разности скоростях и к тому же там стоял более слабый движок а на коробке написано наоборот...

Val
    Val вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    да ни фига...там не было написано о разности скоростях и к тому же там стоял более слабый движок а на коробке написано наоборот...
    Странно, покупать мешок, не посмотрев в нем кота...
    Молчу... что тут говорить...

Записей в дневнике
    70
    Да какой неготив. У вас если честно то наоборот приятная функция. У вашего соперника нет ее и потому у него на полную крутит сразу ( если я правильно понял) . Но когда начинаеш тюнить машинку и поддаш ей еще один акумулятор и меняеш движку на более мощную, то уже просто катострофа - она шлифует на месте ( у меня дома линолиум ) и при том может выскочить в любую сторону так как при шлифовке ее начинает еще и крутить. Вот если бы была двух ступенчатая в моем китайце то получил бы удовольствие от тюнинга.

10.  

я тоже свои пять копеек добавлю.

У меня есть похожий микросайзер.
    Во первых сразу отмечу плохое качество сборки. Очень часто после длительного хранения изза окисла на контактах аккумулятора модель не берет заряд - разбираем и чистим.

Однажды отвалился магнит с актуатора. просто выпал - разбираем и клеим на цианакрилат.

Принес машину на работу - на третьем круге перестала поворачивать. Оказалось что магнит с пола подтянул мелкой стружки и на пластике набралость столько железа что.... корочсе почистил и вперед.

Знаменитый бустер реально вовсе не бустер. Если эта опция активирована в передатчике - то на команду вперед приемник выдает пониженное напряжение а на нажатый буст - максимум.
    Лечится скальпелем - чикнуть дорожку в приемнике и в передатчике. вернемся к нормальным четырем командам.

По обычной схеме микросайзеры популярны у авиамоделистов - они на базе их электроники делают микросамолеты. Ну конечно вместо NiMH ставят липо ....

Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от dynaco

Во первых сразу отмечу плохое качество сборки. Очень часто после длительного хранения изза окисла на контактах аккумулятора модель не берет заряд - разбираем и чистим.
    Это еще не все, если не сделать отключение то со временем акки помирают очень быстро - они постоянно включенны и из-за этого их при долгом простое приемник высасывает в ноль, что приводит к быстрой смерти.
    Однажды отвалился магнит с актуатора. просто выпал - разбираем и клеим на цианакрилат.
    Нормальное явление - один раз приклеил и навсегда, Только надо положение и полярность выбрать.

Принес машину на работу - на третьем круге перестала поворачивать.  Оказалось что магнит с пола подтянул мелкой стружки  и на пластике набралость столько железа что.... корочсе почистил и вперед.
    Здеся ничего несделаеш - такой минус управления на актюаторах.
    Знаменитый бустер реально вовсе не бустер. Если эта опция активирована в передатчике - то на команду вперед приемник выдает пониженное напряжение  а на нажатый буст - максимум.
    Лечится скальпелем - чикнуть дорожку в приемнике и в передатчике.  вернемся к нормальным четырем командам.
    Насчет бустера писал что он полезен при тюнинге - старт более легкий при повышении напряжения и установке нового моторчика. Стартуеш на пониженной - без шлифа , как стандартная машинка . А нажав бустер машина начинает из "под себя рвать". Бывает при резком повороте переворачивается.
    И на трамплинах неплохо прыгает - до 40см.
    Цитата Сообщение от dynaco Посмотреть сообщение
    По обычной схеме микросайзеры популярны у авиамоделистов - они на базе их электроники делают микросамолеты. Ну конечно вместо NiMH ставят липо ....
    Насчет популярности сильно громко сказанно но балуемся. Аппаратура немного неудобна всеравно и требует небольшой переделки.

Цитата Сообщение от dynaco Посмотреть сообщение

Принес машину на работу - на третьем круге перестала поворачивать.  Оказалось что магнит с пола подтянул мелкой стружки  и на пластике набралость столько железа что.... корочсе почистил и вперед.

Знаменитый бустер реально вовсе не бустер. Если эта опция активирована в передатчике - то на команду вперед приемник выдает пониженное напряжение  а на нажатый буст - максимум.
    Лечится скальпелем - чикнуть дорожку в приемнике и в передатчике.  вернемся к нормальным четырем командам.

СТРАННО!!!!!!!у моего микросайзэрса за год ни одной поломки(один раз кнопка поворота заглючила-колеса не поворачивались, контакт отходил но потом этот глюк сам сабой прошел )....
    А какая у вас фирма-производитель???У меня Hobbico.

Закрытая тема