Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 46

Iwaver 05 Mini Monster - кто знает?

Тема раздела Мини-Z и меньше в категории Автомодели; Приветствую всех! Вот, заказал сыну на ДР этого монстрика http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=3168 (НЕ РЕКЛАМА). Думаю, может и сам погоняю. Кто-нибудь такого видел? ...

Давно не был

Iwaver 05 Mini Monster - кто знает?

Приветствую всех!
    Вот, заказал сыну на ДР этого монстрика http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=3168 (НЕ РЕКЛАМА).
    Думаю, может и сам погоняю. Кто-нибудь такого видел? Есть информация?
    Спасибо.

2.  

пилотаж толкает такой под своей маркой Office Monster 2

прикольная хреновинка, делал из него краулер.. но сорвало карданчик с колеса.. уж больно они хлипкие

Давно не был
    [QUOTE=cyberlion;2083447]пилотаж толкает такой под своей маркой Office Monster 2

Да, только в Пилотаже они стоят 3690, а я заказал за 2400 с доставкой. Кстати, в Миракле есть запчасти к ним, типа тюнинх! Алюминиевые всякие детальки. Вот, думаю, мож закажу чего потом. Пока там все-равно в наличии их нет. Понравились аммортизаторы алюминиевые. А как эта машинка вообще? Прыгучая? Там, вроде в комплекте запасные пружины идут и шестеренки? Они просто запасные или с разными параметрами? Если есть информация, буду рад.

все одно какашка. у нас он полностью в руины развалился

6.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    все одно какашка. у нас он полностью в руины развалился
    А чего такого с ним делали, что он так развалился, можно полюбопытствовать?

да ничего особенного. напихали в него штатного тюнига. на 5 батереек передвели + напихали штатного металла. просто он сделан из чего-то такого что крошится и ломается само по себе. я вот даже недавно в салоне машины нашел от него бампер
    если б не идиотские привода, то еще туда-сюда сошло б. а так... главным образом вымерло все в трансмиссии. разворотило отверстия в которые вставляются шестигранные карданчики. ну и сателлиты в дифах тоже богу душу отдали.

Давно не был
    да ничего особенного. напихали в него штатного тюнига. на 5 батереек передвели + напихали штатного металла. просто он сделан из чего-то такого что крошится и ломается само по себе. я вот даже недавно в салоне машины нашел от него бампер
    если б не идиотские привода, то еще туда-сюда сошло б. а так... главным образом вымерло все в трансмиссии. разворотило отверстия в которые вставляются шестигранные карданчики. ну и сателлиты в дифах тоже богу душу отдали.
    Не совсем понял, а что значит "на 5 батереек передвели" ?

10.  

это из двух слов сложилось "переделали" и "перевели"
    ну а шо такое "батереек" наверное и так понятно.

на официальном сайте был документ в котором расписана "дорожная карта" апгрейда оного бигфута. один из первых пунктов был перевод питания с 4х на 6 банок. Но с 6ю банками не у каждого экземпляра получается жить - просто не едут, а с 5ю вроде как сростается. у них даже где-то был доп-ништяк в виде допконтейнера для двух батареек который устанавливался под кузов. но я плюнул на эти городушки и купил рекомендованные аккумы и контейнеры для них.

но вскорости у нас сломался передатчик - развалился руль. починили. потом сдохла бортовая электроника - заменили на аналогичную от прикупленного по случае второго такого же калеки. потом сгорела и эта тоже. дунул-плюнул я на все что осталось и выкинул опять все и поставил свой регулятор с мотором и приемник. электроника ломаться перестала, но рассыпалась трансмиссия. так что если инетесно то могу все оставшееся барахло просто так отдать

Давно не был
    на официальном сайте был документ в котором расписана "дорожная карта" апгрейда оного бигфута. один из первых пунктов был перевод питания с 4х на 6 банок. так что если инетесно то могу все оставшееся барахло просто так отдать
    А что за официальный сайт, ссылочку можно? На сайте Miracle-Mart -а указано, что он требует 8 батареек АА и 4 батарейки ААА. Про аккумы ничего не сказано. Это, я так понял, уже местные доработки? Насчет барахла, могу забрать, если там есть чего полезное, что может послужить зап-частью.

Сылки:

1. официальный сайт (не реклама)
    2. полезная ссылка
    3. Официальная дока см. стр. 10

по поводу останков: я седня порою чо там у меня и где и в личку тогда кину

и у меня такой сдох ...

Цитата Сообщение от P@vlo Посмотреть сообщение
    А что, что-то уже сломалось?
    еще нет, потому как только купил... через недельку получу посылку и буду тестировать - обязательно отпишусь!

Давно не был
    Цитата Сообщение от Mr.FOX Посмотреть сообщение
    еще нет, потому как только купил... через недельку получу посылку и буду тестировать - обязательно отпишусь!
    В смысле "получу посылку" ? вы же пишете, что уже купили, и фотки даже выложили.
    Мне думается, что если его не очень сильно гонять, не выделывать всякие экстримальные трюки, то он дольше проживет. Я вообще его ребенку на ДР заказал, дети, они все что угодно могут сломать. Посмотрим.

ну я увидел в тырнете такие фотки и сражу же себе купил (хотя надо было почитать отзывы)...
    а что значит е сильно гонять? я думал что там 4WD, а значит можно лазить везде и не бояться сломать игрушку
    все оказалось не так просто... но это фигня... сложно оказывается в запчастях - их еще не сразу найдешь, и порой даже нереально...

