Трак и раллийка от Team Losi в масштабе 1:24

Zino

Компания Team Losi выпустила новое шасси в масштабе 1:24

На базе этого шасси выпущены две автомодели: раллийное авто - Losi 1/24 4WD Rally Car RTR и трак - 1/24 4WD Short Course Truck RTR

Полный обзор здесь

Кто стал владельцем … обсуждаем!

InterceptorRC

Ждем поступления в продажу в конце августа. А там уже и посмотрим.

vitalit

наканецто свершилос и люди из ЛОСИ создали 4щд микроба правда в 24 маштабе. в скором времени обешаюнд бинд версию. будем у киоши отбивать траси 😉 будy здат когда вийдет биндовая версия
или воткнут туда начинку от хоббы кинга да на чат драт киошовские игрушки 😃)

fabrikator66

Ну вот и дождались, наконец то есть достойный соперник awd! Да если еще за 100 с небольшым зеленых американских денег дак вобще красота. По крайней мере на видио они выглядят весьма неплохо. Буду ждать отзывов.

Как миниму авд не летает 😄

LittleBrains

было б еще в видео как они по земле ездят. фотки есть, а видео нет.
посмотрел инструкцию, отличаются только колеса и бампера с кузовом, все остальное одинаково.

Bulko

Цена и начинка… вот что знать бы.

Bulko

Спасибо. Офигетоь, всего 109 у.ев. Правда у нас в Украине опять накрутят:( ибудет 130-140 где то…

LittleBrains

а если заказывать по 109, то плюс доставка 30-50$. 109 это только для америкосов

Bulko

магазины заказывают жене по 1 штуке. Я думаю что общий вес партии из 7-8 штук( больше у нас в магазине не бывает, теряется в партии бадж и карсонов)

InterceptorRC

В продаже в конце августа, наверное через недельку. Пока только предварительный заказ.

Просто_Прохожий

кстати не думаю что подобные машинки стоит катать по земле - по асвальту - да - как на видео…

жаль что с корпусами у них бедненько

Prey
Просто_Прохожий:

кстати не думаю что подобные машинки стоит катать по земле - по асвальту - да - как на видео…

жаль что с корпусами у них бедненько

что с ними будет, сотрутся?

InterceptorRC

Нагрузок там особых нет, высоких скоростей тоже. Думаю что ничего страшного на асфальте не произойдет. 😃

Bulko

Шорт корс симпатичен. ждем обвала цен на микро серию)

InterceptorRC

Ну что, вроде как в продаже. Заказываем и ждем. 😃

Bulko

даа неплохо! Но все равно не вижу смысла в них, пока не будет как класса соревнований.

PanE
Bulko:

даа неплохо! Но все равно не вижу смысла в них, пока не будет как класса соревнований.

Смысл есть,так как они спокойно поедут по “mini-zтной” трассе. Нужно только придумать маленькие трамплинчики и все в общем.

14 days later
The_AGENT

никто еще не прикупил? Подумываю о шорте)))