Трак и раллийка от Team Losi в масштабе 1:24

The_AGENT

А зачем оно? Или пластик ломается часто?

invisible13

Диски на мини-з авд - 20мм,резина 24мм

Разве колеса на ралли и шорте отличаются?

The_AGENT

блин маловаты…придется покупать колеса для раллийки и резину дрифтовскую

Vitamin

The AGENT
Все ломается 😃 вообще просто так заказал, для экспериментов, ну и при повышении мощности, боюсь, что пластик не выдержит.
А у Micro-T/B/DT ничего дрифтового нет?

deathf
HR

The_AGENT

С помощью диодов “Пиранья” сделал простенький свет, жаль только что горит как только аккум подключаешь. Пробовал подпаиваться к выключателю, в итоге когда ВЫКЛ то свет горит, когда ВКЛ - не горит…мистика какая-то…



Vitamin

Поменял на алюминиевые: передние и задние нижние рычаги, поворотные кулаки, все четыре ступицы и поставил пружины с прогрессивными характеристиками ( если не правильно назвал - поправьте), назад жесткие, вперед средние. Стала лучше рулиться, четче, меньше сбивается при прохождении мелких неровностей. Все конечно субъективно, но мне эффект понравился.

The_AGENT
invisible13:

поменяй местами + и - на светиках

пробовал менять + и - на разъеме, ведущего от диодов - ничего не изменилось…
В плане тюна подумываю об алюминиевых аммортах, т.к. стоковые конкретно текут…

ivan_01

Очень понравилась модель )
ещё до того как почитал эту тему подумывал купить этот шортик, по дому погонять, теперь когда узнал что возможно соревы будут проводится на них уже точно уверен что к НГ куплю!!

ещё вопрос про бк ведь ведь система то для 1/36 масштаба, будет ли исправно работать с 1/24 ?

Vitamin

ivan_01
Ну проблем быть не должно, размеры подходят, буржуи уже ставят во всю. Мой ксселорин едет еще, как доедет, поставлю - отпишусь. Ну и писал уже - Лоси обещает кселорин на 1/24, но когда точно не ясно.

deathf

я думаю что б.к. от 1к36 быстро сгорит, он уменя грелся и на микро т… а тут точно сгорит 😃

ivan_01

Виктор

по приезду бк ждём отчёта =)

Vitamin

deathf
Значит будем пробовать охлаждать…

ivan_01
Постараюсь не затягивать.

Vitamin

На тему колес:
Купил колеса от раллийки… они больше в диаметре, примерно на 3мм (вечером могу штангеном померить, если кому интересно).
SCT прикольно смотрится на перевернутых спицами внутрь раллийных колесах 😃
Колеса от раминатора подходят только если купить два комплекта, в одном комплекте два колеса с полукруглыми дырками под оси, два - с круглыми… ну или сколхозить чего-нить.
Пришли липольки - седня вечером буду сжигать первый мотор 😃

Vitamin

Колес или липолек? Шучу 😃
Вечером сделаю, правда поздно, ближе к полуночи…

Vitamin

Поздно вернулся, художественное фото делать некогда… вот как-то так:

Если оставлять так, то передние арки надо немного подрезать.

The_AGENT

Интересно получилось, на этих колесах позлее смотрится.

Vitamin

Сжег мотор 😃 красиво так с дымком 😃
Липо 7,4 много для стокового двига или охлаждать надо усиленно.
Кто-нибудь уже озадачивался поиском акумов 4.8 В емкостью побольше?

ivan_01

я уже озадачился постройкой домашней трассы)
пока только один трамплин построил пару знаков для копийности и как-бы сказать “П” образную стойку с надписью start )
всё делал из картона в совокупности может и трасса неплохая получится) тем более что брату (10 лет) такой же шорт купят только кузов другово цвета для различности и чтоб чистоты не пересекались!