Давно не был
    ну я увидел в тырнете такие фотки и сражу же себе купил (хотя надо было почитать отзывы)...
    а что значит е сильно гонять? я думал что там 4WD, а значит можно лазить везде и не бояться сломать игрушку
    все оказалось не так просто... но это фигня... сложно оказывается в запчастях - их еще не сразу найдешь, и порой даже нереально...
    Лазить-то можно, но, как показывает практика, у нее слабое место это карданы приводов колес. Вылетают они, и само гнездо в колесе тоже со временем раздалбывается! Так что, я думаю, для экстрима его надолго не хватит. Запчасти к нему есть, но, как раз самих карданов и нет нигде! На Миракл-Март есть даже алюминиевый апгрейд! А карданы народ сам вытачивает даже.

у меня был офис монстр 2 - машинка так себе - на форуме куча ссылок на эту тему
    Pilotage Office Monster тыр-тыр-тыр
    pilotage office monster 2 - ищу запчасти!?

Отчитываюсь! Получил игрушку - пока что ездит и не сломалась! Ползает хорошо и носится как угорелый, особенно когда поставил новые аккумуляторы, на полном приводе можно делать дрифтинг (на ламинате)!
    Пока что еще не разочаровался! Посмотрим сколько он протянет!

проводим дальше эксперимент - этот монстрик с хорошей проходимостью! везде готов залезть и пройти, даже там где ему не под силу, но засчет полного привода, иногда у монстрика это получается!
    на новых АКБ этот монстрик летает ужас как быстро (порой даже комнаты не хватает) - буду производить эксперимент на большей площади (не на улице конечно)!

WRX
    WRX вне форума

а где эта контора находится что за неделю посылка доходит?

ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    Кто-нибудь разобрался, как на Iwaver поставить серву нормальную с 3-мя проводами, а не с 5-ю?

выкинуть штатную электронику и поставить шонть подходящее

ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    Смысла нет. Там подвеска хлипкая, долго не протянет, думаю...

а покупать нормальную серву и курочить ее с целью присуропливания к тому что есть смысл есть?

ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    Серв уже кучка лежит. Всё-же не первый день в хобби... Дома самолеты и вертолеты по полкам, ну и Рево 3.3 ДВС с DX3S на подходе.
    Эта игрушка куплена для офисных покатушек с коллегой. Пихать в нее серьезную начинку (почитав про хлипкость шасси) не имеет смысла. Сначала то думал спектрум и БК в нее сунуть. Но что-то, кажется, ограничился бы сервой, если бы ее подключить удалось. Как раз одна Hitec HS65 MG валяется, после апгрейда вертолета.

ну тогда все должно быть. порыться в коробочке с сервушками которых не жалко. выкинуть из нее штатную электроникуа остальная подпаять согласно внутренностям штатной. вроде ничего сложного

ugh
    ugh вне форума

Записей в дневнике
    122
    Помидорами кидаться не стану. Но пользы от такого поста вообще никакой.

Такс! "Монстрик умирает", но еще живой - где к нему искать запчасти или сразу хоронить его можно?

Да только толку чуть

Починил - живой снова!

Записей в дневнике
    3
    Такс! "Монстрик умирает",(
    Блин быстро. Значит отменяеться покупка, подкоплю и куплю что нибудь серьезнее.

Не быстро... просто поставил свежие АКБ... свернуло шлицы на карданчике...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jeep0202.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	113.0 Кб
ID:	425242  

быстро быстро

я уже починил... и понял в чем причина что срывает шлицы у карданчиков... у меня сорвало только на одном... вытащил, отремонтировал, и поставил наоборот... плюс остальные переделал... теперь ездит без проблем просто нужно каждое ТО (период времени) - делать обслуживание и проживут долго!

а в чем состоит ноухау ремонта?

Послушайте, у меня их было два (у меня и у подруги), брали чтоб кататься вдвоем, поставили на 6 аккумулятором (7.2 вольта вместо 4.8), сорвало карданчики на второй день. Пытались отремонтировать - на долго не хватало. Кое кто вытачивал из металла эти части - сворачивало шестигранные вот эти впадины куда карданчики вставляются. Даже если и их отремонтировать то вскоре точно полетит рулевое управление.
    Я понимаю может привлекает полный привод, но я лично убедился что мини-з монстр в разы лучше, с ЛУЧШЕЙ проходимостью не смотря на задний привод, более быстрый и вообще одни плюсы. Ну кроме цены конечно... Лично мое мнение - кроме интересного внешнего вида у этой машинки нет ничего нормального.
    А вообще если уж приспичело с ним не расставаться и пытаться что то делать - запчасти можете поискать на сайте Пилотажа.

А вообще с этого монстрика хорошо снять шины и поставить их на тот же мини-з монстр или на Ралли Рейсер (в моем случаи).

Вчера выбрался на улицу опять - по грязи покатался!!!
    С собой взял 4 комплетка ААА (по 4шт) - все комплекты разрядил в "ноль" и накатался просто в "усмерть"!
    Прыгал, гонял, карабкался везде, где только можно было - не хватало соперника или специального трека!

машинка не надежная. На вторую неделю катания разволился кулак.

Да тут, вроде, на каждой странице по нескольку раз об этом.

ну страница тут пока одна.Просто мне кажется лучше купить ралли рейсера и поставить на него аппаратуру от оффис монстра

Аппаратура такое-же г-но

Закрытая тема