Трак и раллийка от Team Losi в масштабе 1:24

АлександрМ
jekson:

Есть в philshobbyshop.com 2.4 БК по 165$(про доставку не знаю почем) - норм ценник?

Мне с амэйна обошлась в: 150 + 33 доставка - 12,5 купон = $170,5.

jekson
АлександрМ:

Мне с амэйна обошлась в: 150 + 33 доставка - 12,5 купон = $170,5.

Вот елки-иголки, не по глазам мне было - есть все на амейне. А что за купон?

Fuckname

Ежемесячный промо-код. В зависимости от суммы. Сейчас действует CALPNOV1212 для 150$ вроде. Calpnov1225 от 250$ Calpnov125 от 100$

jekson

Прикупил сегодня в филсхобби раллийку и шорт с бесплатной доставкой за 332(промокодов их не знаю) и сразу на ладжескэйл наткнулся - можно за 310 взять с учетом доставки и промика. Как всегда всплыл мелкий закон подлости))

GreenDi
lehuy:

вот такие колеса на трагг

Хочу заметить, что диски к этим колёсам имеют другое крепление к оси. так что диски надо заказывать в двойном кол-ве. 😉

jekson

Вот такие батарейки, я понимаю, оптимальны на данный момент - максимальны по емкости, по размеру подходят(45х17х12, смущает балансирный разъем - его наружу?)
Никто поболее(емкость) не находил?

lehuy
jekson:

максимальны по емкости

Нет,вот эти максимальны hobbyking.com/…/__7301__Rhino_360mAh_2S_7_4v_20C_L…
Влезают в отсек нормально,только для разьема нет места.

GreenDi:

Хочу заметить, что диски к этим колёсам имеют другое крепление к оси. так что диски надо заказывать в двойном кол-ве.

Ну я думал взять 4 диска для заднего моста и 4 чашки с гайками от таракана.

Fuckname
lehuy:

Хочу вот такие колеса на траггу

А зачем, они ж мелкие (раза в 1.5 мельче родных). По мне так лучше стока на трагу колес нет

lehuy:

Влезают в отсек нормально,только для разьема нет места.

А я с разъемом впихиваю+у меня еще клеммы больше родных;)

lehuy

Ну я их в живую не видел,на таракане вроде ничего смотрятся.

Fuckname:

они ж мелкие

Это печально…

Fuckname

Я уже пробовал брать колеса от таракана. Дохлый номер. На них ничего стоящего нет, что можно к 1/24 прикрутить.

jekson
Fuckname:

А я с разъемом впихиваю+у меня еще клеммы больше родных;)

А какие у вас разъемы? Тоже сразу с HK закажу.
А отдачи 20С для этого таракашки достаточно?

lehuy
Fuckname:

На них ничего стоящего нет, что можно к 1/24 прикрутить.

На стоковой трагийной резине на ковре дикий перезацеп.
Даже не знаю,что теперь купить…

Fuckname

От ралли сток резину, есть слики для ралли, еще можно попробовать микропору подобрать.

lehuy

А можно ссылку на микропору? А то ни разу не видел…

Fuckname

Ну я не про конкретно для лося, я просто предполагаю, что можно подобрать по диаметру. Да и у стоковой раллийной зацеп должен быть меньше.

GreenDi
Fuckname:

зацеп должен быть меньше

А зачем такие танцы с бубнами?
Перезацеп? Так это только на ковре, но если нужна дрифтушка, то скотч вам в помощь. 😃
Во всех остальных случаях учитесь газом работать, а не икать того чего нет. 😃 На кройняк спилите пины с резины и будут вам слики. Хотя не понятно зачем нужно ухудшать управляемость. 😃

Ufir

Коллеги, я впихнул в раллийку 2S 450 мАч аккум. Крепится вертикально на липучку к задним стойкам.
Уравновешивается 18А регулем с радиатором.
Крышку родного аккум отсека заклеил а изнутри стенки отсека вырезал. Теперь там приемник стоит.
Про серву тут уже писали, пару страниц назад.

Fuckname
Ufir:

я впихнул в раллийку 2S 450 мАч аккум. Крепится вертикально на липучку к задним стойкам.

Это не считается;) Смысл соревнования в том, чтобы в стоковый отсек впихнут больше всех. Ну а в другие места и конверсии люди и по 800 впихивают;)